24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурный человек.

Что должно быть такого в человеке, что бы его считали культурным? Ученая степень, регулярные походы в театр? Богатый лексикон?...
Оглянитесь, много ли в Вашем окружении культурных людей?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
ТакойкакойестьВ ответ на E-So
E-So
Не по теме этой. Как то помню вроде Вы писали, что хотели съездить в Тулу и как быть с пропуском. Через несколько дней я сам столкнулся с такой проблемой. Оказалось надо было делать 2 пропуска. Один Подмосковный и другой тульский (т к в туле не действую подмосковные).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,не в Тулу,там мне нефиг делать...да и отменяют уже,туда...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если наших Гарантов сравнивать, то Путина можно назвать культурным человеком, а Ельцина нет. Ельцин типичный плебей дорвавшийся до власти.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если наших Гарантов сравнивать, то Путина можно назвать культурным человеком, а Ельцина нет. Ельцин типичный плебей дорвавшийся до власти.
СсылкаПожаловаться
Насчет Ельцина согласен. А вот у Путина такая плотная ширма , что не поймешь, какой он там. Гбист , одним словом.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Насчет Ельцина согласен. А вот у Путина такая плотная ширма , что не поймешь, какой он там. Гбист , одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин родом из культурной столицы, ну и работа во внешней разведке свой отпечаток наложила. Абы кого туда не брали. У него естественные повадки джентльмена.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Путин родом из культурной столицы, ну и работа во внешней разведке свой отпечаток наложила. Абы кого туда не брали. У него естественные повадки джентльмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод после похода в Большой. 80 уровень джентельменства).
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Развод после похода в Большой. 80 уровень джентельменства).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто был инициатором развода и его причины? Это тайна
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кто был инициатором развода и его причины? Это тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и какой балет давали тоже уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Путин родом из культурной столицы, ну и работа во внешней разведке свой отпечаток наложила. Абы кого туда не брали. У него естественные повадки джентльмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в Германии же работал, а этикет там суровый. Так что конечно сказывается тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на E-So
E-So
Он в Германии же работал, а этикет там суровый. Так что конечно сказывается тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время ВОВ в мой жабовник было выслано властями много немцев. Что про них сказать. Очень порядочные, хозяйственные,чистоплотные люди. Даже рабочая одежда у них всегда в полном порядке. Но вот с культурой у них напряг. Интеллект довольно низкий. Это не только мое мнение. Работал с ними, люди смеялись иногда над их поведением. С восточным немцем из ГДР в школе переписывался, тогда это модно было. Ни чем не отличается от этих обрусевших немцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Во время ВОВ в мой жабовник было выслано властями много немцев. Что про них сказать. Очень порядочные, хозяйственные,чистоплотные люди. Даже рабочая одежда у них всегда в полном порядке. Но вот с культурой у них напряг. Интеллект довольно низкий. Это не только мое мнение. Работал с ними, люди смеялись иногда над их поведением. С восточным немцем из ГДР в школе переписывался, тогда это модно было. Ни чем не отличается от этих обрусевших немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этикет у разных культур разный. Даже просто книжку взять по немецкому этикету и почитать - там вообще многое чуждо нам. И конечно и культура тоже. Вы никогда не отдыхали где то с немецкими туристами в одном отеле? Они ведут ведут себя ну совсем считая по нашему далёкого понятия «культурно». Хуже говорят англичане ещё...но с ними не получалось жить в одном отеле. Так получалось по работе, что жил и работал и в Германиии и в США и приходилось общаться много . Я не очеоь себя представляю живущим там. Слишком разное все. Культура разная. Надо напрягаться реально, чтобы выполнять, т к с детства ты не приучен там делать. Мне поэтому спокойнее дома...в России. Могу и матом, могу и по культурному там...не напрягаешься:)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на E-So
E-So
Этикет у разных культур разный. Даже просто книжку взять по немецкому этикету и почитать - там вообще многое чуждо нам. И конечно и культура тоже. Вы никогда не отдыхали где то с немецкими туристами в одном отеле? Они ведут ведут себя ну совсем считая по нашему далёкого понятия «культурно». Хуже говорят англичане ещё...но с ними не получалось жить в одном отеле. Так получалось по работе, что жил и работал и в Германиии и в США и приходилось общаться много . Я не очеоь себя представляю живущим там. Слишком разное все. Культура разная. Надо напрягаться реально, чтобы выполнять, т к с детства ты не приучен там делать. Мне поэтому спокойнее дома...в России. Могу и матом, могу и по культурному там...не напрягаешься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За границей не был и в отелях не отдыхал. Просто в 80-е работал на предприятии рабочим, "обрусевшие"немцы работали хорошо, но мастера и бригадира доводили буквально до истерики, своей педантичностью, граничащей с тупостью. В производственный процесс не вникали, работали четко по времени от и до.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Этикет у разных культур разный. Даже просто книжку взять по немецкому этикету и почитать - там вообще многое чуждо нам. И конечно и культура тоже. Вы никогда не отдыхали где то с немецкими туристами в одном отеле? Они ведут ведут себя ну совсем считая по нашему далёкого понятия «культурно». Хуже говорят англичане ещё...но с ними не получалось жить в одном отеле. Так получалось по работе, что жил и работал и в Германиии и в США и приходилось общаться много . Я не очеоь себя представляю живущим там. Слишком разное все. Культура разная. Надо напрягаться реально, чтобы выполнять, т к с детства ты не приучен там делать. Мне поэтому спокойнее дома...в России. Могу и матом, могу и по культурному там...не напрягаешься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Англичане, если они от среднего класса и выше, ведут себя культурно. А если вы отдыхаете с рабочим классом, который за 2 копейки отдыхает, то, соотственно, и манеры вас будут окружать человека, который вылез из глубокого рабочего класса.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Путин родом из культурной столицы, ну и работа во внешней разведке свой отпечаток наложила. Абы кого туда не брали. У него естественные повадки джентльмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы поинтересуйтесь,как о нём отзываются его сослуживцы....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы поинтересуйтесь,как о нём отзываются его сослуживцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве плохо отзываются?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Разве плохо отзываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нынешние,а во времена КГБ....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не нынешние,а во времена КГБ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично с ними не знаком, но ведь они же обетом молчания вроде связаны. Кто там чего может говорить?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы поинтересуйтесь,как о нём отзываются его сослуживцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем его сослуживцам удалось стать президентами и править страной 20 лет. Наверно, завидуют...
С одним таким только намедни сра лся культурно общался на ненормативной лексике 2 дня в ОК...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Путин родом из культурной столицы, ну и работа во внешней разведке свой отпечаток наложила. Абы кого туда не брали. У него естественные повадки джентльмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сравнивать с Трампом, то он джентельмен, конечно. Но в целом, в чем он джентельмен?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если сравнивать с Трампом, то он джентельмен, конечно. Но в целом, в чем он джентельмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он цивилизованно ведет себя с разными неблагодарными странами, хотя мог бы легко там порядок навести по праву сильного
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он цивилизованно ведет себя с разными неблагодарными странами, хотя мог бы легко там порядок навести по праву сильного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он себя обязан так себя вести. Право сильного работало в 15 веке, а в 21 веке - это сомнительный аргумент, который ни к чему хорошему не приведет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария