23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить авто

Какой красовер посоветуети купить и почему.Новый до 1мил.300тыс
Дмитрий Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дмитрий ДенисовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Нисидел за автоматом.и както нехочеться
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Дмитрий Денисов
Дмитрий Денисов
Нисидел за автоматом.и както нехочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пасиди - глядишь и захочеться. Вот для меня все машины на ручке одинаковы,патамушо ни о каком камфорте гаварить ни преходится. Еде она - ну и едет.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Haval Н6 4х4 в люксе. Полный привод и полный фарш. В т.ч. адаптивная ксюха и мониторинг мертвых зон. По качеству материалов на уровне корейцев. Единственная засада - диллеры только в очень больших городах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Haval Н6 4х4 в люксе. Полный привод и полный фарш. В т.ч. адаптивная ксюха и мониторинг мертвых зон. По качеству материалов на уровне корейцев. Единственная засада - диллеры только в очень больших городах.
СсылкаПожаловаться
Так хавал и стоит как машина,хоть и китаец.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Так хавал и стоит как машина,хоть и китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я за 1 130 т.р. взял. Долго метался между Дустером, Хавалом и Спортежем. Дустер ( как бы не обидеть его фанатов) даже в максималке откровенно спартанский внутри и не едет даже с двухлитровым мотором. Киа Спортеж ( бензинка 2.0) тоже не едет, плюс со всеми плюшками Хавала на 1550 т.р. сейчас вытягивает. Допом защита + 6000р и сига с автозапуском и турботаймером + 20 000р. Пробег 60000 полет нормальный. Урал-Крым-Казахстан-Урал без проблем. Сейчас об одном жалею, надо было полтинник доплатить и дизеля взять.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А цель то какая, или так - все бежали, и я бежал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почему кросс и где эксплуатировать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина К.В ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
у Вас с головой все в порядке?Вы каждому кто покупает новое авто (более млн) задаете этот вопрос. Глупо. я Вам отвечу за всех . Работать надо ..... если есть ум , то и больше заработать можно. а не тырить втихаря.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
у Вас с головой все в порядке?Вы каждому кто покупает новое авто (более млн) задаете этот вопрос. Глупо. я Вам отвечу за всех . Работать надо ..... если есть ум , то и больше заработать можно. а не тырить втихаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос задан автору ! Ваш спонсор меня не интерисует.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вопрос задан автору ! Ваш спонсор меня не интерисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы всем задаете его. у Вас с головой точно не все в порядке. учиться в школе надо было и тогда бы не возникало таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина К.В ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы ждете на него ответ))) тогда вам точно к психиатору. завистник вы
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
у Вас с головой все в порядке?Вы каждому кто покупает новое авто (более млн) задаете этот вопрос. Глупо. я Вам отвечу за всех . Работать надо ..... если есть ум , то и больше заработать можно. а не тырить втихаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень сказал, мог бы и не вылазить
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
Сергей, если Вас мучает физическая или умственная дистрофия, Вы постарайтесь хотя бы понять, что другие люди здоровы.
Ну ладно я, человек бизнеса, могу себе позволить часть прибыли извлечь на покупку машины. Но есть и простые работяги, скажем мой брат, бригадир электромонтажников - недавно купил новую тачку степвей и гараж для нее. Как раз миллион в сумме.
Я живу в пролетарской девятиэтаге, все 40 парковочных мест забиты новыми иномарками, остальные ставят в гаражи. И что - все воры?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Сергей, если Вас мучает физическая или умственная дистрофия, Вы постарайтесь хотя бы понять, что другие люди здоровы.
Ну ладно я, человек бизнеса, могу себе позволить часть прибыли извлечь на покупку машины. Но есть и простые работяги, скажем мой брат, бригадир электромонтажников - недавно купил новую тачку степвей и гараж для нее. Как раз миллион в сумме.
Я живу в пролетарской девятиэтаге, все 40 парковочных мест забиты новыми иномарками, остальные ставят в гаражи. И что - все воры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тырят и ныкают виихаря))) буржуины. Его убеждения таковы)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Сергей, если Вас мучает физическая или умственная дистрофия, Вы постарайтесь хотя бы понять, что другие люди здоровы.
Ну ладно я, человек бизнеса, могу себе позволить часть прибыли извлечь на покупку машины. Но есть и простые работяги, скажем мой брат, бригадир электромонтажников - недавно купил новую тачку степвей и гараж для нее. Как раз миллион в сумме.
Я живу в пролетарской девятиэтаге, все 40 парковочных мест забиты новыми иномарками, остальные ставят в гаражи. И что - все воры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас с автором умственная дистрофия. Автор толком по-русски писать не может , с ошибками. Похоже папа попросил своего пацана на форуме написать. В одном слове сделал ДВЕ ошибки крОССовер, а не красовер. Посоветуйте, а не посовЕтуетИ
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Это у вас с автором умственная дистрофия. Автор толком по-русски писать не может , с ошибками. Похоже папа попросил своего пацана на форуме написать. В одном слове сделал ДВЕ ошибки крОССовер, а не красовер. Посоветуйте, а не посовЕтуетИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереженько, умные промолчат про ошибки, а умственные дистрофики выскажутся. Им не хватает ума ответить в тему, а самоутвердиться надо. Верно Сереженько?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Сереженько, умные промолчат про ошибки, а умственные дистрофики выскажутся. Им не хватает ума ответить в тему, а самоутвердиться надо. Верно Сереженько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павлик, научи этого пацана грамотно писать по-русски, чем умничать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Семья то большая? (с)
.
И предполагаемые условия эксплуатации, ну хотя бы вкратце ("... в студёную зимнюю пору я из лесу вышел..." (с)).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария