24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курилка" без границ!!!!!!(продолжение)

"Курилка" без границ (началоhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ) Все кто приехал на озеро Телецкое.
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Знач, если соберётесь куда, про меня не забудьте, а то не поеду))))))
Из серии: утонешь - домой не приходи!!! (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты человек, про которого не забывают! Чистый и светлый! В самом хорошем смысле этого слова!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Знач, если соберётесь куда, про меня не забудьте, а то не поеду))))))
Из серии: утонешь - домой не приходи!!! (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя забудешь, как же! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Смотрю тему, читаю комменты, вспоминаю недавнее путешествие и хочется сказать огромнейшее спасибо нашим мужчинам, которые сделали его таким запоминающимся, веселым и интересным. Игорь Рыжов, Саша Богдашов, Олег "Иван-Иван", Сережа Мартюшов, Богдан -наш маленький джентельмен и защитник.
Ребята, вы настящие мужики и я рада что мне довелось познакомиться с вами и подружиться.

Игорь Рыжов <b/>




Саша Богдашов <b/>;





Олег "Иван-Иван" <b/>





Сережа Мартюшов <b/>





Богдан <b/>



СсылкаПожаловаться
Фигасе экстрим!!! С сигаретой в бак с топливом )))))
Случай был у меня в цехе, я на ЛПК тогда еще работал. Товарищ один решил посмотреть остатки краски в бочке, темно, ну и подсветил зажигалкой со всеми вытекающими... В больничку приехала мать его, рассказали ей че по чем...ржот аж падает...шокировала малость )))) В общем просмеявшись поведала, что когда замуж выходила за отца этого паренька, ситуация случилась один в один... Наследственность, панимаешь!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фигасе экстрим!!! С сигаретой в бак с топливом )))))
Случай был у меня в цехе, я на ЛПК тогда еще работал. Товарищ один решил посмотреть остатки краски в бочке, темно, ну и подсветил зажигалкой со всеми вытекающими... В больничку приехала мать его, рассказали ей че по чем...ржот аж падает...шокировала малость )))) В общем просмеявшись поведала, что когда замуж выходила за отца этого паренька, ситуация случилась один в один... Наследственность, панимаешь!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Паша))))..да там саляра ваабсчета..да и фотки пастановачные)))...всё никак от сваих машинак отойти ни могут на пять метрав..как дети малые пряма)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Паша))))..да там саляра ваабсчета..да и фотки пастановачные)))...всё никак от сваих машинак отойти ни могут на пять метрав..как дети малые пряма)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Нужно всех к нам в Аршан! Есть там пик любви, четыре часа неподготовленному человеку ползти туда. Как то полнялись туда, а там бутылка с записочками, ну и денюжку народ складывает зачем-то, писульки нам без интереса были, а деньжата на соки забрали. А так бы палаточный лагерь делать нужно было. Ну каждому че нравится канеш.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Нужно всех к нам в Аршан! Есть там пик любви, четыре часа неподготовленному человеку ползти туда. Как то полнялись туда, а там бутылка с записочками, ну и денюжку народ складывает зачем-то, писульки нам без интереса были, а деньжата на соки забрали. А так бы палаточный лагерь делать нужно было. Ну каждому че нравится канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, там существует иная традиция, очень глубокая по смыслу, мне так кажется)
Правда я так и не узнала, как это действо обзывается)
Так вот, что в горах, что на равнине, которая ближе к Монголии...каменных степях собирают камни в кучи, кучки....
При этом думают о хорошем, загадывают желания.
Это очень интересно. И сразу бросается в глаза.
Особенно среди каменной пустыне, едешь и видишь вдалеке эти горки, посреди "степи".
Как в Ветхом Завете...Время собирать камни, время разбрасывать...
Действительно, там необыкновенная энергетика, которую ты чувствуешь "кожей"...а окружающие белоснежные вершины гор добавляют вечности и бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Кстати, там существует иная традиция, очень глубокая по смыслу, мне так кажется)
Правда я так и не узнала, как это действо обзывается)
Так вот, что в горах, что на равнине, которая ближе к Монголии...каменных степях собирают камни в кучи, кучки....
При этом думают о хорошем, загадывают желания.
Это очень интересно. И сразу бросается в глаза.
Особенно среди каменной пустыне, едешь и видишь вдалеке эти горки, посреди "степи".
Как в Ветхом Завете...Время собирать камни, время разбрасывать...
Действительно, там необыкновенная энергетика, которую ты чувствуешь "кожей"...а окружающие белоснежные вершины гор добавляют вечности и бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасти Тёть Элен Элен)))..холодна там,да?..ни люблю кагда холодна..вот Тёплые горы..
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Элен Элен)))..холодна там,да?..ни люблю кагда холодна..вот Тёплые горы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Мелкий!))))
Будь здрав! Ты чё тут как-то не по-доброму шутить????Ухи надеру!
Какой Леший диллер???((( Он ведь Леший!!!!Он добрый!!!!)))))
Чё все в Казахстан сватаешь????))))
Фиг знает, мож и смотаюсь, канешно же лучше не одной! Путешествовать необходимо как минимум на 2-х машинах.
Так безопаснее!!!))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Элен Элен)))..холодна там,да?..ни люблю кагда холодна..вот Тёплые горы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что хочу сказать, я ведь живу в 20 км от Вишневых Гор))) Для меня такое в принципе не новость))) Лазаю периодически))) Климат канеш иной, Урал ведь!)))
А если рассказывать про Алтай))))
То это длинная история))))
Могу дать несколько советов из своего опыта)))))теперешнего))))
Холодно лишь вечерами-ночами-на рассвете! Но ведь это Сибирь!
И когда я отправлялась в путь, Кареныч меня предупреждал!
Настоящий сибиряк это тот, который одевается тепло!!!!
Но я ведь дитя инета))) Посмотрела инет))) Прогноз погоды))) думаю,фиии, чё с собой чумадан с шмотьем теплым везти)))) Куртку выложила, а плащ забыла в автобусе на радостях, я ж в отпуске,мозг отдыхает)))) Сижу в аэропорту,жду регистрации, одета вся в черное)))))несмотря на дикую жару)))) я ж в дорогу)))) типа чтоб грязи не было видно)))) потом меня как шахидку проверяля доскональна в каждом закутке)))) и тут меня осинило, что лечу я в Сибирь в одной футболке)))))) почти))))) Так что ЛЮДИ!!!!Помните, что это СИБИРЬ!!!!Там по ночам бывает холодно!!!))))
Да нет, все отлично!!!!В горах конечно ветер, все-таки на вершинах снег!
Как говорит моя сослуживица, любительница низких температур : Не замерзнем, а дОльше сохранимся!!!))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Элен Элен)))..холодна там,да?..ни люблю кагда холодна..вот Тёплые горы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветик!
Скинь в личку пжс, координаты этого соснового бора)))
Чтоб уж не рыскать по полям с фото твоим для сравнения)))
А так....линеечкой по карте просчитать возможности...
Туды-сюды))) Бабосики, время ну и т.д.
А....и где все-таки лучше-ближе переходить границу.
Спасибки!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Кстати, там существует иная традиция, очень глубокая по смыслу, мне так кажется)
Правда я так и не узнала, как это действо обзывается)
Так вот, что в горах, что на равнине, которая ближе к Монголии...каменных степях собирают камни в кучи, кучки....
При этом думают о хорошем, загадывают желания.
Это очень интересно. И сразу бросается в глаза.
Особенно среди каменной пустыне, едешь и видишь вдалеке эти горки, посреди "степи".
Как в Ветхом Завете...Время собирать камни, время разбрасывать...
Действительно, там необыкновенная энергетика, которую ты чувствуешь "кожей"...а окружающие белоснежные вершины гор добавляют вечности и бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёшка!)))
Я уссыкаюсь, ты как всегда в своем репертуаре))))
Неее здесь камни какие-то постановочные))))))
Гладкие, белые, как только что из воды)))
А там пыль))))) Ветер так камушки не обработает.
Я ж тутундра.Половина фоток у меня потеряна(.
Показала бы.И если у Кареныча ноук приказал долго жить,
То значит пение атайца только у меня)))) Но как его скинуть сюды я не знаю.
Андрей сказал,что сколько путешествует, ни разу не видел, не слышал такого.
Действительно ассоциации как в кино про монголов)))) Капец)))))
И кстати он к нам прискакал на лошадке-монголе)))) Я её даж погладила! вот!!!!)))))
И на протяжении всего пути не было видно ни одного храма, никакой веры...изредка можно
было увидеть мусульманские небольшие кладбища на возвышенности, по блестящим полумесяцам.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ещё есть традиция уже возле христианских святынь , повязывать ленточки,загадывая желания)
Я кстати не смогла обхватить это дерево желаний)))))) Чуток не хватило))))))
Это на Телецком озере.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Кстати, там существует иная традиция, очень глубокая по смыслу, мне так кажется)
Правда я так и не узнала, как это действо обзывается)
Так вот, что в горах, что на равнине, которая ближе к Монголии...каменных степях собирают камни в кучи, кучки....
При этом думают о хорошем, загадывают желания.
Это очень интересно. И сразу бросается в глаза.
Особенно среди каменной пустыне, едешь и видишь вдалеке эти горки, посреди "степи".
Как в Ветхом Завете...Время собирать камни, время разбрасывать...
Действительно, там необыкновенная энергетика, которую ты чувствуешь "кожей"...а окружающие белоснежные вершины гор добавляют вечности и бесконечности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Это со времен Тамерлана. Уходя в поход, каждый воин ложил камень в кучу - после возвращения оставшиеся забирали по камню. Оставшиеся - как памятник павшим.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Это со времен Тамерлана. Уходя в поход, каждый воин ложил камень в кучу - после возвращения оставшиеся забирали по камню. Оставшиеся - как памятник павшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет , Сереж!)))
Я всё-таки увидела кедр!))) И даже шишки на нем!))) Что скажу, Сибирь это целая страна!!! Впрочем как и Урал! )))
Про эту традицию я помню. Думала мож тут местные аксакалы ))) обитают, объяснят эту традицию в современной интерпретации )))
Сама не понимаю, почему именно "Монгольский" Алтай произвел на меня такое впечатление??? Мож я в прошлой жизни за Чингисхана была ???)))))))) Вот такая скудная природа там, можно сказать свирепа к человеку.



Вот видишь, и вот так очень часто, это не то, что по дороге или около стоянки, это в степи...




СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Нужно всех к нам в Аршан! Есть там пик любви, четыре часа неподготовленному человеку ползти туда. Как то полнялись туда, а там бутылка с записочками, ну и денюжку народ складывает зачем-то, писульки нам без интереса были, а деньжата на соки забрали. А так бы палаточный лагерь делать нужно было. Ну каждому че нравится канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниии...Дядьку)))) ..они туда ни залезут всяка))))))...Дядьку..а как тебе воооон тот палатачный лагер ..на фотке в далеке на острове?)))..утром проснёшься и бултых в чистую прозрачную водичку Озера..В тёплую тёплую..с маской,трубкой и ластами..раков ловить ))))

А патом можна и в горы слазить)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии...Дядьку)))) ..они туда ни залезут всяка))))))...Дядьку..а как тебе воооон тот палатачный лагер ..на фотке в далеке на острове?)))..утром проснёшься и бултых в чистую прозрачную водичку Озера..В тёплую тёплую..с маской,трубкой и ластами..раков ловить ))))

А патом можна и в горы слазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там с утра инеем не покрываетесь? ))
Всё продувается наверное?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Там с утра инеем не покрываетесь? ))
Всё продувается наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
А чё инеем то?))))))
Я однажды так в поход сходила))))
Вылезаю из палатки, а зима пришла ))) а я в кедах )))
Кроссовки дифцит были ))) Эх, молодость -зеленность )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))
А чё инеем то?))))))
Я однажды так в поход сходила))))
Вылезаю из палатки, а зима пришла ))) а я в кедах )))
Кроссовки дифцит были ))) Эх, молодость -зеленность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этой весной на рыбалку ездили. С утра тож снегом присыпало, а днём уже в трусах одних )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Этой весной на рыбалку ездили. С утра тож снегом присыпало, а днём уже в трусах одних )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))) Трусами наверно рыбачили?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария