19 апреля
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Автомобиль Ниссан Кашкай, год 2016, пробег на сегодня уже 76,000 и если вы думаете что у меня с ним ничего не случалось, вы сильно ошибаетесь. Потому что не все так хорошо как хотелось бы, каждое ТО я...
4.7
19 апреля
Renault Sandero 1.6 MT 102hp
Сумма за авто у официального дилера явно завышена.
2.7
Все отзывы
Правила форума

Куплю ребенку барабан!!!! Нет! Два барабана!

У соседей с верху нескончаемый ремонт,долбят стены уже год,ладно днем- все на работе....но в выходной!!!!Дайте поспать!!!!А вот интересно,что можно делать и ломать целый год в однокомнатной квартире? Разговаривать бесполезно,хозяев нет....а кто долбит-по русски плохо,плохо непанимай.И ничего нельзя поделать,временной интервал соблюдают минутка в минутку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Здорово!!! Только эту записочку я из инета скачала,а так все точно .
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Эх... Людвига Аристарховича на них нет!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Класс.Гастеры с юмором...
СсылкаПожаловаться
ксюша
А в УФМС РФ пробовали звонить что бы проверили законность нахождения данных граждан на территории РФ? Обычно это сразу помогает!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
В выходные дни проведение строительных работ в жилых домах запрещено законодательно... Вызывайте ментов...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надя, я б, на твоём месте, сходила бы к ним ,с представителями ЖКХ ,а то и милиции (пардон, полиции). Мало ли ,может они ваще все стены переставляют, с места на место! Как обвалится всё на тебя, не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Участкового в выходные пригласить на чашку чая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А если муж у неё ревнивый? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А если муж у неё ревнивый? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот,вот и чем это закончиться? Чашка чая думаю не прокатит.Да тут и участковый не поможет- минимум ОМОН
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот,вот и чем это закончиться? Чашка чая думаю не прокатит.Да тут и участковый не поможет- минимум ОМОН
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я те говорю ,Надя, сходи и потребуй у ремонтников показать тебе разрешение на перепланировку, из БТИ. А то, мало ли...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я те говорю ,Надя, сходи и потребуй у ремонтников показать тебе разрешение на перепланировку, из БТИ. А то, мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки
У нас старший есть,мне даже дверь не откроют,а вот он в понедельник решил занятся в плотную этой квартирой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
он с чаем полторта сожрёт!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вызывали,приходили...и продолжение следует,ничего противозаконного или проплатили. Квартирку то прикупили для сдачи в аренду,так нам и сказали,сама хозяйка жить в ней не собираеться. Вот кого она пустит на наши головы? А ремонтные работы в выходной...вопрос спорный. Долбят так,что телевизор не слышно. Думаю,что такие проблемы возникают время от времени у всех...но целый год- это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вызывали,приходили...и продолжение следует,ничего противозаконного или проплатили. Квартирку то прикупили для сдачи в аренду,так нам и сказали,сама хозяйка жить в ней не собираеться. Вот кого она пустит на наши головы? А ремонтные работы в выходной...вопрос спорный. Долбят так,что телевизор не слышно. Думаю,что такие проблемы возникают время от времени у всех...но целый год- это уже перебор.
СсылкаПожаловаться

Надежда! Вы бы правила русского языка бы выучили для начала, а потом писали.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Заявление в полицию, в письменном виде, почему по сию пору не написано?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Заявление в полицию, в письменном виде, почему по сию пору не написано?
СсылкаПожаловаться
Соседи писали,но не в полицию,а в Управу по моему,пока долбят....может на следующей неделе что то изменится.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Соседи писали,но не в полицию,а в Управу по моему,пока долбят....может на следующей неделе что то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А при чём здесь управа?
Это не вопрос об отстутствии малых форм на детской площадке...
Это прямое нарушение Административного Кодекса РФ. Прерогатива полиции.
В письменном виде, в двух экземплярах, с обязательной регистрацией в журнале заявлений. Если в 10 утра подадите заявление, в 12 уже участковый будет в этой нехорошей квартирке. Не либеральничайте в написании текста заявления...
"невозможность находиться в своём жилище в выходные дни, по причине постоянного грохота и звука работающих строительных инструментов в выходные дни... вынуждены были обращаться к врачу, для обследования на предмет бессоницы и назначения успокоительных препаратов... испытываем моральный и физический дискомфорт при проведении строительных работ в кв-ре №...,невозможно отдохнуть даже в выходные дни, потому как постоянный грохот, шум электроинструментов и полное презрение со стороны собственника и рабочих производящих этот ремонт по отношению км жильцам всего подъезда..." ( это я так, на скору руку живописал...). В общем, чем больше "страшных" и специальных слов, подчёркивающих дискомфорт доставляемый Вам и Вашим соседям, тем мгновеннее будет реакция со стороны полиции. Если буде несколько подписантов, вааще прекрасно!
Надежда, вот представь себе... кто-то хочет жрать колбасу за счёт твоих неудобств!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А при чём здесь управа?
Это не вопрос об отстутствии малых форм на детской площадке...
Это прямое нарушение Административного Кодекса РФ. Прерогатива полиции.
В письменном виде, в двух экземплярах, с обязательной регистрацией в журнале заявлений. Если в 10 утра подадите заявление, в 12 уже участковый будет в этой нехорошей квартирке. Не либеральничайте в написании текста заявления...
"невозможность находиться в своём жилище в выходные дни, по причине постоянного грохота и звука работающих строительных инструментов в выходные дни... вынуждены были обращаться к врачу, для обследования на предмет бессоницы и назначения успокоительных препаратов... испытываем моральный и физический дискомфорт при проведении строительных работ в кв-ре №...,невозможно отдохнуть даже в выходные дни, потому как постоянный грохот, шум электроинструментов и полное презрение со стороны собственника и рабочих производящих этот ремонт по отношению км жильцам всего подъезда..." ( это я так, на скору руку живописал...). В общем, чем больше "страшных" и специальных слов, подчёркивающих дискомфорт доставляемый Вам и Вашим соседям, тем мгновеннее будет реакция со стороны полиции. Если буде несколько подписантов, вааще прекрасно!
Надежда, вот представь себе... кто-то хочет жрать колбасу за счёт твоих неудобств!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо,Валера,только что закончился слет жильцов,решили ,как ты и пишешь,обратится не к участковому,а непосредственно в полицию,с регистрацией заявления.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Спасибо,Валера,только что закончился слет жильцов,решили ,как ты и пишешь,обратится не к участковому,а непосредственно в полицию,с регистрацией заявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Обращайся... если что... обожаю склочничать и сутяжничать... :-)
СсылкаПожаловаться
моторика .
<< Делу время,а потехе час>>,-подумал сосед в 3 часа ночи,отложил дрель и взял скрипку...
СсылкаПожаловаться
моторика .
<< Делу время,а потехе час>>,-подумал сосед в 3 часа ночи,отложил дрель и взял скрипку...
СсылкаПожаловаться
)))) Сегодня я встал ни свет, ни заря, буквально, с первыми перфораторами! )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надюшка, а барабан зачем? Им всё по-барабану:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надюшка, а барабан зачем? Им всё по-барабану:-)))
СсылкаПожаловаться
Валь,а вот когда они спать лягут...я деткам по барабану,и к ним у двери поставлю,только других соседей жаль.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Валь,а вот когда они спать лягут...я деткам по барабану,и к ним у двери поставлю,только других соседей жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А они вообще- спят???:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А они вообще- спят???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не знаю,один раз что то двигали там,мы пошли,а они тихонько плитку кладут,типа и не слышно ночью совсем.А у нас панелька,стены -картон.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Завидую,у кого покой и тишина. Пойду гулять. Ремонт- это как власть- ДОСТАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На мой адрес приходят письма и телеграммы на разные азиатские фамилии из судов, ГИБДД, МТС, Мегафона. За последний месяц уже штук 8.
Если нарушает хотя бы каждый 3 гастер, которого ко мне зарегистрировали, то сколькож их у меня прописано. Я кроме своего Вовы с марта по июнь никому в этом году регистрации не делала. Следовательно это кто-то в миграционной службе или от Вовы попал ксерокс моего паспорта к кому-то и они регистрируют у меня людей. За каждого 1000-1500 руб. Чувствую себя полной дурой. Написала уже 3 заявления, а ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Тоня, это самая распространённая афера....Срочно избавляйтесь от них, исковое в суд за моральный ущерб...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тоня, это самая распространённая афера....Срочно избавляйтесь от них, исковое в суд за моральный ущерб...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как узнать кто это делает?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как узнать кто это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кто пропиской занимается? Любой - постоянной, временной....проверьте всё...а то может у вас уже и квартиры нет...( тьфу-тьфу...)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Прикольно,по круче ремонта будет. И что с этим делать? А вообще я пришла к выводу...всем на нас наплевать и давно. У нас машина под окном сиренила три дня,хозяин на дачу смылся...а она бедная орала,кого мы только не вызывали,приедут,посмотрят- прав у нас нет,трогать не моги,и уедут. Пока сами телефон через ментов не нашли. А от ментов даже предложение поступило...неглассное- вскрыть нам самим,а они типа глаза закроют.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прикольно,по круче ремонта будет. И что с этим делать? А вообще я пришла к выводу...всем на нас наплевать и давно. У нас машина под окном сиренила три дня,хозяин на дачу смылся...а она бедная орала,кого мы только не вызывали,приедут,посмотрят- прав у нас нет,трогать не моги,и уедут. Пока сами телефон через ментов не нашли. А от ментов даже предложение поступило...неглассное- вскрыть нам самим,а они типа глаза закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки
У нас в аналогичной ситуации совет был от участкового - разбейте боковое стекло, откройте капот и перережте все какие найдёте провода.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
антонина ! сходите в паспортный стол,напишите заявление,в котором стоит требование не регистрировать в квартире никого без согласия владельца ! ну и устройте маленький скандальчик !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru