29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить машину за 300 000 рублей

Хочу иномарку в пределах 300 000, либо новую, либо б\у, ранее ездил на мерсе С250D W202, ни разу не ломалась пока не врезались. Хочу комфортную машину, чтоб и мне 1,90 см. свои расположить с комфортом и чтоб задним седокам комфорт был. Расход в пределах 10л по городу. И багажник чтоб в 450л . И надежная чтоб была, чтоб 4-5 лет о серьезных поломках не думать, только естественные расходы. Коробка механика. Заранее вам спасибо =)))
Динар Агмалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Василий Лубин
пассат B5 в масть
СсылкаПожаловаться
FIL
ездил от запорожца до лексуса!! купи хонду цивик седан!! мне по езде нравится больше чем камри!!!
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на FIL
FIL
ездил от запорожца до лексуса!! купи хонду цивик седан!! мне по езде нравится больше чем камри!!!
СсылкаПожаловаться
а на аве почему мерс 203 или ошибаюсь =)?
СсылкаПожаловаться
ROMAN
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ВСТРЕЧАЛСЯ С МАРКОЙ SCION Xb TAYOTA, ЧТО ЭТО ЗА МАШИНКА И СТОИТ ЛИ НАЧИНАИЩЕМУ ВОДИТЕЛЮ БРАТЬ ТАКУЮ? ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
александр зварковский
Ну, насчет В-5 соглашусь, а вот по поводу америкосов большой вопрос-уж больно ненадежно и ломуче,а кому нужен высокий комфорт в непредсказуемой машине?
СсылкаПожаловаться
e-NeoN
Динар - не слушай никого... за 300тр ты купишь нормального только японца.
"лачетти" и "фикус" - это всё хлам. на вот эти вольво и саабы вообще не смотри...
если хочешь взять машину, чтоб была в состоянии нового, ничего не ломалось, мало ела... то - с-класс япошки.
тойота королла, ниссан альмера (НО НЕ КОРЕЙСКИЙ КЛАССИК)...
корейцев вообще не смотри - не надёжные.
я сам 2 метра ростом. ездию на ниссан альмера 1.5 98сил. доволен на 100%. сижу удобно. как первый раз в него сел, настроил сидение - больше не трогал. ну взади меня такому же как я усесться сложно, конечно...
расход - от 5,5 до 12 литров - смотря как ездить.
кста... про додж стратус - он жрёт литров 15...

2Роман Горобец - SCION Xb TОYOTA - это американская версия тойоты бБ.
прикольная машинка... оч красивая внутри...
дофига электроники... сделана на базе тойоты витз.
движки теже, от витза... 1.3 и 1.5....
для меня минусы - автобусная посадка и маленький клиренс при такой высоте...
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на e-NeoN
e-NeoN
Динар - не слушай никого... за 300тр ты купишь нормального только японца.
"лачетти" и "фикус" - это всё хлам. на вот эти вольво и саабы вообще не смотри...
если хочешь взять машину, чтоб была в состоянии нового, ничего не ломалось, мало ела... то - с-класс япошки.
тойота королла, ниссан альмера (НО НЕ КОРЕЙСКИЙ КЛАССИК)...
корейцев вообще не смотри - не надёжные.
я сам 2 метра ростом. ездию на ниссан альмера 1.5 98сил. доволен на 100%. сижу удобно. как первый раз в него сел, настроил сидение - больше не трогал. ну взади меня такому же как я усесться сложно, конечно...
расход - от 5,5 до 12 литров - смотря как ездить.
кста... про додж стратус - он жрёт литров 15...

2Роман Горобец - SCION Xb TОYOTA - это американская версия тойоты бБ.
прикольная машинка... оч красивая внутри...
дофига электроники... сделана на базе тойоты витз.
движки теже, от витза... 1.3 и 1.5....
для меня минусы - автобусная посадка и маленький клиренс при такой высоте...
СсылкаПожаловаться
а какого года у тебя нисан, какой пробег, в год сколько вложений по сумме требует, какой период он у тебя в руках?
СсылкаПожаловаться
e-NeoNВ ответ на Динар Агмалов
Динар Агмалов
а какого года у тебя нисан, какой пробег, в год сколько вложений по сумме требует, какой период он у тебя в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпущен 18 декабря 2005г.
куплен в салоне 17 января 2006г.
пробег сейчас 53тыка.
ездию 3 месяца. накатал 7тыков.
проблем никаких. в нём ниразу ничего не менялось. только масло и свечи (планого).
заводиться с пол оборота даже в -25. только когда сильный мороз втягивающее к стартеру залипает и получается звук нехороший (1 сек после работы стартера)...
переодичность ТО 15 тыков. по идеи надо менять колодки, посмотрел - в хорошем состоянии, можно ездить ещё тыщ 30... не скрипят.
сначала не понравилась настройка подвески, показалась жосткой, потом влюбился в неё... очень крутая!
при сильных морозах (ниже -20) "дубеют" дверные уплотнители... и чтобы закрыть дверь, надо хорошенько ей стукнуть...
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на e-NeoN
e-NeoN
выпущен 18 декабря 2005г.
куплен в салоне 17 января 2006г.
пробег сейчас 53тыка.
ездию 3 месяца. накатал 7тыков.
проблем никаких. в нём ниразу ничего не менялось. только масло и свечи (планого).
заводиться с пол оборота даже в -25. только когда сильный мороз втягивающее к стартеру залипает и получается звук нехороший (1 сек после работы стартера)...
переодичность ТО 15 тыков. по идеи надо менять колодки, посмотрел - в хорошем состоянии, можно ездить ещё тыщ 30... не скрипят.
сначала не понравилась настройка подвески, показалась жосткой, потом влюбился в неё... очень крутая!
при сильных морозах (ниже -20) "дубеют" дверные уплотнители... и чтобы закрыть дверь, надо хорошенько ей стукнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо рассмотрю этот вариант =))
СсылкаПожаловаться
Валерий
Тоже советую Пассат В5. Удобная и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
yrc
Nissan Stagea первого поколения
http://auto.drom.ru/?mid=199
Бери до 2001 года, с RB25. Неубиваемый двиг. Пусть даже с пробегом по России. Жалеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на yrc
yrc
Nissan Stagea первого поколения
http://auto.drom.ru/?mid=199
Бери до 2001 года, с RB25. Неубиваемый двиг. Пусть даже с пробегом по России. Жалеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
хороша машина снаружи и внутри но правый руль не для меня =(
СсылкаПожаловаться
Динар Агмалов
хороша машина снаружи и внутри но правый руль не для меня =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все таки, зацени:
http://auto.drom.ru/?id=2387545
у самого слюни потекли ))
СсылкаПожаловаться
Динар Агмалов
хороша машина снаружи и внутри но правый руль не для меня =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самого сейчас такая, 96г. 2.5л атмосферник 4вд
Одна из самых недооцененных машин на рынке, в силу своей малоизвестности.
Взял за 5500 в мае 2008, пробег по России был 4 года. Впечатления от владения только положительные.
За такие деньги найти гт-универсал.. Машина по соотношению цена/потребительские свойства вне конкуренции.
Довелось поездить на многих хороших машинах, эта - одна из лучших. Идеально подходит для разумно агрессивного стиля вождения.

К правому рулю привыкнешь за неделю.

Хорошее советую ))
СсылкаПожаловаться
Череп
Добавь 1460 000руб.
и купи себе Honda Legend
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Череп
Череп
Добавь 1460 000руб.
и купи себе Honda Legend
СсылкаПожаловаться
читай вопрос внимательнее пожалуйста =)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан
Я себе за 340 купил mercedes e200.
По надежности лучше мерседеса сложно что то подобрать. Багажник большой, в салоне места много. Не нравится только низкая посадка машины и когда в него садишься ощущения, как будто проваливаешься. По дороге идет отлично, как корабль. Расход нормальный в 10ку убираюсь. 136сил, 2л, механика, 98г.
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Руслан
Руслан
Я себе за 340 купил mercedes e200.
По надежности лучше мерседеса сложно что то подобрать. Багажник большой, в салоне места много. Не нравится только низкая посадка машины и когда в него садишься ощущения, как будто проваливаешься. По дороге идет отлично, как корабль. Расход нормальный в 10ку убираюсь. 136сил, 2л, механика, 98г.
СсылкаПожаловаться
молодец выбор отличный, чтоб тебе еще 15 лет добротно служил, ведь мерсам завод дает гарантию 25 лет службы. У низкой посадки свой плюс ноги в вытянутом положении и чувствуешь буд-то сел в спорт-кар =))))
СсылкаПожаловаться
e-NeoN
Кстати! Nissan Stagea - афигенный аппарат!
построен на удлинённой базе скайлайна...
и вообще это скайлайн в кузове универсал...
вот это вот пиздатый таз!
Ездил на таком... валит! очень круто валит..
цивик тайп эр курит за дверью по сравнению с ним!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головнин
Honda Inspire - все стоят, а ты едешь:)
И неважно, что год приличный, делает любую тачку на УРА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария