24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить супруге авто.

Здравствуйте! Хотел жене поменять авто. Живем в пригороде, по этому клиренс нужен по выше. В ценовой категории 300-350т.р. Год хотел не старше 2007го. Не мало важно в семье трое детей. Выбар пал между Toyota Auris,Mitsubishi Colt хэтчбек,Opel Astra хэтчбек,или Volkswagen Golf . Что посоветуете?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Степан ГаличинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
минивэн это уже другая цена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как быть, либо тесно, либо дорого.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну а как быть, либо тесно, либо дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не буду спорить т.к. не вижу смысла , человек написал 350 т.р. о чем вы ?? какой минивэн ? или так лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я не буду спорить т.к. не вижу смысла , человек написал 350 т.р. о чем вы ?? какой минивэн ? или так лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ляпают тут все советчики, в том числе и Вы, какой авто с простором и клиренсом за 350 тыр и не старше 2007 г. просто болтовня.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
а ляпают тут все советчики, в том числе и Вы, какой авто с простором и клиренсом за 350 тыр и не старше 2007 г. просто болтовня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ??? человек задал вопрос ! вы его вообще читали ? если человек пишет что в митсубе кольт салон ему достаточен , то в чем вопрос?? мы ж не вам машину выбираем! вам тесно , ездейте на минивэне , человек задал конкретный вопрос , а вы начинаете нести пургу ....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я ??? человек задал вопрос ! вы его вообще читали ? если человек пишет что в митсубе кольт салон ему достаточен , то в чем вопрос?? мы ж не вам машину выбираем! вам тесно , ездейте на минивэне , человек задал конкретный вопрос , а вы начинаете нести пургу ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечитайте свои советы , а потом делайте выводы, да не только в этой теме, а про Белоруссию не забудьте.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Перечитайте свои советы , а потом делайте выводы, да не только в этой теме, а про Белоруссию не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не понял про клиренс повыше и предложенный набор моделей, а с тремя детьми нужен минивэн, но за такие деньги, с такими критериями, последний не в счёт, то лучше Сандеро, но с детьми в нём будет тесновато.- вот ваш совет и что 2 детям будет тесно на заднем сидении ??? МАШИНА ДЛЯ ЖЕНЫ ЧТО БЫ ВОЗИТЬ 3 ДЕТЕЙ - ТРЕХ ! 1 МЕСТО ВПЕРЕДИ 2 СЗАДИ ! из белорусси без проблем можно ввести только авто старше 2010 года
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
берите что нибудь помоложе , то что вы перечислили будет сильно б/у ))) китайца б/у тоже брать не стоит добавите еще сотку можно взять нового , семейство логана брать можно но очень внимательно что бы не напороться на бывшее такси
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
берите что нибудь помоложе , то что вы перечислили будет сильно б/у ))) китайца б/у тоже брать не стоит добавите еще сотку можно взять нового , семейство логана брать можно но очень внимательно что бы не напороться на бывшее такси
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Жена почему то тоже на Сандеро смотрит. Про детей все правильно, один ездит впереди. Наверно самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
LoVlad
Выскажу свое мнение, а прислушаться или нет - дело хозяйское. Во-первых, бюджет маловат для более-менее новой машинки. Тем не менее Сандеро Степвей найти можно. Я езжу на ней почти 5 лет из 25-ти лет автостажа (до него были Логан и ряд ВАЗ-ов), ездила и жена, пока не пересела на Пежо-208 (АКПП). Абсолютно надежная, простая в эксплуатации, очень проходимая (высокий клиренс)машина. Для молодежи может и хочется чего-нибудь покруче, а меня, пенсионера и дачника, вполне устраивает. Так что, рассмотреть этот вариант можно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на LoVlad
LoVlad
Выскажу свое мнение, а прислушаться или нет - дело хозяйское. Во-первых, бюджет маловат для более-менее новой машинки. Тем не менее Сандеро Степвей найти можно. Я езжу на ней почти 5 лет из 25-ти лет автостажа (до него были Логан и ряд ВАЗ-ов), ездила и жена, пока не пересела на Пежо-208 (АКПП). Абсолютно надежная, простая в эксплуатации, очень проходимая (высокий клиренс)машина. Для молодежи может и хочется чего-нибудь покруче, а меня, пенсионера и дачника, вполне устраивает. Так что, рассмотреть этот вариант можно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария