20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курсы экстримального вождения

Бодрое время суток, форумчане
Как вы думаете, помогают ли курсы экстримального вождения на дорогах или чувство дороги и умение предвидеть и предотвратить ситуацию - в мозгах и если не дано природой, то и пытаться не стоит?
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
aleks
прочитал...даже как то неуютно стало ...сплошной боевик за рулём
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Виталий и Альберт правы.Но я считаю что полицейские развороты для вас на этом этапе пока рано.Вам сейчас нужно почуствовать машину и именно свою независимо автомат она или нет.Ее габариты и как она реагирует на ваши действия рулем и педалями.Тренеруйтесь и верте в себя.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ .
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Виталий и Альберт правы.Но я считаю что полицейские развороты для вас на этом этапе пока рано.Вам сейчас нужно почуствовать машину и именно свою независимо автомат она или нет.Ее габариты и как она реагирует на ваши действия рулем и педалями.Тренеруйтесь и верте в себя.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ .
СсылкаПожаловаться
спасибо большое )))) свою машину я уже изучила...и габариты и люф руля и поведение при загрузке....и реакция на дороге есть, слава богу ))))) педали пока не путала ни разу )))) вот и думаю усовершенствовать навыки вождения, да и механику вспомнить )))))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Ленчик
Ленчик
спасибо большое )))) свою машину я уже изучила...и габариты и люф руля и поведение при загрузке....и реакция на дороге есть, слава богу ))))) педали пока не путала ни разу )))) вот и думаю усовершенствовать навыки вождения, да и механику вспомнить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверное будет интересно...carguru.net/video/520/ Ралли WRC ...Тор 10, самые нелепые аварии..Даже великие чемпионы мировых ралли...на спец подготовленных машинах, со штурманом. проехав по трассе не один раз, совершают такие ляпы....
СсылкаПожаловаться
Джоконда
такие курсы стоит осваивать лет так после 2-3 вождения и то не всем
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Джоконда
Джоконда
такие курсы стоит осваивать лет так после 2-3 вождения и то не всем
СсылкаПожаловаться
Самое правильное-курсы после 2-3 лет вождения!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
В районе Чкаловска под москвой такие курсы есть.Век живи век учись лишним не будет.Соломку лучше стелить заранее.
СсылкаПожаловаться
Оленька Соколова
Если мне представится такая возможность - обязательно пройду такие курсы. Для себя. Я уже не один раз вспомнила добрым словом программу "Главная дорога". В прошлом году у нас в Якутии в начале зимы спускаюсь с горки (TOYOTA PLATZ полный привод) впереди выезд на главную дорогу - машина начинает просто катиться с горы совершенно не реагируя на тормоза и руль... А на главной плоооотный такой поток - конец рабочего дня. Хорошо в памяти всплыло, что в Главной дороге рассказывали - в такой ситуации нужно встать на педали тормоза. Я так и сделала - остановилась в 50 см от главной. Так что считаю - такие курсы не просто нужны - они необходимы!!!!В первую очередь для собственной безопасности и для сохранности своей любимой машинки.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
"проблема не в автошколах, а в курсантах и инспекторах ГИБДД, которые за деньги принимают экзамены у тех, кто является потенциальной опасностью на дороге...."
Когда уже этот глупый миф из вашей головы уплывёт?

У ауди и бмв клёвые курсы экстримального вождения, мы катались по финляндии. Правда дорого, но ощущения потрясающие.
СсылкаПожаловаться
червонец
Где то выше мона лиза прально сказала..экстрим после 2-3 лет ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария