29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухня

В новом жилье на острове мне пора красить кухню. Уже всё выровняли. Вован построил двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой и мучает меня вопросом в какой цвет покрасить нижний уровень потолка над кухонными полочками. Верхний над столом будет супер-белый.
Кухню заказала вот такую:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Антонина Котельникова
Евгений, какие доходы, ты издеваешься что-ли. В семье из 4 взрослых человек я одна работаю. Летом купила квартиру на острове, полностью снесли всё внутри, полы новые заливали, все трубы, всю электрику, окна, двери. Оплачиваю сейчас за 4 квартиры всю коммуналку. На дочь сколько уходит - живёт отдельно, 1,5 года не работает. Я вообще не сплю почти - сутками пашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В семье из 4 взрослых человек я одна работаю."...а зачем это все? Ты не пробовала просто быть счастливой? Ну раз можешь содержать четырех взрослых особоей...можешь и содержать себя одну, но будет на много проще и ярче впечатления от жизни. Хоть не в финку мотаться в бассейн, а в Италию, Испанию или еще какое И... на море, океан... Остров какой прикупить в более теплых районах нашей планеты. Ну а помогать будешь, если вдруг захочется. Так ты и себя сделаешь счастливее и еще 4 взрослых поймут что им самим нужно добывать пропитание... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
"В семье из 4 взрослых человек я одна работаю."...а зачем это все? Ты не пробовала просто быть счастливой? Ну раз можешь содержать четырех взрослых особоей...можешь и содержать себя одну, но будет на много проще и ярче впечатления от жизни. Хоть не в финку мотаться в бассейн, а в Италию, Испанию или еще какое И... на море, океан... Остров какой прикупить в более теплых районах нашей планеты. Ну а помогать будешь, если вдруг захочется. Так ты и себя сделаешь счастливее и еще 4 взрослых поймут что им самим нужно добывать пропитание... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы мне, но не получается. Не знаю как вырваться от них. Мать ведь я не могу бросить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы мне, но не получается. Не знаю как вырваться от них. Мать ведь я не могу бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и не нужно бросать. Если в силах - просто помощь. Так им легче. Ну я на своих примерах. Пока они знают что им нужно двигаться - ходят и делают. И рады когда приезжешь. Ну а уж если нет - то тут ничего не поделать. Придется быть рядом. Ну остальные то? Те кто в здравии и в самом рассцвете сил? Их можно отправить смотреть мир с катомкой сухарей и серебрянным рублем... )))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Евгений, какие доходы, ты издеваешься что-ли. В семье из 4 взрослых человек я одна работаю. Летом купила квартиру на острове, полностью снесли всё внутри, полы новые заливали, все трубы, всю электрику, окна, двери. Оплачиваю сейчас за 4 квартиры всю коммуналку. На дочь сколько уходит - живёт отдельно, 1,5 года не работает. Я вообще не сплю почти - сутками пашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ну тебя же за язык не тянет , про твое серебро что ты там по вкладам раскидываешь ,дачи с участками , ведь не на последние покупаешь,вот правильно паши если получается , но такую дешевку не ставь , ну например , чайник куда поставишь электрический , он пар пускать на полки будет , а они пухнуть начнут ,ну да 34 штуки чего хотеть ,
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Тонь ну тебя же за язык не тянет , про твое серебро что ты там по вкладам раскидываешь ,дачи с участками , ведь не на последние покупаешь,вот правильно паши если получается , но такую дешевку не ставь , ну например , чайник куда поставишь электрический , он пар пускать на полки будет , а они пухнуть начнут ,ну да 34 штуки чего хотеть ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серебро - это игры чтобы не скучать. Больше чем 1,5 тыс.евро я никогда не ставлю - риск должен быть разумным. Чайник на подоконник ставить буду.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
вот эти всякие навесы с лампочками вооб не признаю , ну и как полезешь ты туда со своим весом пыль снимать и засовывать руку ,туда поглубже , этож лестницу в квартире держать надо
СсылкаПожаловаться
Крыши не будет, это фото образца с сайта.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Да нормальная кухня! У каждого свой вкус, не фига тут критиковать Тонечку, а то своими рылами все не так...купить легко, вот содержать потом, как белое отмыть?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да нормальная кухня! У каждого свой вкус, не фига тут критиковать Тонечку, а то своими рылами все не так...купить легко, вот содержать потом, как белое отмыть?
СсылкаПожаловаться
а зачем тут тогда повесила , чтоб похвалиться и критику выслушать и поправить пока не позно
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нахрен вытяжка вообще если нету куда высасывать ,так в себя только , но это нонсенс , прости но дешевка фанерная
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нахрен вытяжка вообще если нету куда высасывать ,так в себя только , но это нонсенс , прости но дешевка фанерная
СсылкаПожаловаться
Хм, а точно, нафига вытяжка???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, а точно, нафига вытяжка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна. Вован на крышу прорубит вентканал, а то вообще не дышит дом.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нужна. Вован на крышу прорубит вентканал, а то вообще не дышит дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В крыше прорубить вытяжку)))? Прям знакомо все, женский подход-сначала создаем проблему, потом ее решаем. Проект на здание есть, или все строилось таким же способом?)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В крыше прорубить вытяжку)))? Прям знакомо все, женский подход-сначала создаем проблему, потом ее решаем. Проект на здание есть, или все строилось таким же способом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет , просто тупо дыра в потолке к соседям и трубу туда же , Тонь ну ты артистка , я что регламентов никаких нету что ли ,это как Тоня рассказывала что очки натри этажа вниз , присел на третьем этаже , а оно все и улетело на первый этаж в подвал
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да нет , просто тупо дыра в потолке к соседям и трубу туда же , Тонь ну ты артистка , я что регламентов никаких нету что ли ,это как Тоня рассказывала что очки натри этажа вниз , присел на третьем этаже , а оно все и улетело на первый этаж в подвал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто прорубить окно не выйдет, пАтАму чтА будет дуть обратно на кухню, а морозным утром можно на плите и снежок увидеть)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В крыше прорубить вытяжку)))? Прям знакомо все, женский подход-сначала создаем проблему, потом ее решаем. Проект на здание есть, или все строилось таким же способом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это одноэтажный домик для офицеров-пограничников.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
нахрен вытяжка вообще если нету куда высасывать ,так в себя только , но это нонсенс , прости но дешевка фанерная
СсылкаПожаловаться
Знаю, что дешёвка - но не потяну дороже. Шкафы и полки - 34 600 руб.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знаю, что дешёвка - но не потяну дороже. Шкафы и полки - 34 600 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно, для моего водителя с окладом 5000 рублей эта кухня - предел мечтаний!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знаю, что дешёвка - но не потяну дороже. Шкафы и полки - 34 600 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь все хорошо , каждый со своей колокольни смотрит и правильно по доходам , я тебе как то показывал свою кухню , хвалился
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Тонь все хорошо , каждый со своей колокольни смотрит и правильно по доходам , я тебе как то показывал свою кухню , хвалился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотри фотки русских туалетов ниже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Евгений спрашивал как устроены нужники в многоэтажных домах. Вот туалет на втором этаже - он ближе к улице:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария