23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ради купить, полистать и выкинуть или все что мне нужно, я знаю сам????

Пролистывала юбилейный номер Top Gear, 100 на русском языке, понравилась по своему содержанию только одна статья, где наши покоряли Лондон и были на треке Top Gear на 21 волге. С юмором и чувством иронии, и гордости за наши олдтаймеры.Остальное реклама и еще раз реклама.
Про себя отметила, что с годами интерес к журналам теряется. В 90х была подписка на Клаксон, потом читался За рулем, теперь изредка так юбилейный номер Авто-ревю или еще чего нибудь....
Читаете ли вы автожурналы и находите ли в них информацию нужную вам?
Или это все уже давно перешло в разряд красивой полиграфии с голимой и пустой рекламой?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
галя пано
Если в инете есть то читаю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....а хорошо сказал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Учтём-с....
СсылкаПожаловаться
Taurus
Раньше был журналы не " проплаченные". Тот - же журнал " За рулём". Всё в нём подавалось объективно. ..Сейчас уже ни одному изданию не верю. Сейчас "объективность" зависит от предложенной им суммы.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Taurus
Taurus
Раньше был журналы не " проплаченные". Тот - же журнал " За рулём". Всё в нём подавалось объективно. ..Сейчас уже ни одному изданию не верю. Сейчас "объективность" зависит от предложенной им суммы.
СсылкаПожаловаться
теперь цена всего имеет значение. и ты это знаешь
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на и
и
теперь цена всего имеет значение. и ты это знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое грустное... Кто-то покупает Челлси ...кто-то не может обеспечить себя жизненно необходимым... Золотой Телец рулит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
почитаю. а мои увлечения другие. читаю потому что живу с человеком помешанным на авто в хорошем смысле слова.
потому весь дом в таких журналах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аналогично. мудрая у тебя жена.
СсылкаПожаловаться
MилаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боится?)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На чем?
СсылкаПожаловаться
Michael
Я их в магазине просматриваю и не покупаю ))) если интересно, прочту статью, хотя уже нет интересного то. Пишут какие то дети...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
Я их в магазине просматриваю и не покупаю ))) если интересно, прочту статью, хотя уже нет интересного то. Пишут какие то дети...
СсылкаПожаловаться
для нас теперь все 30 летние дети
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем покупать целый журнал в котором половина рекламы, когда можно бесплатно не поднимаясь с дивана найти нужную статью.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем покупать целый журнал в котором половина рекламы, когда можно бесплатно не поднимаясь с дивана найти нужную статью.
СсылкаПожаловаться
и безоговорочно ей поверить или цинично сказать - да ерунда...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
и безоговорочно ей поверить или цинично сказать - да ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безоговорочно вообще ничему не верю, натура такая. Но приоритеты есть. ТопГиру не верю, рекламой отдаёт за версту.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Безоговорочно вообще ничему не верю, натура такая. Но приоритеты есть. ТопГиру не верю, рекламой отдаёт за версту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе то веришь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария