11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура

Почему никто не обсасывает слова Шукшиной. Вся Россия засыпана окурками, нецензурщиной, безграмотностью, хамством и прочим.
Ну а я спать пошёл. 
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Расскажи нам о своем солнцеликом без пятен?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет у меня никого,просто я за сменяемость....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет у меня никого,просто я за сменяемость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сменить нормальное на плохое?!!!! Лишь бы сменить. Ну ты даёшь, брат! Удивил.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сменить нормальное на плохое?!!!! Лишь бы сменить. Ну ты даёшь, брат! Удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы думаете что на плохое, альтернативы то нет, разогнали всех и плохих и хороших. Вот выборы, какие-то партии собирались в блок, но не допустили, конкуренты не нужны.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему вы думаете что на плохое, альтернативы то нет, разогнали всех и плохих и хороших. Вот выборы, какие-то партии собирались в блок, но не допустили, конкуренты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем что-то менять пока и так нормально? Вон Каддафи поменяли... Да и не вижу я пока умных конструктивных предложений от других кандидатов. Сплошь критиканство без конкретных реалистичный проектов. Обычный развод на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зачем что-то менять пока и так нормально? Вон Каддафи поменяли... Да и не вижу я пока умных конструктивных предложений от других кандидатов. Сплошь критиканство без конкретных реалистичный проектов. Обычный развод на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь не я провожу всякие идиотские реформы, от которых толку ноль, людей менять нужно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так ведь не я провожу всякие идиотские реформы, от которых толку ноль, людей менять нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Генотип им изменить? Тогда это уже не люди будут, а какие нибудь вокашундры.или ещё кто. Люди не меняются, они живут в социуме. Каков социум-таковы и люди. Сейчас капиталлистическое мышление пропагандируется и развивается, с этим ничего не поделать. Но все равно люди не перестанут любить,верить, жалеть, заботиться, гневаться, ненавидеть, ревновать, сочувствовать, совершать как героические поступки, так и подлые дела и убийства, быть коварными жадными.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Генотип им изменить? Тогда это уже не люди будут, а какие нибудь вокашундры.или ещё кто. Люди не меняются, они живут в социуме. Каков социум-таковы и люди. Сейчас капиталлистическое мышление пропагандируется и развивается, с этим ничего не поделать. Но все равно люди не перестанут любить,верить, жалеть, заботиться, гневаться, ненавидеть, ревновать, сочувствовать, совершать как героические поступки, так и подлые дела и убийства, быть коварными жадными.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Им уже ничего не изменишь, убирать их надо. А те нехорошие черты как были так и останутся, но бороться то с этим надо. Правильно Жиров упоминает Сингапур.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Им уже ничего не изменишь, убирать их надо. А те нехорошие черты как были так и останутся, но бороться то с этим надо. Правильно Жиров упоминает Сингапур.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жиров уже от жира бесится. Это при " плохих" то правителя, скоро в дверь не полезет, а все ему плохо. Со своими недостатками каждый человек сам справляться должен, а не кто-то должен бороться с чужими недостатками и решать их проблемы. Хочешь быть алкашом- будь, не хочешь-не будь. Хочешь жить достойно-живи, не хочешь-иди в тюрьму. Хочешь есть хлеб белый-работай на простой работе, хочешь есть хлеб с икрой- работай на 3 работах или обучись, получи 2 образование, чтобы иметь больше денег. Никого менять не надо, менять нормальное на полудурков я не намерена.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жиров уже от жира бесится. Это при " плохих" то правителя, скоро в дверь не полезет, а все ему плохо. Со своими недостатками каждый человек сам справляться должен, а не кто-то должен бороться с чужими недостатками и решать их проблемы. Хочешь быть алкашом- будь, не хочешь-не будь. Хочешь жить достойно-живи, не хочешь-иди в тюрьму. Хочешь есть хлеб белый-работай на простой работе, хочешь есть хлеб с икрой- работай на 3 работах или обучись, получи 2 образование, чтобы иметь больше денег. Никого менять не надо, менять нормальное на полудурков я не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с ним солидарен, но ведь вопрос не о том, кто и что кушает, да и как развлекается. Порядка нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я с ним солидарен, но ведь вопрос не о том, кто и что кушает, да и как развлекается. Порядка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда же зарабатывать деньги, если целый день на работе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я с ним солидарен, но ведь вопрос не о том, кто и что кушает, да и как развлекается. Порядка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Порядок то как раз есть, вот в 90 е порядка не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порядок то как раз есть, вот в 90 е порядка не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот уж не знаю, но у нас в голове разные значения этого слова. Всё-таки правоохранительные структуры накладывают свой отпечаток.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет у меня никого,просто я за сменяемость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть теперь оказывается пятна не при чем при сменяемости?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть теперь оказывается пятна не при чем при сменяемости?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю что своего Ли Куан Ю мы не дождёмся при этом ворье....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я понимаю что своего Ли Куан Ю мы не дождёмся при этом ворье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До сменяемости Ли Куана нам еще 30 лет расти надо... Вряд ли доживем...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
До сменяемости Ли Куана нам еще 30 лет расти надо... Вряд ли доживем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так надо приблизить,как говорил Ли Куан Ю,что надо посадить 2-3 своих друзей (он даже родного дядю посадил),а у нас любовнице миллиарды дарят...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так надо приблизить,как говорил Ли Куан Ю,что надо посадить 2-3 своих друзей (он даже родного дядю посадил),а у нас любовнице миллиарды дарят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приблизь! Сможешь?!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приблизь! Сможешь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я же сказал,что первый раз в своей жизни пойду на выборы (но если как в Королёве)....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я же сказал,что первый раз в своей жизни пойду на выборы (но если как в Королёве)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Уже шаг к патриотизму! Надеюсь не последний...)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я же сказал,что первый раз в своей жизни пойду на выборы (но если как в Королёве)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А по другому только во Франции.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария