23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ради купить, полистать и выкинуть или все что мне нужно, я знаю сам????

Пролистывала юбилейный номер Top Gear, 100 на русском языке, понравилась по своему содержанию только одна статья, где наши покоряли Лондон и были на треке Top Gear на 21 волге. С юмором и чувством иронии, и гордости за наши олдтаймеры.Остальное реклама и еще раз реклама.
Про себя отметила, что с годами интерес к журналам теряется. В 90х была подписка на Клаксон, потом читался За рулем, теперь изредка так юбилейный номер Авто-ревю или еще чего нибудь....
Читаете ли вы автожурналы и находите ли в них информацию нужную вам?
Или это все уже давно перешло в разряд красивой полиграфии с голимой и пустой рекламой?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Буду учить англ. язык и слушать БиБиСи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БиСиСи лучше, и не слушать...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
БиСиСи лучше, и не слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте без грязи(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
БиСиСи лучше, и не слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комментарий удален до написания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Комментарий удален до написания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высший пилотаж! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Или это все уже давно перешло в разряд красивой полиграфии с голимой и пустой рекламой?"

C тех самых пор, когда автомобиль перестал быть " средством передвижения", превратившись в аксессуар моды))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Или это все уже давно перешло в разряд красивой полиграфии с голимой и пустой рекламой?"

C тех самых пор, когда автомобиль перестал быть " средством передвижения", превратившись в аксессуар моды))
СсылкаПожаловаться
не для всех. не будь злым
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
не для всех. не будь злым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад бы)) - но из песни слова не выбросишь. Да и не злость это - недоумение ..скорее. В советские времена, кондитерская фабрика г. Искитима. Конфеты батончик ценой от 1-60 до 2-10. Цех: по линии " идет" колбаска, с которой нарезается батончик, и упаковывается в имеющуюся в наличии обертку, цена)) на бумажках ..разная - только " колбаска" одна и та же))) Так и современный мировой автопром. На два десятка базовых платформ, не одна сотня моделей, мало чем отличающихся друг от друга - кроме))) ...цены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Рад бы)) - но из песни слова не выбросишь. Да и не злость это - недоумение ..скорее. В советские времена, кондитерская фабрика г. Искитима. Конфеты батончик ценой от 1-60 до 2-10. Цех: по линии " идет" колбаска, с которой нарезается батончик, и упаковывается в имеющуюся в наличии обертку, цена)) на бумажках ..разная - только " колбаска" одна и та же))) Так и современный мировой автопром. На два десятка базовых платформ, не одна сотня моделей, мало чем отличающихся друг от друга - кроме))) ...цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не прав ты. не с конфетами, с машинами. само собой что при добавлении или изменении основной концепции цена меняется от добавленного и разработанного. ведь в любой работе нет единых тарифов и оплаты, все с условиями и вариабельностью. даже в моей. одни за психоанализ заплатят баснословную сумму, другие нет. не люблю категоричности и огульности.
все конкретно и прицельно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
ну не прав ты. не с конфетами, с машинами. само собой что при добавлении или изменении основной концепции цена меняется от добавленного и разработанного. ведь в любой работе нет единых тарифов и оплаты, все с условиями и вариабельностью. даже в моей. одни за психоанализ заплатят баснословную сумму, другие нет. не люблю категоричности и огульности.
все конкретно и прицельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ириш. Большинство моделей на одной платформе отличаются только внешне)). А насколько затратно изменение форм блоков фонарей, или линий кузова и бамперов - знаю точно. Хоть и выпускаем другую продукцию, но тех. процессы одни и те же - как и принцип устройства прессформ. Затраты ..копеечные)) - а вот реклама ...)))).
СсылкаПожаловаться
сергей
Раньше читал,выписывал журнал "За Рулем",в те годы в нем почти не было рекламы,много интересного и полезного писалось о эксплуатации,ремонте своими руками,о безопасности движения. Профессиональные автомобильные журналисты,инженеры-М.Колодочкин,Л.Шугуров,В.Субботин П.Меньших...Интересно о ремонте писал Анатолий Вайсман. Сейчас можно читать в электронном виде,поэтому покупаю редко,да и времени меньше стало на чтение...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на сергей
сергей
Раньше читал,выписывал журнал "За Рулем",в те годы в нем почти не было рекламы,много интересного и полезного писалось о эксплуатации,ремонте своими руками,о безопасности движения. Профессиональные автомобильные журналисты,инженеры-М.Колодочкин,Л.Шугуров,В.Субботин П.Меньших...Интересно о ремонте писал Анатолий Вайсман. Сейчас можно читать в электронном виде,поэтому покупаю редко,да и времени меньше стало на чтение...
СсылкаПожаловаться
да инет поглотил все , даже жизнь и мысли...
хреновос....
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на и
и
да инет поглотил все , даже жизнь и мысли...
хреновос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,найти что-то конкретное по авто в инете как раз проще и быстрее...Ну а так то да,обленился народ..мне тут рассказали,есть любители бухать по вебке. Уже людям собраться вживую лень.. вот мерзавцы...) .куда катимся...)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на сергей
сергей
Ну,найти что-то конкретное по авто в инете как раз проще и быстрее...Ну а так то да,обленился народ..мне тут рассказали,есть любители бухать по вебке. Уже людям собраться вживую лень.. вот мерзавцы...) .куда катимся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Раньше модные покупала=)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Авто-журналы не выписываю, не покупаю, не читаю. Минимум полезного, в основном реклама...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Целый год, выписывал журнал "За рулём", определялся с выбором авто. В 90-х.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Целый год, выписывал журнал "За рулём", определялся с выбором авто. В 90-х.
СсылкаПожаловаться
а я читала Клаксон. были потрясающие статьи о хорошем вине, коньяках и атрибутах мужского всевластия....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на и
и
а я читала Клаксон. были потрясающие статьи о хорошем вине, коньяках и атрибутах мужского всевластия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минуточку! Давайте определимся! Речь идёт об автотематике или о вине? Я вот, например, не погнушался бы Хастлер полистать. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Минуточку! Давайте определимся! Речь идёт об автотематике или о вине? Я вот, например, не погнушался бы Хастлер полистать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я Эсквайер почитать))))
но чего больше в доме то и читаю. своя профлитература оскомину набила....вот ее то уж точно не покупаю и в инете не ищу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария