3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курилка" без границ!!!!!!(продолжение)

"Курилка" без границ (началоhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ) Все кто приехал на озеро Телецкое.
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эх, Серёга, вечно ты опаздываешь...))))
Вся эта сказка была только с нами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спешил,как мог ((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я сейчас в Бийске. Вроде как на Алтае. Хде горы ,хде водопад ,спрашивается ? ))
СсылкаПожаловаться
Вот оно всё здесь)))


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот оно всё здесь)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять мы с тобой из одного спортивного клуба?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Опять мы с тобой из одного спортивного клуба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н дяяя! надо вам футболки с белочками передать!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
н дяяя! надо вам футболки с белочками передать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас свои есть белочки))




СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
н дяяя! надо вам футболки с белочками передать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваще я уже полчаса как сплю)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я сейчас в Бийске. Вроде как на Алтае. Хде горы ,хде водопад ,спрашивается ? ))
СсылкаПожаловаться
Серега, от *Руси* до водопада около 300 км...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
Серега, от *Руси* до водопада около 300 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко... А я в Бийске до понедельника завис. Выходные однако..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я сейчас в Бийске. Вроде как на Алтае. Хде горы ,хде водопад ,спрашивается ? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кареныч ! С телефона фигово видно. Дома гляну. Спасибо что приехал. Рад знакомству !
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Кареныч ! С телефона фигово видно. Дома гляну. Спасибо что приехал. Рад знакомству !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да незачто! Я то же рад!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Смотрю тему, читаю комменты, вспоминаю недавнее путешествие и хочется сказать огромнейшее спасибо нашим мужчинам, которые сделали его таким запоминающимся, веселым и интересным. Игорь Рыжов, Саша Богдашов, Олег "Иван-Иван", Сережа Мартюшов, Богдан -наш маленький джентельмен и защитник.
Ребята, вы настящие мужики и я рада что мне довелось познакомиться с вами и подружиться.

Игорь Рыжов <b/>




Саша Богдашов <b/>;





Олег "Иван-Иван" <b/>





Сережа Мартюшов <b/>





Богдан <b/>



СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Смотрю тему, читаю комменты, вспоминаю недавнее путешествие и хочется сказать огромнейшее спасибо нашим мужчинам, которые сделали его таким запоминающимся, веселым и интересным. Игорь Рыжов, Саша Богдашов, Олег "Иван-Иван", Сережа Мартюшов, Богдан -наш маленький джентельмен и защитник.
Ребята, вы настящие мужики и я рада что мне довелось познакомиться с вами и подружиться.

Игорь Рыжов <b/>




Саша Богдашов <b/>;





Олег "Иван-Иван" <b/>





Сережа Мартюшов <b/>





Богдан <b/>



СсылкаПожаловаться
Привет, Ирин! Да ты и сама- не промах! Так держать! Марфе Васильне огромное спасибо за презент! Вкус- списфичиский!!!(с) ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Ирин! Да ты и сама- не промах! Так держать! Марфе Васильне огромное спасибо за презент! Вкус- списфичиский!!!(с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Миша) Чем она тебя попотчевала? Слышала краем уха, и уже успела забыть) У меня для тебя презентик небольшой, надеюсь удастся передать лично при ближайшем случае.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Приветствую Миша) Чем она тебя попотчевала? Слышала краем уха, и уже успела забыть) У меня для тебя презентик небольшой, надеюсь удастся передать лично при ближайшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ромео и Джульета"! Прям из-за океана! Я прям пожалел, что выпивать бросил... Под коньячок бы их...))) Да я тут тоже мотался недавно, тока мои презенты долго не храняться- портятся.))) А уж Артем (Бара-Бас) КАК меня порадовал!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"Ромео и Джульета"! Прям из-за океана! Я прям пожалел, что выпивать бросил... Под коньячок бы их...))) Да я тут тоже мотался недавно, тока мои презенты долго не храняться- портятся.))) А уж Артем (Бара-Бас) КАК меня порадовал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже в нетерпении и ожидании твоего отчета)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Уже в нетерпении и ожидании твоего отчета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там в темах первая часть есть "Путешествие часть 1-я" называется.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Там в темах первая часть есть "Путешествие часть 1-я" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, приехала даже толком не добралась до Курилки. Отсыпалась, фото разбирала и дня как не бывало...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не поверишь, приехала даже толком не добралась до Курилки. Отсыпалась, фото разбирала и дня как не бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверю, сам такой. Сегодня сутра приехал, с этим ремонтом дорог 1500км почти сутки ехал, помылся и рванул на работу. Сейчас с вами общаюсь. Сна- не в одном глазу, а завтра человек в Москве пролетом В 5 УТРА, надо обязательно пересечься. Адреналина, наверное, в крови много от общения с вами.)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поверю, сам такой. Сегодня сутра приехал, с этим ремонтом дорог 1500км почти сутки ехал, помылся и рванул на работу. Сейчас с вами общаюсь. Сна- не в одном глазу, а завтра человек в Москве пролетом В 5 УТРА, надо обязательно пересечься. Адреналина, наверное, в крови много от общения с вами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати нам после рафта обещали выделение адреналина целых два месяца)))) Жаль видео не грузится, хоть застрелись. Майл тупит вообще страшно(

Миш, сама сижу с таким удовольствием все снова и снова переживаю. Опять хочется куданрибудь сорваться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария