24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю ребенку барабан!!!! Нет! Два барабана!

У соседей с верху нескончаемый ремонт,долбят стены уже год,ладно днем- все на работе....но в выходной!!!!Дайте поспать!!!!А вот интересно,что можно делать и ломать целый год в однокомнатной квартире? Разговаривать бесполезно,хозяев нет....а кто долбит-по русски плохо,плохо непанимай.И ничего нельзя поделать,временной интервал соблюдают минутка в минутку.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Надежда Митина
Ужасть!!! Что только на нас не валится.,и не льется.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Суббота в Москве является рабочим днем.
СсылкаПожаловаться
Вован
http://jooov.net/text/6772613/diskoteka_...
Купи лучше новые колонки...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Вован
Вован
http://jooov.net/text/6772613/diskoteka_...
Купи лучше новые колонки...
СсылкаПожаловаться
http://jooov.net/text/6772613/diskoteka_...Купи лучше новые колонки...

ЗАЧОТ)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
мне папа подари новые колонки)))) ню все соседи вешайтесь подонки))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
мне папа подари новые колонки)))) ню все соседи вешайтесь подонки))))
СсылкаПожаловаться
Колонки нельзя ..Там может все все несущие стены уже снесли или в решето рассверлили ...
Устроят себе землетрясение в отдельно взятой квартире ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Колонки нельзя ..Там может все все несущие стены уже снесли или в решето рассверлили ...
Устроят себе землетрясение в отдельно взятой квартире ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую сударыня)))) Вы у нас как всегда во всем лучше всех от проекта С до несущх стен разбираетесь)))) ежели они усе снесли то потолок и так бы треснул их по темечку и без колонок)))) ню а колонки способные дом снести представляем????))))
ну а про отдельно взятые колонки))))) так еще когда мне лет 14 было, друг ригласил к себе врубил апаратуру и орет в ухо смотри!!!!я на что????он люстра шатается!!!!)))
ню а ремонт это конечно состояние души)))) но и это пройдет))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
приветствую сударыня)))) Вы у нас как всегда во всем лучше всех от проекта С до несущх стен разбираетесь)))) ежели они усе снесли то потолок и так бы треснул их по темечку и без колонок)))) ню а колонки способные дом снести представляем????))))
ну а про отдельно взятые колонки))))) так еще когда мне лет 14 было, друг ригласил к себе врубил апаратуру и орет в ухо смотри!!!!я на что????он люстра шатается!!!!)))
ню а ремонт это конечно состояние души)))) но и это пройдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню ,главное ,чтобы стены вошли в резонанс ))
При таком раскладе особо мощные колонки не понадобятся )
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ню ,главное ,чтобы стены вошли в резонанс ))
При таком раскладе особо мощные колонки не понадобятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

невозможное конечно возможно))))) и глвное чтобы все пошли в разнос)))) тогда колонки нужны только для антуража)))) а так колонку нать с радиотелескоп делать ню и плясать под низкие частоты))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден

невозможное конечно возможно))))) и глвное чтобы все пошли в разнос)))) тогда колонки нужны только для антуража)))) а так колонку нать с радиотелескоп делать ню и плясать под низкие частоты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Я знаю точно - невозможное возможно " (с)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Напиши письмо Деду Морозу,может поможет(вот примерный текст, ФОРУМЧАНЕ,можете подредактировать)Дорогой Дедушка Мороз!Я весь год был послушным мальчиком.по утрам заправлял свою кровать,чистил зубы,хорошо учился ,слушался родителей.Убей, пожалуйста, на х..,этого долбо....а с перфоратором!!!!очень тебя прошу не только я ,но и все жильцы нашего дома!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Напиши письмо Деду Морозу,может поможет(вот примерный текст, ФОРУМЧАНЕ,можете подредактировать)Дорогой Дедушка Мороз!Я весь год был послушным мальчиком.по утрам заправлял свою кровать,чистил зубы,хорошо учился ,слушался родителей.Убей, пожалуйста, на х..,этого долбо....а с перфоратором!!!!очень тебя прошу не только я ,но и все жильцы нашего дома!!!
СсылкаПожаловаться
Сереж,вот спасибо,думаешь,поможет дедушка?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сереж,вот спасибо,думаешь,поможет дедушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж,вот спасибо,думаешь,поможет дедушка?
СсылкаПожаловаться
провин циал
Было дело. Соседи уезжали на дачу среди недели, а их сынок - охламон закатывал пати, порой до 5 утра, спишь час и на работу. Вызывали ментов, не помогло, эти козлята выставляли атасника у окна, когда подъезжал луноход, музыка затихала до их отъезда, менты предупредили - еще один звонок и огребемся сами. Решение пришло само...

В одну из таких ночей врубил саб (полкиловата однако) без остальных колонок, какую-то клубную лабуду . Выключать при приближении ментов не очень торопился, а соседи и не поняли ничего, хором показали на тусовщиков. В итоге ребята огреблись на административку, особо борзая часть"бомонда" переночевала в обезьяннике. Как отрезало...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на провин циал
провин циал
Было дело. Соседи уезжали на дачу среди недели, а их сынок - охламон закатывал пати, порой до 5 утра, спишь час и на работу. Вызывали ментов, не помогло, эти козлята выставляли атасника у окна, когда подъезжал луноход, музыка затихала до их отъезда, менты предупредили - еще один звонок и огребемся сами. Решение пришло само...

В одну из таких ночей врубил саб (полкиловата однако) без остальных колонок, какую-то клубную лабуду . Выключать при приближении ментов не очень торопился, а соседи и не поняли ничего, хором показали на тусовщиков. В итоге ребята огреблись на административку, особо борзая часть"бомонда" переночевала в обезьяннике. Как отрезало...
СсылкаПожаловаться
А что...идея,всем включить ночью дрели,и хором показать на ту квартирку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
По человечески не получится,токих надо воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"- Ты чё такой хмурый.
- Сосед перепугал, как давай стучать в стену - я аж перфоратор на ногу уронил."
В тему анекдотик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария