23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура

Почему никто не обсасывает слова Шукшиной. Вся Россия засыпана окурками, нецензурщиной, безграмотностью, хамством и прочим.
Ну а я спать пошёл. 
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
после стакана конечно всё в розовом свете,и всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После четырех не понять, так наливаешь ещё дабы отрешиться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Шукшина типа за справедливость! А она что предлагает - критиковать все горазды!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шукшина типа за справедливость! А она что предлагает - критиковать все горазды!)
СсылкаПожаловаться
Взяться за ум, это предлагал, выскочило, вот памяти нет, Меченый, но никто его не понял. Во! Михаил Сергеевич Горбачёв.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Взяться за ум, это предлагал, выскочило, вот памяти нет, Меченый, но никто его не понял. Во! Михаил Сергеевич Горбачёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставили в ступор, ну не знаю я как, палкой не вышибить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Поставили в ступор, ну не знаю я как, палкой не вышибить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то и речь! Повторюсь - критиковать проще... А вот предложить что то и сделать - тут ума мало у кого хватает!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про то и речь! Повторюсь - критиковать проще... А вот предложить что то и сделать - тут ума мало у кого хватает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ума много, но это им не на пользу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно растерялся, но ведь думал об этом. Силовиков сейчас полно, а толку от них мизер. Вот места отдыха, оцепили и заставили всё вплоть до брошенной спички собрать или в многоквартирном доме уследить кто бросил с балкона окурок и заставить их все вокруг дома собрать. Насчёт этого я сторонник жёстких мер. А вот что делать с нецензурным разговором не знаю, ведь уже дошколята не ругаются, а разговаривают матом. Вот здесь, бот не пропускает сиськи, а безграмотность и кривляние, пожалуйста, а почему не сделать наоборот.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шукшина типа за справедливость! А она что предлагает - критиковать все горазды!)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я тоже много чего обобщить и накритиковать могу. А сейчас смотришь этих кандидатов по тв, плюнуть хочется. От всяких хрен знает какий партий-их даже всерьёз воспринимать нельзя, врут, рисуются, глупости говорят, бравадничают. Смотреть противно. Идиот на идите и идиотом погоняет. Если они думают, что то, как мы видим их в телевизоре - нам нравится, то это недальновидные человечки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна. Я тоже много чего обобщить и накритиковать могу. А сейчас смотришь этих кандидатов по тв, плюнуть хочется. От всяких хрен знает какий партий-их даже всерьёз воспринимать нельзя, врут, рисуются, глупости говорят, бравадничают. Смотреть противно. Идиот на идите и идиотом погоняет. Если они думают, что то, как мы видим их в телевизоре - нам нравится, то это недальновидные человечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня, если честно, смешат эти лозунги - за Ер, против ЕР, за коммунистов, против и тд... В чем смысл?! Весь смысл всех сейчас залезть во власть, а там как получится...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня, если честно, смешат эти лозунги - за Ер, против ЕР, за коммунистов, против и тд... В чем смысл?! Весь смысл всех сейчас залезть во власть, а там как получится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, точно так, но сам понимаешь-любая страна не может существовать без власти. Это нормально. Главное то, что одна власть сама живёт и другим даёт жить, а другая сама живёт -всех критикует, и другим жить не даёт - только слова на воздух бросает.... Многие люди думают ушами
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрьевич, точно так, но сам понимаешь-любая страна не может существовать без власти. Это нормально. Главное то, что одна власть сама живёт и другим даёт жить, а другая сама живёт -всех критикует, и другим жить не даёт - только слова на воздух бросает.... Многие люди думают ушами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, Агата! Но просто интересно мнение ( смешное) людей, которые считают, что если одна партия не победит, то настанет другая и совершенно счастливая жизнь!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно, Агата! Но просто интересно мнение ( смешное) людей, которые считают, что если одна партия не победит, то настанет другая и совершенно счастливая жизнь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утописты. Власть любая рациональна!!! Себя не обидит. Только эта и с нами поделится, а другая себя не обидит и нам ни хрена не даст. Вот такая вот философия получается..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Утописты. Власть любая рациональна!!! Себя не обидит. Только эта и с нами поделится, а другая себя не обидит и нам ни хрена не даст. Вот такая вот философия получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно! Почему то эти утописты считают, что новая власть с себя штаны снимет и отдаст трудовому народу!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Именно! Почему то эти утописты считают, что новая власть с себя штаны снимет и отдаст трудовому народу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Разбежались кули злата всем раздавать, себя не озолотив)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я



Разбежались кули злата всем раздавать, себя не озолотив)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Юрич ,вам с Агатой надо парой петь,как хорошо получается......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Юрич ,вам с Агатой надо парой петь,как хорошо получается......
СсылкаПожаловаться
Ну просто мы с Агатой не живем в розовых очках!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну просто мы с Агатой не живем в розовых очках!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розовых нет очков,есть жёлтые,есть фотохромные,от солнца много есть очков,может поэтому и вижу пятна на вашем солнцеликом....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
розовых нет очков,есть жёлтые,есть фотохромные,от солнца много есть очков,может поэтому и вижу пятна на вашем солнцеликом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи нам о своем солнцеликом без пятен?!))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария