24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухня

В новом жилье на острове мне пора красить кухню. Уже всё выровняли. Вован построил двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой и мучает меня вопросом в какой цвет покрасить нижний уровень потолка над кухонными полочками. Верхний над столом будет супер-белый.
Кухню заказала вот такую:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Ирин@*
На потолке другого цвета кроме белого не приемлю, консерватор я в этом вопросе страшный. А цвета моей кухни серый+фиолетовый( фартук+фасады нижних столов) и за столько лет пока не надоели.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
На потолке другого цвета кроме белого не приемлю, консерватор я в этом вопросе страшный. А цвета моей кухни серый+фиолетовый( фартук+фасады нижних столов) и за столько лет пока не надоели.
СсылкаПожаловаться
Это Вы не видели потолок Ирины Михалны )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это Вы не видели потолок Ирины Михалны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это не видели то? Она периодически и здесь мощами трясёт.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чё это не видели то? Она периодически и здесь мощами трясёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи)) Вы тоже имели удовольствие лицезреть?)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирина*
Ирина*
хи-хи)) Вы тоже имели удовольствие лицезреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь она периодически фотосессии выкладывает, особенно с ногами.)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Здесь она периодически фотосессии выкладывает, особенно с ногами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в колготках 124 дэн )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это Вы не видели потолок Ирины Михалны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вииииидели ,там не ток потолок)
Натура у неё очень творческая склонная к экспрессионизму)
СсылкаПожаловаться
Барабас
аккуратней с этой конторой , со "Столплит" . Мы года 2 назад тоже у них заказали, привезли через 2 месяца. Разгружая обноружил, что упаковки все пошорканы, где-то поцарапаны, уголок отбит и т.п....послал я их к ейной бабушке, загрузили всё обратно и забрал деньги. Хренотень полная , а не кантора (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
аккуратней с этой конторой , со "Столплит" . Мы года 2 назад тоже у них заказали, привезли через 2 месяца. Разгружая обноружил, что упаковки все пошорканы, где-то поцарапаны, уголок отбит и т.п....послал я их к ейной бабушке, загрузили всё обратно и забрал деньги. Хренотень полная , а не кантора (((
СсылкаПожаловаться
Да? Напряглась.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да? Напряглась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто внимательно осматривай упаковки при получении. Должны быть целыми совершенно....мы же за новую и целую вещь платим свои деньги, а не за то, что нам привезут.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да? Напряглась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! 3 года назад на дачу заказывала Столплит, в течении неск дней всё привезли,собрали. Никаких нареканий
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Доброе утро! 3 года назад на дачу заказывала Столплит, в течении неск дней всё привезли,собрали. Никаких нареканий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписуюсь. У меня шкаф-купе столплитовский, кстати я намучилась искавши себе 45 см шириной и подходящий по цвету, все очень хорошо собирается - ровненько, без сколов, царапин, зазоров-перекосов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да? Напряглась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже столплит не нравится- все какое-то ширпотребовское.
СсылкаПожаловаться
Michael
Отдаться на усмотрение дизайнеру, а ему рассказать о своих предпочтениях... Серый цвет сам за себя говорит, хотя мы его почему то любим... ))) так что кухня должна быть - оранжевая. ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Отдаться на усмотрение дизайнеру, а ему рассказать о своих предпочтениях... Серый цвет сам за себя говорит, хотя мы его почему то любим... ))) так что кухня должна быть - оранжевая. ))))
СсылкаПожаловаться
Да с серым цветом, еще должны бать черный и белый, на мой взгляд, даже тут теряются шкафы серого цвета... С белым и черным было бы контрастнее. Но на вкус и цвет....)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Отдаться на усмотрение дизайнеру, а ему рассказать о своих предпочтениях... Серый цвет сам за себя говорит, хотя мы его почему то любим... ))) так что кухня должна быть - оранжевая. ))))
СсылкаПожаловаться
так что кухня должна быть - оранжевая. )))) Хочу такую кухню))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
так что кухня должна быть - оранжевая. )))) Хочу такую кухню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну а если заказать???
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Привет! Ну а если заказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, пока тока в мечтах))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Привет, пока тока в мечтах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если пленкой оклеить фасад старой кухни и глянтуь как это выглядит? Ну или краску водоэмульсионную с оранжевым красителем и зантяться ремонтом? ))) Все ж можно просто решить...)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
А если пленкой оклеить фасад старой кухни и глянтуь как это выглядит? Ну или краску водоэмульсионную с оранжевым красителем и зантяться ремонтом? ))) Все ж можно просто решить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу старое переделывать, хочу новую кухню))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария