24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить машину за 300 000 рублей

Хочу иномарку в пределах 300 000, либо новую, либо б\у, ранее ездил на мерсе С250D W202, ни разу не ломалась пока не врезались. Хочу комфортную машину, чтоб и мне 1,90 см. свои расположить с комфортом и чтоб задним седокам комфорт был. Расход в пределах 10л по городу. И багажник чтоб в 450л . И надежная чтоб была, чтоб 4-5 лет о серьезных поломках не думать, только естественные расходы. Коробка механика. Заранее вам спасибо =)))
Динар Агмалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
DooFFF
На все судьба божья =) Как повезет!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
На все судьба божья =) Как повезет!
СсылкаПожаловаться
Кира
Купи тайоту Короллу 2003-04 года. Я вот купила не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Кира
Кира
Купи тайоту Короллу 2003-04 года. Я вот купила не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
а по вместимости как, у меня рост 190см и у друзей примерно также, хотелось бы чтоб они тоже с комфортом катались, а не ругаясь и проклиная машину. Неужели она так комфортна, ты высоких людей возила и если да какие отзывы были Кира?
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Динар Агмалов
Динар Агмалов
а по вместимости как, у меня рост 190см и у друзей примерно также, хотелось бы чтоб они тоже с комфортом катались, а не ругаясь и проклиная машину. Неужели она так комфортна, ты высоких людей возила и если да какие отзывы были Кира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой супруг 196 см, сама я не маленькая. То он за рулем, то я. Еще брат везде с нами катается, так как живет в соседнем подъезде. Он у меня 198 см. Сидит сзади и наслаждается. Говорит что удобно. Просто когда я за рулем, мой муж переднее сиденье отодвигает сильно назад, но сзади люди не страдают нисколько. Сидят с комфортом. Когда у нас была двенашка, тому, кто сзади ришлось раздвигать ноги правда, а тут сидят все удобно и комфортно, правда были приятно удивлены.
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Кира
Кира
Мой супруг 196 см, сама я не маленькая. То он за рулем, то я. Еще брат везде с нами катается, так как живет в соседнем подъезде. Он у меня 198 см. Сидит сзади и наслаждается. Говорит что удобно. Просто когда я за рулем, мой муж переднее сиденье отодвигает сильно назад, но сзади люди не страдают нисколько. Сидят с комфортом. Когда у нас была двенашка, тому, кто сзади ришлось раздвигать ноги правда, а тут сидят все удобно и комфортно, правда были приятно удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо обязательно ее попробую =))
СсылкаПожаловаться
kkarta@mail.ru
таких просто НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Kaktyss
Бери японца, бо в эту сумму лучшего не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
ну например Шевроле Лачетти подержанная в комплектации Elite с движком 1.6 механикой и универсал. Или Форд Фокус подержанный седан или универсал с движком 1.6 и механикой. Все названные машины с механикой с багажником не менее 450 л и умеренно комфортные как спереди так и сзади. По возрасту прицеливайтесь на 3-х летки
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
ну например Шевроле Лачетти подержанная в комплектации Elite с движком 1.6 механикой и универсал. Или Форд Фокус подержанный седан или универсал с движком 1.6 и механикой. Все названные машины с механикой с багажником не менее 450 л и умеренно комфортные как спереди так и сзади. По возрасту прицеливайтесь на 3-х летки
СсылкаПожаловаться
спасибо Андрей, а про неё говорят ходовая плоховата, так ли это, как на русских ресурс
СсылкаПожаловаться
skin-8В ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
ну например Шевроле Лачетти подержанная в комплектации Elite с движком 1.6 механикой и универсал. Или Форд Фокус подержанный седан или универсал с движком 1.6 и механикой. Все названные машины с механикой с багажником не менее 450 л и умеренно комфортные как спереди так и сзади. По возрасту прицеливайтесь на 3-х летки
СсылкаПожаловаться
форд фокус????:)))))))))))))))))))))))))))м-дя!комфортный точно)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
можно конечно и японца универсала, возможно и с правым рулем но возраст будет поприличней
СсылкаПожаловаться
Юрий Щавлев
а можно и ситроен с 5 года этак 2002
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чистяков
Новую и просторную на 300 не купишь. А б/у на 4-5 лет и без поломок... Почти фантастика.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Фольксваген Гольф 4 1,6 мой выбор. Не пожалел о покупке ни разу.
СсылкаПожаловаться
natava
шкода октавия
СсылкаПожаловаться
Павел Сардыко
бЕРИ ЛУЧШЕ ФОРД ФОКУС 2006 А МОЖНО И СЕДЬМОЙ ВЗЯТЬ, МАСЛО МЕНЯЙ!
СсылкаПожаловаться
Ray
оку бери.))))))дешево будет
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Ray
Ray
оку бери.))))))дешево будет
СсылкаПожаловаться
остроумно =)))))))))))
СсылкаПожаловаться
VIT
лично советую взять ДЭУ ЛЕГАНЗУ представительский класс кореец не хуже америконца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария