24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культура

Почему никто не обсасывает слова Шукшиной. Вся Россия засыпана окурками, нецензурщиной, безграмотностью, хамством и прочим.
Ну а я спать пошёл. 
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Андрей
Хотелось бы узнать хотя бы о паре её заслуг перед Отечеством.
Решили Марию задобрить, её антипрививочную истерику. А Мария и не против, там наверное светит прибавочка к пенсии.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Хотелось бы узнать хотя бы о паре её заслуг перед Отечеством.
Решили Марию задобрить, её антипрививочную истерику. А Мария и не против, там наверное светит прибавочка к пенсии.
СсылкаПожаловаться
Что опять то не так.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Что опять то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со списком заслуг Марии? Или опять, рассказать что Вы умный?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Вы со списком заслуг Марии? Или опять, рассказать что Вы умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по первому вопросу.Второй и так очевиден.Заклёпочник меня в Лазаря возвёл.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я по первому вопросу.Второй и так очевиден.Заклёпочник меня в Лазаря возвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и продолжайте по первому вопросу, а не о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и продолжайте по первому вопросу, а не о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и спросил по первому вопросу лично тебе то что не так.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так я и спросил по первому вопросу лично тебе то что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе то что не так.

Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает:

Хотелось бы узнать хотя бы о паре её заслуг перед Отечеством.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
тебе то что не так.

Повторяю для тех, кто с первого раза не понимает:

Хотелось бы узнать хотя бы о паре её заслуг перед Отечеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да за одно то что вышла и сказала открыто что накипело уже ордена достойна.Тем более что высказалась очень культурно.Там полный зал мужиков был и все свои языки в задницу засунули.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да за одно то что вышла и сказала открыто что накипело уже ордена достойна.Тем более что высказалась очень культурно.Там полный зал мужиков был и все свои языки в задницу засунули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказать то, что все знают — много ума не надо. А зная то, что тебе за это ещё и ничего не будет — не надо много смелости.
Почти все наши критиканы-говоруны сидят на подсосе у государства. За это что ли их уважать?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Сказать то, что все знают — много ума не надо. А зная то, что тебе за это ещё и ничего не будет — не надо много смелости.
Почти все наши критиканы-говоруны сидят на подсосе у государства. За это что ли их уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты вот тоже всё знаешь а дурака тут корчишь.там вон уже мальчишку начали склонять как он посмел замечание сделать.Да и какой у неё подсос не понятно.Сосать там молодых поющих трусов полно.А она уже в возрасте.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты вот тоже всё знаешь а дурака тут корчишь.там вон уже мальчишку начали склонять как он посмел замечание сделать.Да и какой у неё подсос не понятно.Сосать там молодых поющих трусов полно.А она уже в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и какой у неё подсос не понятно.Сосать там


А дальше слова сосать у Вас развитие додумать не позволяет?
Макаревич, Сванидзе, Познер, Ахеджакова, Серебренников и даже Эхо Москвы — они все за мои налоги гадят мне на голову.

Шукшина недалеко ушла.
Например Лев Рохлин от награды отказался, так получилось честно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Да и какой у неё подсос не понятно.Сосать там


А дальше слова сосать у Вас развитие додумать не позволяет?
Макаревич, Сванидзе, Познер, Ахеджакова, Серебренников и даже Эхо Москвы — они все за мои налоги гадят мне на голову.

Шукшина недалеко ушла.
Например Лев Рохлин от награды отказался, так получилось честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не читая вашего ответил, если б прочитал то не стал бы писать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Да и какой у неё подсос не понятно.Сосать там


А дальше слова сосать у Вас развитие додумать не позволяет?
Макаревич, Сванидзе, Познер, Ахеджакова, Серебренников и даже Эхо Москвы — они все за мои налоги гадят мне на голову.

Шукшина недалеко ушла.
Например Лев Рохлин от награды отказался, так получилось честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно так же как я горжусь что сидел на одном очке с Туполевым и Королёвым ты через несколько лет будешь гордиться что жил во времена этих знаменитых людей.Все кого ты перечислил это наш золотой фонд.А генералам я не верю.Случись что и опять пошлют тебя за подвигами.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Точно так же как я горжусь что сидел на одном очке с Туполевым и Королёвым ты через несколько лет будешь гордиться что жил во времена этих знаменитых людей.Все кого ты перечислил это наш золотой фонд.А генералам я не верю.Случись что и опять пошлют тебя за подвигами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А генералам я не верю.

Только Черчилю. Это же другое. Я уже понял.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
А генералам я не верю.

Только Черчилю. Это же другое. Я уже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что Черчиль.Когда нужно было эвакуировать войска из под Дюнкерка он обратился к нации и все у кого что то было на плаву включая частные яхты откликнулись и вывезли практически все войска из под носа у немцев.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что Черчиль.Когда нужно было эвакуировать войска из под Дюнкерка он обратился к нации и все у кого что то было на плаву включая частные яхты откликнулись и вывезли практически все войска из под носа у немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот даже это Черчилю в заслугу засчитывается. А эвакуировали бы наших частники, что бы было сказано?

Недавно читал, как героические английские защитники приготовились отражать атаки немцев металлическими прутами от ограды. И только наш "цвет нации" рассказывает байки про одну винтовку на троих.

Как вы с таким собственным паскудством уживаетесь, лично мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Вот даже это Черчилю в заслугу засчитывается. А эвакуировали бы наших частники, что бы было сказано?

Недавно читал, как героические английские защитники приготовились отражать атаки немцев металлическими прутами от ограды. И только наш "цвет нации" рассказывает байки про одну винтовку на троих.

Как вы с таким собственным паскудством уживаетесь, лично мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Паскудство это после случая с Навальным подводить людей под статью.Я на это не ведусь.Ну насчёт англичан то у них в уставе чётко определены условия сдачи в плен поэтому ни какие прутья им были не нужны и вдобавок у них были международные соглашения подписаны по линии Красного креста и они даже посылки получали сидя в плену.Это касалось всех пленных кроме пилотов бомбардировщиков.Но пилотов спасало местное население и потом переправляло по морю в Англию.Да и вообще на войне очень многое значит простая удача.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Паскудство это после случая с Навальным подводить людей под статью.Я на это не ведусь.Ну насчёт англичан то у них в уставе чётко определены условия сдачи в плен поэтому ни какие прутья им были не нужны и вдобавок у них были международные соглашения подписаны по линии Красного креста и они даже посылки получали сидя в плену.Это касалось всех пленных кроме пилотов бомбардировщиков.Но пилотов спасало местное население и потом переправляло по морю в Англию.Да и вообще на войне очень многое значит простая удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
они даже посылки получали сидя в плену.

Чего же они тогда бежали из под Дюнкерка аж на частных яхтах?

А, я понял, чтобы потом в Африке героически убить миллион немцев и помочь Советскому Союзу в Сталинграде. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
они даже посылки получали сидя в плену.

Чего же они тогда бежали из под Дюнкерка аж на частных яхтах?

А, я понял, чтобы потом в Африке героически убить миллион немцев и помочь Советскому Союзу в Сталинграде. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Посылки по линии Красного креста.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Посылки по линии Красного креста.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как крепко вам мозги промыли.
А британские евреи в плену получали посылки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария