29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить авто в США

Добрый день всем.
Вот решил купить авто в США с доставкой в Россию. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Как это лучше сделать, какие есть риски?
Willy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Willy
Комментарий удален.Почему?
Обе фирмы предлагают одно и то же. Autoluck имеет телефоны Майами и Хабаровска. Carsexport - в РФ только мобильный. Т.е., Ваши денежки могут "заплакать" сразу после предоплаты.
СсылкаПожаловаться
Willy
Может кто-то сталкивался с ними.
СсылкаПожаловаться
Александр ГриценкоВ ответ на Willy
Willy
Может кто-то сталкивался с ними.
СсылкаПожаловаться
Да столкивались с ними! мы у них купили себе Toyota Tacoma 2011 года ! через аукцион ! все пришло как они и описывали в договоре ! отличная тачка !! очень рад!!!
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Ехать туда самому и выбирать на месте, доставка пароходом 2,5$тыс., таможня или 30% или по объёму, но тоже не меньше чем в 10 ку выйдет. Или пожить там полгода и привезти без налога.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Ехать туда самому и выбирать на месте, доставка пароходом 2,5$тыс., таможня или 30% или по объёму, но тоже не меньше чем в 10 ку выйдет. Или пожить там полгода и привезти без налога.
СсылкаПожаловаться
Без гражданства США по Грин-кард можно так пожить полгода и привезти автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на bigostart
bigostart
Без гражданства США по Грин-кард можно так пожить полгода и привезти автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут гражданство? При покупке платится налог с продажи, примерно 7% (зависит от штата), всё теперь это ваша собственность, а полгода это требование росийской таможни.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Причём тут гражданство? При покупке платится налог с продажи, примерно 7% (зависит от штата), всё теперь это ваша собственность, а полгода это требование росийской таможни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по российскому паспорту купить автомобиль в США?
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на bigostart
bigostart
А как по российскому паспорту купить автомобиль в США?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 2005 вообще по правам покупал, когда уезжал продал тому же дилеру, вообще ничего не спросили.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я в 2005 вообще по правам покупал, когда уезжал продал тому же дилеру, вообще ничего не спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По международным правам?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я в 2005 вообще по правам покупал, когда уезжал продал тому же дилеру, вообще ничего не спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько вы прожили, какую купили машину и какова была цена покупки и продажи?
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А сколько вы прожили, какую купили машину и какова была цена покупки и продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в служебной командировке был, сначала арендовал, там без машины ни как, потом в фирме где арендовал предложили купить. Купил Американский фокус, он от нашего отличается здорово, хотя внешне похож. машине было года два, но без пробега, цена точно не помню, но что то около 8тыс $, продавал не на много дешевле, вышло гораздо выгоднее чем аренда. А вот с арендой градане имеют большую скидку, разница раза в 3.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Я в служебной командировке был, сначала арендовал, там без машины ни как, потом в фирме где арендовал предложили купить. Купил Американский фокус, он от нашего отличается здорово, хотя внешне похож. машине было года два, но без пробега, цена точно не помню, но что то около 8тыс $, продавал не на много дешевле, вышло гораздо выгоднее чем аренда. А вот с арендой градане имеют большую скидку, разница раза в 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...машине было года два, но без пробега.." и "...что то около 8тыс $...", "...потом в фирме где арендовал предложили купить...", "...продавал не на много дешевле...". И помнится мне из предыдущего коммента: "... когда уезжал продал тому же дилеру..." и "...с арендой градане имеют большую скидку, разница раза в 3..." ???Игорь, ау-у, я здесь живу с прошлого века. Америка, конечно страна отличная...от России. Но не сказочная - это точно. Вы не хотите сказать, что печатали на айпаде и вышла очепятка? А я сделаю вид, что у меня с русским плохо и я не понял, что Вы написали. ОК?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на bigostart
bigostart
Без гражданства США по Грин-кард можно так пожить полгода и привезти автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нынче Permanent Resident Card в булошной на сдачу дают?
СсылкаПожаловаться
Николай КрыловВ ответ на bigostart
bigostart
Без гражданства США по Грин-кард можно так пожить полгода и привезти автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно ! но там есть нюансы ! либо ты ее регистрируешь на себя и от суммы платишь 7 процентов и еще много сборов всяких ! или как я купил через русского дилера на его компанию и отправил в рашку !
СсылкаПожаловаться
Николай Крылов
Да можно ! но там есть нюансы ! либо ты ее регистрируешь на себя и от суммы платишь 7 процентов и еще много сборов всяких ! или как я купил через русского дилера на его компанию и отправил в рашку !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой дилер?
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Вообще оттуда тащить разумно то чего нет у нас на рынке, например пикапы RAM и F-150.
СсылкаПожаловаться
Николай Крылов
Он в Майами ! Анатолий зовут ! давно там живет ! вот его почта continc2011@gmail.com
напиши ему если хочень ! нормальный парень !
СсылкаПожаловаться
Николай Крылов
Он в Майами ! Анатолий зовут ! давно там живет ! вот его почта continc2011@gmail.com
напиши ему если хочень ! нормальный парень !
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, напишу узнаю.
СсылкаПожаловаться
Николай ПетровичВ ответ на Willy
Willy
Спасибо большое, напишу узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то получилось узнать?
Потому что хочу купить Toyota от Devolro, а смотрю у них она есть http://www.autoluckusa.com/blog/chto-za-...
СсылкаПожаловаться
Николай Петрович
Что-то получилось узнать?
Потому что хочу купить Toyota от Devolro, а смотрю у них она есть http://www.autoluckusa.com/blog/chto-za-...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то получилось узнать?Потому что хочу купить Toyota от Devolro, а смотрю у них она есть
Да, я как раз сейчас веду переписку с этой компанией. Подбираем мне авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария