11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куга новый.

Новый Куга. Хотелось бы всё об автомобиле. Автомат или механика ???Тестил 182 л.с.-автомат-не показалось. Имею 150 л.с. механика, но хочу поменять на Кугу. Спецы говорят, что нет никакой разницы между 150 и 182. 182 заметен после 140 км. в час.
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
сергей сергеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, почитал....полезная информация. 150 и титаниум-оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей сергеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо за доп. информацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Форд одним словом, лучше уж японца посмотреть(был опыт владения фф2 - больше машины форд в моей жизни не будет) .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Форд одним словом, лучше уж японца посмотреть(был опыт владения фф2 - больше машины форд в моей жизни не будет) .
СсылкаПожаловаться
Если вам не понравился Форд Фокус 2 и он доставлял вам какие-то проблема, то таких явно меньшинство. Многих наоборот Форд привязал этой моделью настолько, что после нее берут ФФ3, Мондео, Кугу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Да и вчера его с "кормы" видел, страшен как черт, форд одним словом
СсылкаПожаловаться
Андрей
друг купил и уже разочаровался в нем,тесный он внутри очень,маленький багажник и слишком дорогой, за эти же деньги лучше ix35 взять нафаршированный, который показал себя в разы лучше форда
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Андрей
Андрей
друг купил и уже разочаровался в нем,тесный он внутри очень,маленький багажник и слишком дорогой, за эти же деньги лучше ix35 взять нафаршированный, который показал себя в разы лучше форда
СсылкаПожаловаться
Мне так нравятся такие друзья. Он что, машину перед покупкой видел только на картинке? В салоне не сидел, багажник не открывал, на машине не ездил. Что-то сомнительны мне такие друзья, если уж совсем без мозгов.

У меня 1,2 млн рублей на дороге не валяются, вернуть товар без поломок - тяжело, а продать за те же деньги сразу не получится. Все-таки купить машину - это не за хлебом сходить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Мне так нравятся такие друзья. Он что, машину перед покупкой видел только на картинке? В салоне не сидел, багажник не открывал, на машине не ездил. Что-то сомнительны мне такие друзья, если уж совсем без мозгов.

У меня 1,2 млн рублей на дороге не валяются, вернуть товар без поломок - тяжело, а продать за те же деньги сразу не получится. Все-таки купить машину - это не за хлебом сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут спору нет,но вместимость машины в салоне можно посмотреть только на глаз либо по цифрам,а вот когда дело дошло у него что надо было перевезти кучу борохла,то машина оказалась крайне тесной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария