24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурный человек.

Что должно быть такого в человеке, что бы его считали культурным? Ученая степень, регулярные походы в театр? Богатый лексикон?...
Оглянитесь, много ли в Вашем окружении культурных людей?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
14567891013
(RED)В ответ на E-So
E-So
Т е Вы живёте типа на льдине и говорите...нет дорог. А ответ - а нафиг Вам на льдине машина кажется нелогичным?:) В принципе, если есть желание придраться к чему, то чтобы кто не сказал можно всего найти как это сделать. И речь зла вообщем то не о содержании того, что Путин говорил, а о Фоме его речи и отсутсвие в ней каких то неправильных оборотов или оскорблений кого то. Даже американцев называет «наши партнеры», хотя какие они партнеры? Но звучит весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а человек тот живет кстати не на льдине а в восточной части страны...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
С точки зрения публичных выступлений Путин можно сказать образец культуры выступлений и ответов на вопросы. Редко услышишь такую правильно построенную речь. Честно говоря редко случаю полностью...чаще всего в новостях выдержки, но речь безупречна обычно. Да и дикция нормальная...все слышно и акцентировано. На верное кто то «ставил» ему умение говорить, т к самому трудно научиться там вот. Хотя у Лаврова тоже речь очень такая складная и логически продуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мочить в сортирах" - тоже пример культуры?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как стать воспитанным?если родители не воспитали-никак. Как стать культурным. Молчать! Не только за культурного но и за умного будут считать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как стать воспитанным?если родители не воспитали-никак. Как стать культурным. Молчать! Не только за культурного но и за умного будут считать)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому молчание это золото:) молчать - беспроигрышный вариант. Особенно когда толстая тетка на рынке орет на тебя , то другого культурное способа выхода из ситуации нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Поэтому молчание это золото:) молчать - беспроигрышный вариант. Особенно когда толстая тетка на рынке орет на тебя , то другого культурное способа выхода из ситуации нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ее послать.Культурно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно ее послать.Культурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анек на злобу дня : стою в маркете на кассе, соблюдая дистанцию перед впереди стоящим , сзади налегает тётя...чисто хабалка , возле нее куча ребятишек , я оборачиваюсь и смотрю осуждающе , типа тётя соблюдайте дистанцию , она : не с с ы , я не болею .
Мой ответ: я болею ...
Тётю как ветром сдуло.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Анек на злобу дня : стою в маркете на кассе, соблюдая дистанцию перед впереди стоящим , сзади налегает тётя...чисто хабалка , возле нее куча ребятишек , я оборачиваюсь и смотрю осуждающе , типа тётя соблюдайте дистанцию , она : не с с ы , я не болею .
Мой ответ: я болею ...
Тётю как ветром сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Анек на злобу дня : стою в маркете на кассе, соблюдая дистанцию перед впереди стоящим , сзади налегает тётя...чисто хабалка , возле нее куча ребятишек , я оборачиваюсь и смотрю осуждающе , типа тётя соблюдайте дистанцию , она : не с с ы , я не болею .
Мой ответ: я болею ...
Тётю как ветром сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))))))))
Печально только, что и детей так же воспитает((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Анек на злобу дня : стою в маркете на кассе, соблюдая дистанцию перед впереди стоящим , сзади налегает тётя...чисто хабалка , возле нее куча ребятишек , я оборачиваюсь и смотрю осуждающе , типа тётя соблюдайте дистанцию , она : не с с ы , я не болею .
Мой ответ: я болею ...
Тётю как ветром сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как стать воспитанным?если родители не воспитали-никак. Как стать культурным. Молчать! Не только за культурного но и за умного будут считать)))
СсылкаПожаловаться
Так тогда Герасим - эталон.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так тогда Герасим - эталон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы эталоном если бы Му-Му не утопил)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Был бы эталоном если бы Му-Му не утопил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь нужна была прощальная речь: " это был трудный год..."?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Думаешь нужна была прощальная речь: " это был трудный год..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы успешно выходим из кризиса.Еще осталось потерпеть одну 5-летку.Так что вы держитесь,победа будет за нами)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Был бы эталоном если бы Му-Му не утопил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Му-му он утопил, потому что слово дал (пообещал: промычал и головой покивал), что утопит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Му-му он утопил, потому что слово дал (пообещал: промычал и головой покивал), что утопит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а слово надо держать!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а слово надо держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно
СсылкаПожаловаться
E-So
Анекдот времён СССР. Звонок. «Это баня? - (запикано), у тебя пальцы что ли кривые, номер набирай правильно. Это министерство культуры.»
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я интеллигент в первом поколении , даже манную кашу вилкой ем .....вот ..))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я интеллигент в первом поколении , даже манную кашу вилкой ем .....вот ..))))
СсылкаПожаловаться
Нет, не интеллигент, раз без ножика))
СсылкаПожаловаться
E-So
Да...в теме вопрос «вокруг Вас есть культурные люди?».
Ответ очевиден «Нет, я в самоизоляции».
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария