29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить авто

Какой красовер посоветуети купить и почему.Новый до 1мил.300тыс
Дмитрий Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дмитрий ДенисовВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Семья то большая? (с)
.
И предполагаемые условия эксплуатации, ну хотя бы вкратце ("... в студёную зимнюю пору я из лесу вышел..." (с)).
СсылкаПожаловаться
Да именно так.Хорошая проходимость нужна.Особенно зимой
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛысовВ ответ на Дмитрий Денисов
Дмитрий Денисов
Да именно так.Хорошая проходимость нужна.Особенно зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - Прадо. Трёх-пятилетку. Ибо определение "красовер" и "хорошая проходимость... зимой" - чутка не совпадают.
.
Или - МПС, тоже б/у, чуть дешевле трёхлетка выйдет.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
тигуан можно найти на механике за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
тигуан можно найти на механике за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Пол-тигуана
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пол-тигуана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну добавить придется. самый протой 1,4 на мт 1370 в наличии есть
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Сузуки Витара. Венгерская сборка хорошая. Кузов новый, агрегаты проверенные надёжные (без экспериментов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я же не за одной машиной наблюдал.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сузуки Витара. Венгерская сборка хорошая. Кузов новый, агрегаты проверенные надёжные (без экспериментов)
СсылкаПожаловаться
не делают.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Слава
Слава
не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки Витара второго поколения (кроссовер) выпускается в Венгрии с 2014г.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сузуки Витара второго поколения (кроссовер) выпускается в Венгрии с 2014г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делали.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Слава
Слава
не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две недели назад видел, стояла на постаменте возле Мйджер авто на Ново рижском ш.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Две недели назад видел, стояла на постаменте возле Мйджер авто на Ново рижском ш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бабу голую.цена какая этого последнего экземпляра со всеми допами?а сколько стоит на нее например ступичный в курсе?последние партии гранд витар сыпятся,а запчасти\расходники по цене бмв!которые были пять лет назад сейчас уже не те.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Слава
Слава
а я бабу голую.цена какая этого последнего экземпляра со всеми допами?а сколько стоит на нее например ступичный в курсе?последние партии гранд витар сыпятся,а запчасти\расходники по цене бмв!которые были пять лет назад сейчас уже не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут Гранд Витара? Витара - это продолжение SX4. Ступичный подшипник на неё стоит - 3 626р. оригинальный, заменитель в двое дешевле.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Причём тут Гранд Витара? Витара - это продолжение SX4. Ступичный подшипник на неё стоит - 3 626р. оригинальный, заменитель в двое дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини.прочел не внимательно.
СсылкаПожаловаться
Лев Z
Дмитрий, если выбирать до 1,3 лим, механику, новую, то не так много кроссоверов - так как привод рекомендую на все четыре и около 150 л.с. Смотри ниссан террано, сузуки витара, недавно появился хюндай кретта. Еще раз повторю-мои рекомендации ориентированы на заявленную цену.
СсылкаПожаловаться
Василий Скрипин
молодец, что не рено. Рено =это авно. Взять название КАЛеоса. Они всячески подчёркивают, что это авно
СсылкаПожаловаться
Самурай
За эти деньги, никакой! В нормальной комплектации и полным приводом минимум 1,5 ляма, если конечно нужен взрослый вместительный кроссовер. А если денег хватает впритык, не забивайте голову и купите нормальный универсал.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Самурай
Самурай
За эти деньги, никакой! В нормальной комплектации и полным приводом минимум 1,5 ляма, если конечно нужен взрослый вместительный кроссовер. А если денег хватает впритык, не забивайте голову и купите нормальный универсал.
СсылкаПожаловаться
а может "патрик" ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
Мне по бездорожью ездить.я простой работяга копил 5 лет продал старую машину.деньги не ворованы.а то что пишу с ошибками это нико го некасаятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария