3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курилка" без границ!!!!!!(продолжение)

"Курилка" без границ (началоhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ) Все кто приехал на озеро Телецкое.
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Безумный Макс
Всем привет, знакомые всё лица. Здорово Вы там отдыхаете. А я как привязанный, ещё и Генерального заменили. Повыгоняют половину. наверно. Газпром, мечты похоже у кого то сбылись. Тольконе у нас. А за Вас всех рад, здоровья всем и удачи.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем привет, знакомые всё лица. Здорово Вы там отдыхаете. А я как привязанный, ещё и Генерального заменили. Повыгоняют половину. наверно. Газпром, мечты похоже у кого то сбылись. Тольконе у нас. А за Вас всех рад, здоровья всем и удачи.
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс, кого у Вас там заменили- Ген трансгаза? и когда?. Или тож в Москву забрали. Напиши, кого поставили. Завтра на работе исправить надо в документах.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Макс, кого у Вас там заменили- Ген трансгаза? и когда?. Или тож в Москву забрали. Напиши, кого поставили. Завтра на работе исправить надо в документах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я почту редко просматриваю. Лето. Дел много. Щенка ращу ещё. Короче, заменили Львовича Щёголева на Югай Вячеслава Михайловича. Головы уже полетели. Главный у нас уходит в другое ЛПУ. Нашему директору похоже контракт не подпишут. Ох и ратация грядёт.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет. Я почту редко просматриваю. Лето. Дел много. Щенка ращу ещё. Короче, заменили Львовича Щёголева на Югай Вячеслава Михайловича. Головы уже полетели. Главный у нас уходит в другое ЛПУ. Нашему директору похоже контракт не подпишут. Ох и ратация грядёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже узнала,он из Югорска- он вроде очень нормальный дядька. его наш начальник лично знает. А то что Вашим там хотя бы связистам надо головы немного поотрывать- это точно- самое проблемное объединение.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я уже узнала,он из Югорска- он вроде очень нормальный дядька. его наш начальник лично знает. А то что Вашим там хотя бы связистам надо головы немного поотрывать- это точно- самое проблемное объединение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас кто выше начальника цеха, бошки пора поотрывать. Ни кто не хочет работать. Только разоряют все. Югай приехал, а у него замов как два ЛПУ. Говорят уволил нахрен.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем привет, знакомые всё лица. Здорово Вы там отдыхаете. А я как привязанный, ещё и Генерального заменили. Повыгоняют половину. наверно. Газпром, мечты похоже у кого то сбылись. Тольконе у нас. А за Вас всех рад, здоровья всем и удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове, Макс)) На следующий год обязательно присоединяйтесь.
Мечты должны сбываться не только у Газпрома)))))
СсылкаПожаловаться
Леший
Честно, я не знаю по каким причинам общая встреча происходила всего несколько минут. Я так этого и не понял. Мы только приехали с Кузни. Небольшая суматоха, общий снимок и....две машины стартуют своим путем.Вот мой рассказ в "картинках" о нашем отдыхе на Телецком.


СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Леший
Леший
Честно, я не знаю по каким причинам общая встреча происходила всего несколько минут. Я так этого и не понял. Мы только приехали с Кузни. Небольшая суматоха, общий снимок и....две машины стартуют своим путем.Вот мой рассказ в "картинках" о нашем отдыхе на Телецком.


СсылкаПожаловаться
Были ограничены во времени... Коттедж до 20 откуплен плюс заказ парохода и днюха ,да и планов я понял по Чуйскому у Вас не было... Вот мы и рванули до талого...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Плохо что распополамились ))
С ГУРом вопрос решили???
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Плохо что распополамились ))
С ГУРом вопрос решили???
СсылкаПожаловаться
Решил уже дома. Накрылся клапан управления. Пока ехали домой пришел в норму. Доехали - отказал опять.))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Плохо что распополамились ))
С ГУРом вопрос решили???
СсылкаПожаловаться
Да мы сами не поняли, почему "группа в полосатых купальниках" решила нас покинуть так скоропостижно...(((
Мы надеялись, что "будем жить вместе"... Только и успели сувенирами обменяться...
Обидно, однако...
По словам Элен, их путешествие тоже удалось))))) Рады за них очень!!!














СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да мы сами не поняли, почему "группа в полосатых купальниках" решила нас покинуть так скоропостижно...(((
Мы надеялись, что "будем жить вместе"... Только и успели сувенирами обменяться...
Обидно, однако...
По словам Элен, их путешествие тоже удалось))))) Рады за них очень!!!














СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы за вас рады ))))
А вы где ночевали? Тоже "дикарями или снимали чё?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А мы за вас рады ))))
А вы где ночевали? Тоже "дикарями или снимали чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы коттедж сняли, очень уютный и удобный, с шикарным видом из окна.


СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да мы сами не поняли, почему "группа в полосатых купальниках" решила нас покинуть так скоропостижно...(((
Мы надеялись, что "будем жить вместе"... Только и успели сувенирами обменяться...
Обидно, однако...
По словам Элен, их путешествие тоже удалось))))) Рады за них очень!!!














СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго всем вечера!!!
Так от группы полосатых купальников придется говорить мне))))
То грю!
ДААААААААА!!!!Наше путешествие очень было успешным! Жаль что маленьким)))))
Если бы наши вожаки договорились на берегу, то полосатики завернули бы к Вам на обратном путя!!!)))) С ночевкой!!!!))))
Во всем виноваты мужики))))))))) Ну или вернее ищите женщину, т.е.меня)))))))))))
Но я бы точнА уговорила Саньку Богдашова приковать меня наручниками к багажнику своего авто))) И прокатить по горном тропам!!!!Завидую Ксюхе Ой до жути!!!!)))))))) Хотя я тож в люк Андрюшкиной бибике вылезала на перевале,тож хапнула позитива))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Доброго всем вечера!!!
Так от группы полосатых купальников придется говорить мне))))
То грю!
ДААААААААА!!!!Наше путешествие очень было успешным! Жаль что маленьким)))))
Если бы наши вожаки договорились на берегу, то полосатики завернули бы к Вам на обратном путя!!!)))) С ночевкой!!!!))))
Во всем виноваты мужики))))))))) Ну или вернее ищите женщину, т.е.меня)))))))))))
Но я бы точнА уговорила Саньку Богдашова приковать меня наручниками к багажнику своего авто))) И прокатить по горном тропам!!!!Завидую Ксюхе Ой до жути!!!!)))))))) Хотя я тож в люк Андрюшкиной бибике вылезала на перевале,тож хапнула позитива))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи нам, Элен, "кой черт занёс вас на эти галеры"?
Для вас целый дом был оплачен!!! Саша забронировал и держал до самого отъезда!
Связь была у всех, кто хотел её поддерживать!!!
Мы были шокированы и расстроены Вашим внезапным отъездом...
Впрочем, теперь что уже стенать... Это был Ваш выбор...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Скажи нам, Элен, "кой черт занёс вас на эти галеры"?
Для вас целый дом был оплачен!!! Саша забронировал и держал до самого отъезда!
Связь была у всех, кто хотел её поддерживать!!!
Мы были шокированы и расстроены Вашим внезапным отъездом...
Впрочем, теперь что уже стенать... Это был Ваш выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина!
Мне не хочется,чтобы форумчане додумывали и фантазировали о наших якобы "размолвках".
Всё очень просто, наш экипаж был ограничен во времени.
Так сложилось.Обстоятельства.( Работу никто не отменял.Тем более некоторые не имеют возможности иметь отпуска.Это не секрет.
Я не вправе даже говорить, каким образом Кареныч, выхватил эти дни...чтобы показать мне Горный Алтай!Потому как первоначально
была договоренность,что я еду с ним в машине.Он своё слово сдержал!!!!Молодец!!! Я очень благодарна ему и его семье!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Марина!
Мне не хочется,чтобы форумчане додумывали и фантазировали о наших якобы "размолвках".
Всё очень просто, наш экипаж был ограничен во времени.
Так сложилось.Обстоятельства.( Работу никто не отменял.Тем более некоторые не имеют возможности иметь отпуска.Это не секрет.
Я не вправе даже говорить, каким образом Кареныч, выхватил эти дни...чтобы показать мне Горный Алтай!Потому как первоначально
была договоренность,что я еду с ним в машине.Он своё слово сдержал!!!!Молодец!!! Я очень благодарна ему и его семье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже в мыслях не было, Элен, говорить о каких-то размолвках.
Просто мы были удивлены и огорчены, что вы никому ничего не сказав, подорвались с места...
Хоть бы Сашу предупредили, чтобы он не оплачивал большой дом с вашими пустыми местами...
Мы так и остались стоять с открытым ртом после вашего отъезда...
Природа наградила человека способностью говорить и мыслить!
Жаль, что вы решили, будто мы этих чувств лишены(((
Однако, Вы правы!
Большое спасибо всем ребятам встречающей стороны, которые помогли нам, гостям, получить истинное удовольствие от этого путешествия)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Даже в мыслях не было, Элен, говорить о каких-то размолвках.
Просто мы были удивлены и огорчены, что вы никому ничего не сказав, подорвались с места...
Хоть бы Сашу предупредили, чтобы он не оплачивал большой дом с вашими пустыми местами...
Мы так и остались стоять с открытым ртом после вашего отъезда...
Природа наградила человека способностью говорить и мыслить!
Жаль, что вы решили, будто мы этих чувств лишены(((
Однако, Вы правы!
Большое спасибо всем ребятам встречающей стороны, которые помогли нам, гостям, получить истинное удовольствие от этого путешествия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина!!!!
Здесь я ваще в шоке((((
Видимо женщинам порой нужно влезать в мужские дела!!!
Я думала так говорились Мужчины.
Капец!!!!((((( Перед Сашей Богдашовым мне теперь очень стыдно!!!((((
Просто у меня сложилось впечатление, что никто толком и не знал план мероприятий на ближайшие дни.А у нас было лишь 3 дня.
А первоначально ведь договаривались об автопутешествии дикарями.Я так и настраивались если честно.И мне действительно хотелось испытать себя в горах и в авто, в палатках.Посмотреть как я себя буду чувствовать,планировать тогда следующее лето.
Караул,Марина! Я расстроилась(((((((.
Рада лишь тому,что действительно мы побывали в красивейших местах.И даже там,где Кареныч сам не был.
Ну что ж теперь! Я все равно очень рада,что все-таки смогла рискнуть и побывать там.Познакомиться с ребятами.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Марина!!!!
Здесь я ваще в шоке((((
Видимо женщинам порой нужно влезать в мужские дела!!!
Я думала так говорились Мужчины.
Капец!!!!((((( Перед Сашей Богдашовым мне теперь очень стыдно!!!((((
Просто у меня сложилось впечатление, что никто толком и не знал план мероприятий на ближайшие дни.А у нас было лишь 3 дня.
А первоначально ведь договаривались об автопутешествии дикарями.Я так и настраивались если честно.И мне действительно хотелось испытать себя в горах и в авто, в палатках.Посмотреть как я себя буду чувствовать,планировать тогда следующее лето.
Караул,Марина! Я расстроилась(((((((.
Рада лишь тому,что действительно мы побывали в красивейших местах.И даже там,где Кареныч сам не был.
Ну что ж теперь! Я все равно очень рада,что все-таки смогла рискнуть и побывать там.Познакомиться с ребятами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не думайте расстраиваться, Элен))
Действительно, здорово, что Вы всё-таки осуществили свою мечту, побывали в неизведанных местах))
У нас был план мероприятий обычно на ближайшие два-три дня, потом по ходу жизни всё строилось)))
Мы тоже были в дикой поездке, ночевали в лесу, на охотничьей заимке, с палатками...
У меня тоже сильно сократился срок отпуска, жаль, много не успела посмотреть, побывать...(((
Жизнь продолжается, однако)) "Ага", как говорят алтайцы)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Даже не думайте расстраиваться, Элен))
Действительно, здорово, что Вы всё-таки осуществили свою мечту, побывали в неизведанных местах))
У нас был план мероприятий обычно на ближайшие два-три дня, потом по ходу жизни всё строилось)))
Мы тоже были в дикой поездке, ночевали в лесу, на охотничьей заимке, с палатками...
У меня тоже сильно сократился срок отпуска, жаль, много не успела посмотреть, побывать...(((
Жизнь продолжается, однако)) "Ага", как говорят алтайцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ага")))))))))))))))))))) Это точно подмечено)))))))
Но мне так не агакнуть)))))) у меня ГГГГ не такое)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария