11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю ребенку барабан!!!! Нет! Два барабана!

У соседей с верху нескончаемый ремонт,долбят стены уже год,ладно днем- все на работе....но в выходной!!!!Дайте поспать!!!!А вот интересно,что можно делать и ломать целый год в однокомнатной квартире? Разговаривать бесполезно,хозяев нет....а кто долбит-по русски плохо,плохо непанимай.И ничего нельзя поделать,временной интервал соблюдают минутка в минутку.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Skif
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорово!!! Только эту записочку я из инета скачала,а так все точно .
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Эх... Людвига Аристарховича на них нет!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Класс.Гастеры с юмором...
СсылкаПожаловаться
Ксюша
А в УФМС РФ пробовали звонить что бы проверили законность нахождения данных граждан на территории РФ? Обычно это сразу помогает!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
В выходные дни проведение строительных работ в жилых домах запрещено законодательно... Вызывайте ментов...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надя, я б, на твоём месте, сходила бы к ним ,с представителями ЖКХ ,а то и милиции (пардон, полиции). Мало ли ,может они ваще все стены переставляют, с места на место! Как обвалится всё на тебя, не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Участкового в выходные пригласить на чашку чая.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Участкового в выходные пригласить на чашку чая.
СсылкаПожаловаться
А если муж у неё ревнивый? ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
А если муж у неё ревнивый? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вот и чем это закончиться? Чашка чая думаю не прокатит.Да тут и участковый не поможет- минимум ОМОН
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот,вот и чем это закончиться? Чашка чая думаю не прокатит.Да тут и участковый не поможет- минимум ОМОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те говорю ,Надя, сходи и потребуй у ремонтников показать тебе разрешение на перепланировку, из БТИ. А то, мало ли...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я те говорю ,Надя, сходи и потребуй у ремонтников показать тебе разрешение на перепланировку, из БТИ. А то, мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас старший есть,мне даже дверь не откроют,а вот он в понедельник решил занятся в плотную этой квартирой.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Участкового в выходные пригласить на чашку чая.
СсылкаПожаловаться
он с чаем полторта сожрёт!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вызывали,приходили...и продолжение следует,ничего противозаконного или проплатили. Квартирку то прикупили для сдачи в аренду,так нам и сказали,сама хозяйка жить в ней не собираеться. Вот кого она пустит на наши головы? А ремонтные работы в выходной...вопрос спорный. Долбят так,что телевизор не слышно. Думаю,что такие проблемы возникают время от времени у всех...но целый год- это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Чинснович алексей В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вызывали,приходили...и продолжение следует,ничего противозаконного или проплатили. Квартирку то прикупили для сдачи в аренду,так нам и сказали,сама хозяйка жить в ней не собираеться. Вот кого она пустит на наши головы? А ремонтные работы в выходной...вопрос спорный. Долбят так,что телевизор не слышно. Думаю,что такие проблемы возникают время от времени у всех...но целый год- это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Вызывали,приходили...и продолжение следует,ничего противозаконного или проплатили. Квартирку то прикупили для сдачи в аренду,так нам и сказали,сама хозяйка жить в ней не собираеться. Вот кого она пустит на наши головы? А ремонтные работы в выходной...вопрос спорный. Долбят так,что телевизор не слышно. Думаю,что такие проблемы возникают время от времени у всех...но целый год- это уже перебор.

Надежда! Вы бы правила русского языка бы выучили для начала, а потом писали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Заявление в полицию, в письменном виде, почему по сию пору не написано?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Заявление в полицию, в письменном виде, почему по сию пору не написано?
СсылкаПожаловаться
Соседи писали,но не в полицию,а в Управу по моему,пока долбят....может на следующей неделе что то изменится.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Соседи писали,но не в полицию,а в Управу по моему,пока долбят....может на следующей неделе что то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здесь управа?
Это не вопрос об отстутствии малых форм на детской площадке...
Это прямое нарушение Административного Кодекса РФ. Прерогатива полиции.
В письменном виде, в двух экземплярах, с обязательной регистрацией в журнале заявлений. Если в 10 утра подадите заявление, в 12 уже участковый будет в этой нехорошей квартирке. Не либеральничайте в написании текста заявления...
"невозможность находиться в своём жилище в выходные дни, по причине постоянного грохота и звука работающих строительных инструментов в выходные дни... вынуждены были обращаться к врачу, для обследования на предмет бессоницы и назначения успокоительных препаратов... испытываем моральный и физический дискомфорт при проведении строительных работ в кв-ре №...,невозможно отдохнуть даже в выходные дни, потому как постоянный грохот, шум электроинструментов и полное презрение со стороны собственника и рабочих производящих этот ремонт по отношению км жильцам всего подъезда..." ( это я так, на скору руку живописал...). В общем, чем больше "страшных" и специальных слов, подчёркивающих дискомфорт доставляемый Вам и Вашим соседям, тем мгновеннее будет реакция со стороны полиции. Если буде несколько подписантов, вааще прекрасно!
Надежда, вот представь себе... кто-то хочет жрать колбасу за счёт твоих неудобств!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А при чём здесь управа?
Это не вопрос об отстутствии малых форм на детской площадке...
Это прямое нарушение Административного Кодекса РФ. Прерогатива полиции.
В письменном виде, в двух экземплярах, с обязательной регистрацией в журнале заявлений. Если в 10 утра подадите заявление, в 12 уже участковый будет в этой нехорошей квартирке. Не либеральничайте в написании текста заявления...
"невозможность находиться в своём жилище в выходные дни, по причине постоянного грохота и звука работающих строительных инструментов в выходные дни... вынуждены были обращаться к врачу, для обследования на предмет бессоницы и назначения успокоительных препаратов... испытываем моральный и физический дискомфорт при проведении строительных работ в кв-ре №...,невозможно отдохнуть даже в выходные дни, потому как постоянный грохот, шум электроинструментов и полное презрение со стороны собственника и рабочих производящих этот ремонт по отношению км жильцам всего подъезда..." ( это я так, на скору руку живописал...). В общем, чем больше "страшных" и специальных слов, подчёркивающих дискомфорт доставляемый Вам и Вашим соседям, тем мгновеннее будет реакция со стороны полиции. Если буде несколько подписантов, вааще прекрасно!
Надежда, вот представь себе... кто-то хочет жрать колбасу за счёт твоих неудобств!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Валера,только что закончился слет жильцов,решили ,как ты и пишешь,обратится не к участковому,а непосредственно в полицию,с регистрацией заявления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария