11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ради купить, полистать и выкинуть или все что мне нужно, я знаю сам????

Пролистывала юбилейный номер Top Gear, 100 на русском языке, понравилась по своему содержанию только одна статья, где наши покоряли Лондон и были на треке Top Gear на 21 волге. С юмором и чувством иронии, и гордости за наши олдтаймеры.Остальное реклама и еще раз реклама.
Про себя отметила, что с годами интерес к журналам теряется. В 90х была подписка на Клаксон, потом читался За рулем, теперь изредка так юбилейный номер Авто-ревю или еще чего нибудь....
Читаете ли вы автожурналы и находите ли в них информацию нужную вам?
Или это все уже давно перешло в разряд красивой полиграфии с голимой и пустой рекламой?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
АндрейВ ответ на и
и
себе то веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём тут это? Вопрос про безоговорочную веру разнообразной прессе поставлен был или вообще верит ли кто в себя?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Прессу читаю,когда на даче.Там интернета нет
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Прессу читаю,когда на даче.Там интернета нет
СсылкаПожаловаться
спасибо за защиту.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
спасибо за защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас зам.директора "Авто-Ревю" выписывает, хотя уже лет 6 на машине не ездит. И мне приносит постоянно, я читаю в обед. Статистику люблю читать, про продажи, про цены. И сравнительные тесты машин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас зам.директора "Авто-Ревю" выписывает, хотя уже лет 6 на машине не ездит. И мне приносит постоянно, я читаю в обед. Статистику люблю читать, про продажи, про цены. И сравнительные тесты машин.
СсылкаПожаловаться
и чтобы ты выбрала кроме УАЗа?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
и чтобы ты выбрала кроме УАЗа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать мне всё нравится и всё хочется. Мечтаю продать одну из квартир и купить машину с АКПП женскую какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Честно сказать мне всё нравится и всё хочется. Мечтаю продать одну из квартир и купить машину с АКПП женскую какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женская это какая?
ауди тоже женская)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
женская это какая?
ауди тоже женская)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью противоположная УАЗу - небольшой хэтчбэк серебристого цвета - список моделей огромен - ФабияГетсМатриксФьюжнКалинаГрантаСолярисРио и ещё пару десятков моделей. Буду выбирать из 2-3х летних и жестоко торговаться.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полностью противоположная УАЗу - небольшой хэтчбэк серебристого цвета - список моделей огромен - ФабияГетсМатриксФьюжнКалинаГрантаСолярисРио и ещё пару десятков моделей. Буду выбирать из 2-3х летних и жестоко торговаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестоко!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да шучу я.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Честно сказать мне всё нравится и всё хочется. Мечтаю продать одну из квартир и купить машину с АКПП женскую какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,кто же продает квартиру чтобы купить машину? С твоей то практичностью...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Тоня,кто же продает квартиру чтобы купить машину? С твоей то практичностью...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас у меня в собственности 3 квартиры, а у мамы с дочкой - комната. Я хочу одну квартиру продать, и выкупить оставшиеся комнаты в их квартире, т.к. маме одобрили федеральную субсидию 1011 тыс.руб., а дочери региональную - 313 тыс.руб. Но он ленятся оформлять всё и не хотят чтобы я продавала что-то - им и так прекрасно жить.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас у меня в собственности 3 квартиры, а у мамы с дочкой - комната. Я хочу одну квартиру продать, и выкупить оставшиеся комнаты в их квартире, т.к. маме одобрили федеральную субсидию 1011 тыс.руб., а дочери региональную - 313 тыс.руб. Но он ленятся оформлять всё и не хотят чтобы я продавала что-то - им и так прекрасно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот лодыри.) Деньги дают субсидией,и то лень оформить. Ну,мама старенькая,понятно...можно доверенность от нотариуса на все действия,чтобы не ходил больной человек по инстанциям,а доче пенделя волшебного-пусть посуетится хоть немного...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Вот лодыри.) Деньги дают субсидией,и то лень оформить. Ну,мама старенькая,понятно...можно доверенность от нотариуса на все действия,чтобы не ходил больной человек по инстанциям,а доче пенделя волшебного-пусть посуетится хоть немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бесполезно дочери пенделя. Она застыла на уровне 13 лет - так и выглядит и одевается и вообще ведёт себя как трудный подросток. Хотя 25 лет стукнуло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да бесполезно дочери пенделя. Она застыла на уровне 13 лет - так и выглядит и одевается и вообще ведёт себя как трудный подросток. Хотя 25 лет стукнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она тебе ещё сожителя приведёт(не век же в деффках ходить) ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не дешево, а самое главное их потом девать некуда! Мне старые журналы люди сами пакетами приносят - лежат на журнальном столике , их посетители иногда листают от нечего делать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не дешево, а самое главное их потом девать некуда! Мне старые журналы люди сами пакетами приносят - лежат на журнальном столике , их посетители иногда листают от нечего делать!
СсылкаПожаловаться
и где ж ты берешь инфу по новым машинам? опыт и разбор только так?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на и
и
и где ж ты берешь инфу по новым машинам? опыт и разбор только так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые у нас не обслуживаются - 3 года у дилера!!! А хитрожопых немцев где задние колодки без компьютера не поменяешь, или нет щупа на уровень масла - уровень тоже по компьютеру - мы сами не берем!!! А остальное в инете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария