20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куга или рав

хочу кроссовер маленький, рассматриваю форд куга или тойоту рав, обе новые кто что пользовал подскажите в пределах 1100000-1200000
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Хозяин СВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
у вас белые ночи что ли? Только в час ночи темно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) станислав..я не про когда темно ...я про то что в 2 часа я сплю ..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))))о как ...а там функция фото есть????--может ты считаешь что там еще и видеомагнетафон????я конечно не знаю ...не смотрел..даже не задумывался над такой возможностью----но по моему это просто идиотизм....зачем там функция фотокамеры????или ты решил что это видеорегистратор задний????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурные вы москвичи... сфотографировать фотоаппаратом экран монитора камеры заднего вида не судьба сидя в салоне, включив заднюю передачу и освещение в салоне (что бы фотовспышкой не засветить снимок), не сдавая назад..
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
дурные вы москвичи... сфотографировать фотоаппаратом экран монитора камеры заднего вида не судьба сидя в салоне, включив заднюю передачу и освещение в салоне (что бы фотовспышкой не засветить снимок), не сдавая назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) да счас займусь...прям для тебя...в 2 часа ночи --как ты просил....)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))) да счас займусь...прям для тебя...в 2 часа ночи --как ты просил....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на AlexKey
AlexKey
а задняя камера ночью чего-нить показывает кроме пятен горящих фар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видно, только ночью, как-будто идет снег
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
сдается мне, что о машинах,вы, рассуждаете имея представления о них в общих чертах, кто-то, где-то, когда-то сказал, а вы уже призабыли и пытаетесь пересказать. у новой куги вполне приличный пластик, уж не хуже, чем у рава, сгв жрет не больше чем, тот же рав, но имеет постоянный привод, мазда внешне смотрится лучше рава, но куга опять-таки не хуже, а если ездите только задним ходом, то точно - задняя камера рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) у меня 2 кросса..( один в сентябре--другой за день до апреля)....весь год я выбирал себе кроссы--так что больше меня о них вы точно не знаете--вы уж точно --что то где то услышали....рав жрет гораздо меньше сгв ---факт ...сгв зимой на 168 лошадках жрет 17-19 литров ( есть у друга---в остальном машиной очень доволен) --это запредел....у куги --убогие глянцевые вставки ( дешевые с притензией на крутизну--очень низкого качества)---что бы не задавать вопросы по остальному пластику куги--просто откройте бардачок....про заднюю камеру в кроссоверах))))))значит вы просто в них даже не сидели....даже дурак понимает --что в заднее стекло -НИЧЕГО НЕ ВИДНО ---без камеры--это огромный геморой....
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))) у меня 2 кросса..( один в сентябре--другой за день до апреля)....весь год я выбирал себе кроссы--так что больше меня о них вы точно не знаете--вы уж точно --что то где то услышали....рав жрет гораздо меньше сгв ---факт ...сгв зимой на 168 лошадках жрет 17-19 литров ( есть у друга---в остальном машиной очень доволен) --это запредел....у куги --убогие глянцевые вставки ( дешевые с притензией на крутизну--очень низкого качества)---что бы не задавать вопросы по остальному пластику куги--просто откройте бардачок....про заднюю камеру в кроссоверах))))))значит вы просто в них даже не сидели....даже дурак понимает --что в заднее стекло -НИЧЕГО НЕ ВИДНО ---без камеры--это огромный геморой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не езжу назад, еду вперед, хотя она и стоит, но , вам, расскажу по секрету, что если, вы не чайник, то достаточно иметь зеркала заднего вида, а в такие лопухи как у сгв, нужно быть просто слепым, чтобы, что-то не увидеть.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
я не езжу назад, еду вперед, хотя она и стоит, но , вам, расскажу по секрету, что если, вы не чайник, то достаточно иметь зеркала заднего вида, а в такие лопухи как у сгв, нужно быть просто слепым, чтобы, что-то не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто бред...вы деревенский????по городу хоть раз ездили??? с парковок выезжали?всю жизнь только вперед ездите??? понятно --видимо за рулем только в компьютерной игре были)))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
просто бред...вы деревенский????по городу хоть раз ездили??? с парковок выезжали?всю жизнь только вперед ездите??? понятно --видимо за рулем только в компьютерной игре были)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, хоть читайте, что пишите. явно живете в "городе" и поэтому, на каждом перекрестке, включаете камеру заднего хода, чтобы лучше было видно. "хозяин"
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы, хоть читайте, что пишите. явно живете в "городе" и поэтому, на каждом перекрестке, включаете камеру заднего хода, чтобы лучше было видно. "хозяин"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) нет слов...редко видел комент тупее....и менее связанный с написанным мной коментом...все понял--успехов вам
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))) у меня 2 кросса..( один в сентябре--другой за день до апреля)....весь год я выбирал себе кроссы--так что больше меня о них вы точно не знаете--вы уж точно --что то где то услышали....рав жрет гораздо меньше сгв ---факт ...сгв зимой на 168 лошадках жрет 17-19 литров ( есть у друга---в остальном машиной очень доволен) --это запредел....у куги --убогие глянцевые вставки ( дешевые с притензией на крутизну--очень низкого качества)---что бы не задавать вопросы по остальному пластику куги--просто откройте бардачок....про заднюю камеру в кроссоверах))))))значит вы просто в них даже не сидели....даже дурак понимает --что в заднее стекло -НИЧЕГО НЕ ВИДНО ---без камеры--это огромный геморой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будь у тебя, хоть три кросса и четыре танка, глупости не нужно нести, расход у всех примерно одинаковый, камера это тоже на любителя, удобней обычный парктроник, т.к. к одной нужно привыкнуть, а другой сразу ясен и понятен,
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
будь у тебя, хоть три кросса и четыре танка, глупости не нужно нести, расход у всех примерно одинаковый, камера это тоже на любителя, удобней обычный парктроник, т.к. к одной нужно привыкнуть, а другой сразу ясен и понятен,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы просто ужасно безграмотны--на счет расхода...для меня 10 и 19---это даже не то что примерно одинаково---это ...ец....у меня например и камера сзади и парктроники и сзади и с переди---вот с переди без камеры--легко --а сзади вам внекоторых случаях никакой парктроник не поможет....да и траекторию вашего движения он вам не покажет
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
вы просто ужасно безграмотны--на счет расхода...для меня 10 и 19---это даже не то что примерно одинаково---это ...ец....у меня например и камера сзади и парктроники и сзади и с переди---вот с переди без камеры--легко --а сзади вам внекоторых случаях никакой парктроник не поможет....да и траекторию вашего движения он вам не покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо, вы достаточно приняли, 19 л. у сгв нет, расход в городе примерно 12л., ну, а если парктроник и камера не помогают, то видимо вам в этом случае нужно толкать машину руками, а траектория я обычно определяю сам. а не камера. нужно чаще ездить, чтобы был стаж, тогда и опыт придет к вам.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
видимо, вы достаточно приняли, 19 л. у сгв нет, расход в городе примерно 12л., ну, а если парктроник и камера не помогают, то видимо вам в этом случае нужно толкать машину руками, а траектория я обычно определяю сам. а не камера. нужно чаще ездить, чтобы был стаж, тогда и опыт придет к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я конечно понимаю --что вы ашханази --но иногда думать тоже надо--о чем пишете....видимо у вас очень большой стаж езды...на ослике...там вы сами так хорошо выбираете траекторию))))))... а я при том что наездил уже более полмиллиона километров по дорогам всего мира----не надеюсь на случай и не пишу херню про то как выручит меня опыт ночью и спасут парктроники-если сзади будет торчать труба из какого нибудь прицепа--выше уровня бампера--я предпочитаю видеть куда я еду....успехов вам)))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
я конечно понимаю --что вы ашханази --но иногда думать тоже надо--о чем пишете....видимо у вас очень большой стаж езды...на ослике...там вы сами так хорошо выбираете траекторию))))))... а я при том что наездил уже более полмиллиона километров по дорогам всего мира----не надеюсь на случай и не пишу херню про то как выручит меня опыт ночью и спасут парктроники-если сзади будет торчать труба из какого нибудь прицепа--выше уровня бампера--я предпочитаю видеть куда я еду....успехов вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"хозяин" - полмиллиона я наездил еще в 79году, когда вы еще не родились, но хамить вы явно преуспели.вы даже не знаете, что на любую трубу парктроник реагирует., а пытаетесь внушить,что очень "крутой" и имеете боооольшой стаж и оооопыт!))))))))))))))))))))вам успехов не желаю - не заслуживаете
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Хозяин С
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
но - то не о вас, у вас ее точно нет и не когда не было, оторвалась при рождении
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
"хозяин" - полмиллиона я наездил еще в 79году, когда вы еще не родились, но хамить вы явно преуспели.вы даже не знаете, что на любую трубу парктроник реагирует., а пытаетесь внушить,что очень "крутой" и имеете боооольшой стаж и оооопыт!))))))))))))))))))))вам успехов не желаю - не заслуживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно давид...действительно что то круто я с вами....ну правда вы первый напали --и чушь пишете....за осликов --извиняюсь....
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
ладно давид...действительно что то круто я с вами....ну правда вы первый напали --и чушь пишете....за осликов --извиняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
взаимно
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
я конечно понимаю --что вы ашханази --но иногда думать тоже надо--о чем пишете....видимо у вас очень большой стаж езды...на ослике...там вы сами так хорошо выбираете траекторию))))))... а я при том что наездил уже более полмиллиона километров по дорогам всего мира----не надеюсь на случай и не пишу херню про то как выручит меня опыт ночью и спасут парктроники-если сзади будет торчать труба из какого нибудь прицепа--выше уровня бампера--я предпочитаю видеть куда я еду....успехов вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И все полмиллиона с камерой? Люди как то и без камер и парктроников нормально паркуются.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
И все полмиллиона с камерой? Люди как то и без камер и парктроников нормально паркуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария