3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю ребенку барабан!!!! Нет! Два барабана!

У соседей с верху нескончаемый ремонт,долбят стены уже год,ладно днем- все на работе....но в выходной!!!!Дайте поспать!!!!А вот интересно,что можно делать и ломать целый год в однокомнатной квартире? Разговаривать бесполезно,хозяев нет....а кто долбит-по русски плохо,плохо непанимай.И ничего нельзя поделать,временной интервал соблюдают минутка в минутку.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Спасибо,Валера,только что закончился слет жильцов,решили ,как ты и пишешь,обратится не к участковому,а непосредственно в полицию,с регистрацией заявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайся... если что... обожаю склочничать и сутяжничать... :-)
СсылкаПожаловаться
моторика .
<< Делу время,а потехе час>>,-подумал сосед в 3 часа ночи,отложил дрель и взял скрипку...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на моторика .
моторика .
<< Делу время,а потехе час>>,-подумал сосед в 3 часа ночи,отложил дрель и взял скрипку...
СсылкаПожаловаться
)))) Сегодня я встал ни свет, ни заря, буквально, с первыми перфораторами! )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надюшка, а барабан зачем? Им всё по-барабану:-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валенька
Валенька
Надюшка, а барабан зачем? Им всё по-барабану:-)))
СсылкаПожаловаться
Валь,а вот когда они спать лягут...я деткам по барабану,и к ним у двери поставлю,только других соседей жаль.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валь,а вот когда они спать лягут...я деткам по барабану,и к ним у двери поставлю,только других соседей жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они вообще- спят???:-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валенька
Валенька
А они вообще- спят???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,один раз что то двигали там,мы пошли,а они тихонько плитку кладут,типа и не слышно ночью совсем.А у нас панелька,стены -картон.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Завидую,у кого покой и тишина. Пойду гулять. Ремонт- это как власть- ДОСТАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Тоня, это самая распространённая афера....Срочно избавляйтесь от них, исковое в суд за моральный ущерб...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Тоня, это самая распространённая афера....Срочно избавляйтесь от них, исковое в суд за моральный ущерб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как узнать кто это делает?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как узнать кто это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто пропиской занимается? Любой - постоянной, временной....проверьте всё...а то может у вас уже и квартиры нет...( тьфу-тьфу...)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Прикольно,по круче ремонта будет. И что с этим делать? А вообще я пришла к выводу...всем на нас наплевать и давно. У нас машина под окном сиренила три дня,хозяин на дачу смылся...а она бедная орала,кого мы только не вызывали,приедут,посмотрят- прав у нас нет,трогать не моги,и уедут. Пока сами телефон через ментов не нашли. А от ментов даже предложение поступило...неглассное- вскрыть нам самим,а они типа глаза закроют.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Прикольно,по круче ремонта будет. И что с этим делать? А вообще я пришла к выводу...всем на нас наплевать и давно. У нас машина под окном сиренила три дня,хозяин на дачу смылся...а она бедная орала,кого мы только не вызывали,приедут,посмотрят- прав у нас нет,трогать не моги,и уедут. Пока сами телефон через ментов не нашли. А от ментов даже предложение поступило...неглассное- вскрыть нам самим,а они типа глаза закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в аналогичной ситуации совет был от участкового - разбейте боковое стекло, откройте капот и перережте все какие найдёте провода.
СсылкаПожаловаться
моторика .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
антонина ! сходите в паспортный стол,напишите заявление,в котором стоит требование не регистрировать в квартире никого без согласия владельца ! ну и устройте маленький скандальчик !
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на моторика .
моторика .
антонина ! сходите в паспортный стол,напишите заявление,в котором стоит требование не регистрировать в квартире никого без согласия владельца ! ну и устройте маленький скандальчик !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше - большой!:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на моторика .
моторика .
антонина ! сходите в паспортный стол,напишите заявление,в котором стоит требование не регистрировать в квартире никого без согласия владельца ! ну и устройте маленький скандальчик !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас в ФМС написала, общали ответить в течении месяца. Для иностранцев регистрацию делают уведомительную на почте, без паспортного стола. Но они тоже должны только по заявлению хозяина с паспортом в руках. Видимо кто-то с почты в доле.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас в ФМС написала, общали ответить в течении месяца. Для иностранцев регистрацию делают уведомительную на почте, без паспортного стола. Но они тоже должны только по заявлению хозяина с паспортом в руках. Видимо кто-то с почты в доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё посылала заказными письмами. Только еще номер телефона (мобильный + домашний) укажите. Пооперативнее получится.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Это УФМС Центрального района. В Адмралтейском районе УФМС тоже самое. Практика распространенная. причем совершенно безнаказанно.Начальник УФМс Адмиралтейского района визжала по телефону, грозила еще мне прописать без моего согласия.Я написала заявление в УВД Адмиралтейского района. Из УВд передали в Следственный комитет на Подъяческой. Следователь мямлил что-то, пришел ответ с отказом.Не нашли состава преступления. Можно пойти в начальнику ФМс на прием, толку не будет. Лучше заявления на имя начальника УФМС Центр. р-на, начальника ФМс по Санкт-Петербургу, в УВД Центр. р-на. придут ответы, что преступления не обнаружено, но больше регистрировать не будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марина
Марина
Это УФМС Центрального района. В Адмралтейском районе УФМС тоже самое. Практика распространенная. причем совершенно безнаказанно.Начальник УФМс Адмиралтейского района визжала по телефону, грозила еще мне прописать без моего согласия.Я написала заявление в УВД Адмиралтейского района. Из УВд передали в Следственный комитет на Подъяческой. Следователь мямлил что-то, пришел ответ с отказом.Не нашли состава преступления. Можно пойти в начальнику ФМс на прием, толку не будет. Лучше заявления на имя начальника УФМС Центр. р-на, начальника ФМс по Санкт-Петербургу, в УВД Центр. р-на. придут ответы, что преступления не обнаружено, но больше регистрировать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку. А как лучше приходить самой в УФМС и в УВД или послать заказным письмом?
Я жалею, что отнесла на почту остальные письма и извещения, даже фамилии не записала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария