29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухня

В новом жилье на острове мне пора красить кухню. Уже всё выровняли. Вован построил двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой и мучает меня вопросом в какой цвет покрасить нижний уровень потолка над кухонными полочками. Верхний над столом будет супер-белый.
Кухню заказала вот такую:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Не хочу старое переделывать, хочу новую кухню))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз из этого и выйдет - новая кухня...))) только проще и дешевле...)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
вот как раз из этого и выйдет - новая кухня...))) только проще и дешевле...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не уговаривай меня, мне уже обещали на ДР сделать такой подарок))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
И не уговаривай меня, мне уже обещали на ДР сделать такой подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда уж лучше - куда то съездить отдохнуть, на деньги кухни. )))) А кухня должна быть в отдельном домике с русской печкой. ))) Ну я не знаю какие там у вас печки, мы русскую переложили... ))) Так что отдохнуть, а потом отдельный домик где построить поблизости с отделной кухней и печкой. ))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Тогда уж лучше - куда то съездить отдохнуть, на деньги кухни. )))) А кухня должна быть в отдельном домике с русской печкой. ))) Ну я не знаю какие там у вас печки, мы русскую переложили... ))) Так что отдохнуть, а потом отдельный домик где построить поблизости с отделной кухней и печкой. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем мне еще один дом?)))) Я ж туды-сюды бегать запарюсь)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Зачем мне еще один дом?)))) Я ж туды-сюды бегать запарюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так там кухня и столовая. Пошли и покушали. Кому надо остался. нет - закрыли и в другой дом... с бассейном или там на тенисный корт... Ну можно на лошадях прокатитьс если не хочется на корт и в бассейн. А если и лошади надоели - ну в гольф погонять. Ну ладно - крайний случай - летом на покос...)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Так там кухня и столовая. Пошли и покушали. Кому надо остался. нет - закрыли и в другой дом... с бассейном или там на тенисный корт... Ну можно на лошадях прокатитьс если не хочется на корт и в бассейн. А если и лошади надоели - ну в гольф погонять. Ну ладно - крайний случай - летом на покос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у тебя барские замашки, откуда у нас в деревне теннисный корт, огород на 26 соток)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну у тебя барские замашки, откуда у нас в деревне теннисный корт, огород на 26 соток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже помечтать нельзя. А ты стань первой у кого будет на 26 сотках...бассейн, тенисный корт и поле для гольфа. ))) Ну не уж то обязательно пол огорода свеклы, а остальное кртошка. Ну у нас так. Плюс еще там всякая другая пищевая растительность... ))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Даже помечтать нельзя. А ты стань первой у кого будет на 26 сотках...бассейн, тенисный корт и поле для гольфа. ))) Ну не уж то обязательно пол огорода свеклы, а остальное кртошка. Ну у нас так. Плюс еще там всякая другая пищевая растительность... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мечты, мечты....)))) Ну не свеклы нет, пол огорода сено и картоха)) в бассейне плавать и в теннис играть некогда)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Мечты, мечты....)))) Ну не свеклы нет, пол огорода сено и картоха)) в бассейне плавать и в теннис играть некогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладног бассейн то не нужен. ВРоде там речка есть рядом, я через какой то мост проезжал...который вроде как закрыт был. )))) Но гольф и корт - нужен! )))) Играть найдешь время! Утром до обеда и после обеда до ужина... В остальное время обед и ужин... ))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Ладног бассейн то не нужен. ВРоде там речка есть рядом, я через какой то мост проезжал...который вроде как закрыт был. )))) Но гольф и корт - нужен! )))) Играть найдешь время! Утром до обеда и после обеда до ужина... В остальное время обед и ужин... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Речка есть, Агидель называется)) Туда и ходим плескаться)) Утром до обеда и после обеда до ужина... В остальное время обед и ужин... )))) А работать кто будет?)) Да и обед и ужин готовить, если я все время играть буду))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Речка есть, Агидель называется)) Туда и ходим плескаться)) Утром до обеда и после обеда до ужина... В остальное время обед и ужин... )))) А работать кто будет?)) Да и обед и ужин готовить, если я все время играть буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стоп! Если работа и есть жизнь? То не ужели это так интерсно? Не надо что бы работа отнимала не более 2-х часов...а потом дом, дети, корт и гольф...))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Стоп! Если работа и есть жизнь? То не ужели это так интерсно? Не надо что бы работа отнимала не более 2-х часов...а потом дом, дети, корт и гольф...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
... не более 2-х часов...так не получается... Короче, хочу новую кухню)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
... не более 2-х часов...так не получается... Короче, хочу новую кухню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты поставь себе задачу...и будет 2 часа работы и гольф и кухня и все все все... )))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Ты поставь себе задачу...и будет 2 часа работы и гольф и кухня и все все все... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Задача ясна, цели намечены)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
На мой взгляд скучновато.. если Вам, конечно, интересен мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирина*
Ирина*
На мой взгляд скучновато.. если Вам, конечно, интересен мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Ну развеселить-то интерьер есть способы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Привет. Хороший совет, я тоже склоняюсь каких-то ярких пятен добавить из плитки. Все советуют потолок чисто белый и я бы тоже хотела белый, но Вова очень хочет разные уровни разного цвета. Может какой-то бледнооранжевый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Кррррасотка !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария