3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить машину за 300 000 рублей

Хочу иномарку в пределах 300 000, либо новую, либо б\у, ранее ездил на мерсе С250D W202, ни разу не ломалась пока не врезались. Хочу комфортную машину, чтоб и мне 1,90 см. свои расположить с комфортом и чтоб задним седокам комфорт был. Расход в пределах 10л по городу. И багажник чтоб в 450л . И надежная чтоб была, чтоб 4-5 лет о серьезных поломках не думать, только естественные расходы. Коробка механика. Заранее вам спасибо =)))
Динар Агмалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
геннадий высоцкий
четвертый пассат очень не плохая машина !
СсылкаПожаловаться
FOX (isq 307872877)
возьми себе пассат В5 года так 99-00 можно за эти деньги взять, авто просто шикарное. я себе взял 2 года назад езжу и не разу не пожалел о покупке, да и запчасти стоят не дороже нашей 10-ки.
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на FOX (isq 307872877)
FOX (isq 307872877)
возьми себе пассат В5 года так 99-00 можно за эти деньги взять, авто просто шикарное. я себе взял 2 года назад езжу и не разу не пожалел о покупке, да и запчасти стоят не дороже нашей 10-ки.
СсылкаПожаловаться
а за 2 года, только честно сколько вложил и что менял FOX
СсылкаПожаловаться
FOX (isq 307872877)В ответ на Динар Агмалов
Динар Агмалов
а за 2 года, только честно сколько вложил и что менял FOX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как взял, пришлось подвеску перебрать, запчасти обошлись в 15000, менял все сам, т.е. на сервисе сэкономил порядка 10000. больше не чего не делал вообще, ну кроме расходников (тормоза (диски, колодки) масло и фильтра).
СсылкаПожаловаться
Динар Агмалов
ну а примерно на какую сумму в год ты Fox в неё вложился и после покупки нужно было что-то менять и чинить?
СсылкаПожаловаться
VORON
Мой выбор nissan almera 1.5 98 л. С моими 2-мя метрами мне очень комфортно за рулём! +надёжность,большой багажник,расход и при емлемаядинамика для города.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
После Мерса, даже цешки очень сложно найти автомобиль, который будет радовать как мерседес. Так что возьми снова С-класс или Е. Мерседес хоть и ломается, но все равно он надежнее остальных автомобилей. P.S. не бери русскую машину...
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
После Мерса, даже цешки очень сложно найти автомобиль, который будет радовать как мерседес. Так что возьми снова С-класс или Е. Мерседес хоть и ломается, но все равно он надежнее остальных автомобилей. P.S. не бери русскую машину...
СсылкаПожаловаться
ты прав Дмитрий, я тоже жалею что продаю его, просто взял её в кредит, 160000 руб. осталось заплатить, я лучше его погашу, чем на деньги вкладывать в неё на восстановление =(, у меня этот дизелек мурзик 850 тыс. откатал без капиталки,охренеть можно, а в год она требовала где-то 15000 на обслугу (топливо и масло 2 раза менял + по мелочи) кожа выглядела как из салона, рассказывать можно бесконечно, но главное ухаживать за ним. Может ты и прав взять снова его =)
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
После Мерса, даже цешки очень сложно найти автомобиль, который будет радовать как мерседес. Так что возьми снова С-класс или Е. Мерседес хоть и ломается, но все равно он надежнее остальных автомобилей. P.S. не бери русскую машину...
СсылкаПожаловаться
а у тебя мерс Дмитрий?
СсылкаПожаловаться
Михаил Добронравов
да Дмитрий прав если ездил на мерене то покупай его же как раз хватит
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Михаил Добронравов
Михаил Добронравов
да Дмитрий прав если ездил на мерене то покупай его же как раз хватит
СсылкаПожаловаться
спасибо что сДмитрием меня поддержали, а у тебя тоже мерс?
СсылкаПожаловаться
Виталий Галушкин
Привет. С твоим ростом подойдет просторный додж стратус,или крайслер стратус,это одно и тоже. я взял 2004 года за 300штук, оч доволен. 2.4 150 л.с. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
sano-47
Привет. Таже проблема, но сумма до 250т.р. Помогите выбрать?
СсылкаПожаловаться
Devil
Бери Passat B5 или Mondeo III , обе машины относятся к D классу, поэтому и тебе будет удобно и пассажирам сзади.
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Devil
Devil
Бери Passat B5 или Mondeo III , обе машины относятся к D классу, поэтому и тебе будет удобно и пассажирам сзади.
СсылкаПожаловаться
спасибо неплохие машины
СсылкаПожаловаться
Эльвира Хаматзянова
А можно за 300 тыс. коробку автомат купить? или это уже точно из области фантастики))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Березин
Шкода Октавия,1,8т в ней всё устроит и ьагажник в том числе...
СсылкаПожаловаться
Georg
Volvo S80 libo SAAB 9-5, mashini E klassa, bezopasnost 5+, komfort na urovne BMW, cena nizhe, motori ekonomi4nee blagodarja turbonadduvu
СсылкаПожаловаться
tude76В ответ на Georg
Georg
Volvo S80 libo SAAB 9-5, mashini E klassa, bezopasnost 5+, komfort na urovne BMW, cena nizhe, motori ekonomi4nee blagodarja turbonadduvu
СсылкаПожаловаться
Volvo S80 libo SAAB 9-5, mashini E klassa, bezopasnost 5+, komfort na urovne BMW, cena nizhe, motori ekonomi4nee blagodarja turbonadduvu
угу 280 лошадей, и транспортный налог в 45000 в год, очень экономично
СсылкаПожаловаться
Динар АгмаловВ ответ на Georg
Georg
Volvo S80 libo SAAB 9-5, mashini E klassa, bezopasnost 5+, komfort na urovne BMW, cena nizhe, motori ekonomi4nee blagodarja turbonadduvu
СсылкаПожаловаться
Да и врятли за 300000 их 4 леьок найдешь, и ниже в цитате правы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария