14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить или нет б/у ТУАРЕГ

Посоветуйте пожалуйста, может у кого был опыт? может кто что то слышал или знает? вообщем хочу купить WV TUAREG годов 2009-2010гг. (ну очень нравиться)! вот все же понимая что это б/у то с какими проблемами можно столкнуться, какой двигатель лучше брать? подвеска пневно или лучше без? т.е. много вопросов может кто то посоветует!!! форумы облазил много и читал много... может у кого то есть реальный опыт эксплуатации такой машины??? спасибо всем заранее!!! может кто и посоветует альтернативу?))
Берт Азам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Саша Бешеный
не ездил на Туареге, но если хочется, нужно купить, все равно ведь купите, несмотря на мнения других. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша БешеныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
там весь геммор, из за нерегулярной некачественной мойки, всякое какашко попадает под баллоны))
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
себе наменянно брал без пневмы, проще аморт заменить за 2 рубля, чем с пневмой маятся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша БешеныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и я Мерс))) Не жалею пока
СсылкаПожаловаться
Александр.
Брать однозначно нужно Таурег второго поколения .100 % без пневмы . Дизель 3.0. Коробка AISIN 0C8 ничего плохого сказать не могу .В целом авто не плохой .Альтернатива Е70 , но он дороже будет , ну и понтовее.
СсылкаПожаловаться
Берт АзамВ ответ на Александр.
Александр.
Брать однозначно нужно Таурег второго поколения .100 % без пневмы . Дизель 3.0. Коробка AISIN 0C8 ничего плохого сказать не могу .В целом авто не плохой .Альтернатива Е70 , но он дороже будет , ну и понтовее.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Александр.
Александр.
Брать однозначно нужно Таурег второго поколения .100 % без пневмы . Дизель 3.0. Коробка AISIN 0C8 ничего плохого сказать не могу .В целом авто не плохой .Альтернатива Е70 , но он дороже будет , ну и понтовее.
СсылкаПожаловаться
+100500 самый надежный вариант.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
С коробками бывают проблемы (а это ОЧЕНЬ дорого)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Потом приходи -расскажем на сколько ты влетел
СсылкаПожаловаться
Берт АзамВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Потом приходи -расскажем на сколько ты влетел
СсылкаПожаловаться
зачем мне потом? потом я и сам узнаю! вот чтоб не было потом я сейчас хочу узнать ....поэтому и создал эту беседу!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
обязательно что то будет с 5-6 летней машиной
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Никогда?)
СсылкаПожаловаться
Андрон
Сейчас начнут запугивать . Пропускай мимо ушей ! Ломаются все и все ! здесь тьма "спецов " которые что-то где-то слышали ))) Форумы по Таурегу нужно смотреть !
СсылкаПожаловаться
Сергей БрюхановВ ответ на Андрон
Андрон
Сейчас начнут запугивать . Пропускай мимо ушей ! Ломаются все и все ! здесь тьма "спецов " которые что-то где-то слышали ))) Форумы по Таурегу нужно смотреть !
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Галактий самый крутой спец))) Коллеги ездят на дизелях. Проблем не больше чем у других. То же самое скажу о Лендиках дискавери. Все ужастики от жабы. Удачной покупки и шершавых дорог!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Галактий самый крутой спец))) Коллеги ездят на дизелях. Проблем не больше чем у других. То же самое скажу о Лендиках дискавери. Все ужастики от жабы. Удачной покупки и шершавых дорог!
СсылкаПожаловаться
Алексей, ты спец не хуже. Все ездят. Но кто то крестится на ночь чтоб утром не сломалась, а кто то уже вчера перекрестился что избавился от 5 летней проблемы, которая сожрала денег столько, что страшно считать. Зачем продают 5 или 6 летние Туареги? Да потому что срок пришел. Про Ленды разговора не было. Все ужастики владельцы таких машин оставляют за бортом , просто стыдно признаться
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Алексей, ты спец не хуже. Все ездят. Но кто то крестится на ночь чтоб утром не сломалась, а кто то уже вчера перекрестился что избавился от 5 летней проблемы, которая сожрала денег столько, что страшно считать. Зачем продают 5 или 6 летние Туареги? Да потому что срок пришел. Про Ленды разговора не было. Все ужастики владельцы таких машин оставляют за бортом , просто стыдно признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала попробуй поездить на ленд-ровере, потом трынди.
Мы на дискавери 3 мотор ремонтировали и гидротрансформатор поменяли, но если и будем менять авто, то только на дискавери 4.
Я куплю лучше шести летний туарег и буду чувствовать себя человеком, чем новое ведро с гайками без шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татарин
Татарин
Ты сначала попробуй поездить на ленд-ровере, потом трынди.
Мы на дискавери 3 мотор ремонтировали и гидротрансформатор поменяли, но если и будем менять авто, то только на дискавери 4.
Я куплю лучше шести летний туарег и буду чувствовать себя человеком, чем новое ведро с гайками без шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда такие как ты сюда заскакивают, то просят сначала разрешения слова-усёк?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария