24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культурный человек.

Что должно быть такого в человеке, что бы его считали культурным? Ученая степень, регулярные походы в театр? Богатый лексикон?...
Оглянитесь, много ли в Вашем окружении культурных людей?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
110111213
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
"Я человек культурный,
Меня нелегко довести.
Идите, пожалуйста, на ..
Счастливого Вам пути!"(с)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
"Я человек культурный,
Меня нелегко довести.
Идите, пожалуйста, на ..
Счастливого Вам пути!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударь! Ваше общество нас несколько обескураживает, поэтому не будете ли вы столь любезны, что б отправиться в известном вам направлении!
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сударь! Ваше общество нас несколько обескураживает, поэтому не будете ли вы столь любезны, что б отправиться в известном вам направлении!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
направление хоть эротическое?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
+
направление хоть эротическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вещи надо впитывать с молоком матери: пить, курить и говорить матом начинать надо одновременно.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Такие вещи надо впитывать с молоком матери: пить, курить и говорить матом начинать надо одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё,сразу по направлению?
а может человек хороший,и сразу в пекло?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
и чё,сразу по направлению?
а может человек хороший,и сразу в пекло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так хорошего человека и можно ласково, культурно. Был бы плохой- просто в ухо....
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так хорошего человека и можно ласково, культурно. Был бы плохой- просто в ухо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не добрый вы,берите пример с "адекватных" этого ресурса...они "всегда и всем"....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
не добрый вы,берите пример с "адекватных" этого ресурса...они "всегда и всем"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я- добрейший души человек. Кстати о добрых: как то попался сборник анекдотов о Штирлице. Точно уже не помню, но примерно так: кафе Элефант. В углу стоит столик, накрытый жратвой на пятерых, выпивкой на восьмерых. За столом сидел Штирлиц: он никого не ждал. В центре зала, за столиком сидели 2 лейтенанта-танкиста с девушками и о чем то разговаривали. Внезапно один из них громко сказал: Я так ненавижу этих русских- так бы всех и расстреливал! В кафе повисла напряженная тишина: все посмотрели на Штирлица. Штирлиц встал и четким строевым шагом (свернув по пути 2 столика) подошел к лейтенанту: Вы хам! сказал он и провел хук справа в челюсть. Лейтенант упал, а Штирлиц развернулся и спокойно вернулся за свой стол: у него была меланхолия и он заливал ее водкой. Лейтенанта подняли с пола и вместе с компанией выпроводили за дверь. У стойки бара 2 ветерана потягивали пиво. !й: Да, Штирлиц- добрейший души человек! 2й: Конечно: другой за такие слова мог бы и убить! 1й: А помните на прошлой неделе поймали аргентинского шпиона? Так Штирлиц только раз дал ему по голове бутылкой, хотя все пинали его с полчаса! 2й: Да, Штирлиц- добрейший души человек!
СсылкаПожаловаться
aleks
Я культурный в некоторой степени- не обращаю внимание на бы/ длО и ха/ млО, пытающееся меня зацепить своими комментами...
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Мне, мешают быть собой две вещи, УПК и нормы моральных устоев общества. Но я их как то обхожу)
СсылкаПожаловаться
Alex25
А это ты у шнура спроси со сцены!!! И миллионы его поклонников..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При сервировке на столе кроме всего прочего находятся три вилки - большая, средняя и маленькая.
Вопрос- как открыть бутылку пива по правилам хорошего тона?
Ответ - об угол стола. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Из правил хорошего тона.

Прежде, чем съесть еду, упавшую на пол, на нее нужно подуть. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна. (С)
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария