11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить или нет б/у ТУАРЕГ

Посоветуйте пожалуйста, может у кого был опыт? может кто что то слышал или знает? вообщем хочу купить WV TUAREG годов 2009-2010гг. (ну очень нравиться)! вот все же понимая что это б/у то с какими проблемами можно столкнуться, какой двигатель лучше брать? подвеска пневно или лучше без? т.е. много вопросов может кто то посоветует!!! форумы облазил много и читал много... может у кого то есть реальный опыт эксплуатации такой машины??? спасибо всем заранее!!! может кто и посоветует альтернативу?))
Берт Азам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Берт АзамВ ответ на николо поганини
николо поганини
прально Бешенный написал ,всё равно туарега купите , тут хоть кол на голове теши , ищите сторонней поддержки ? мы тут соберёмся 200 чел и будем отговаривать и тем не менее купите, берите и турбину и пневму какая разница на что попадать, факт ездить Парнем неоспорим.
СсылкаПожаловаться
Не надо отговаривать, нужен совет! Какой брать? на что обращать внимание? Какая это машина? Какой двигатель надежнее? И т.д.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вот как ты себе это представляеш " на что обращать внимание" ты авто впервые видиш , вот скажу я тебе смотри задние арки снаружи после удара их ведёт, узриш сей недостаток, НЕТ! так же будет по двиг и крорбке, так что бери и к катайся не парясь.
СсылкаПожаловаться
Берт АзамВ ответ на николо поганини
николо поганини
вот как ты себе это представляеш " на что обращать внимание" ты авто впервые видиш , вот скажу я тебе смотри задние арки снаружи после удара их ведёт, узриш сей недостаток, НЕТ! так же будет по двиг и крорбке, так что бери и к катайся не парясь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Посмотрю и на арки, а в целом представляю так, вот нормальный коментарий и совет "Брать однозначно нужно Таурег второго поколения .100 % без пневмы . Дизель 3.0. Коробка AISIN 0C8 ничего плохого сказать не могу .В целом авто не плохой" вот что скажешь этому человеку кроме спасибо! Даже модификацию коробки написал о котором я уже почитал, и отзывы об этой коробке!!!
СсылкаПожаловаться
Татарин
Мне тоже очень нравится этот авто.
Лучший вариант движка 3.0л TDI, вваливает просто сказочно ( если не сравнивать с импрезой WRX STI ).
Я бы взял 2.5 TDI, без пневмы, едет конечно не как 3.0л, но мне хватит, да и налог меньше.
У меня правда не было, но у знакомых были, у некоторых и сейчас есть. Из косяков, у одного были проблемы с рулевой рейкой, с пневмой проблемы возникали периодически. Кстати удивительно, но по проходимости тоже весьма не плохо себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
Uka
знакомый знакомого работает охранником в москве где то . купил туарег . через два месяца продал . причину озвучил жрет много 20 литров на сотку ).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария