24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куга или рав

хочу кроссовер маленький, рассматриваю форд куга или тойоту рав, обе новые кто что пользовал подскажите в пределах 1100000-1200000
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
витара жрет как конь ( почти в 2 раза больше моей сх-5) СРВ --в прошлом кузове была хороша---а с клиренсом 170 --не внушает ...да и ЖК приличного нет--на кроссах это очень важно--камера заднего вида рулит....а так СРВ хорошее авто конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых у витары двигатель 2.4 более тяговитый.. не то что у твоей мазды 2.0, во вторых витара лучше чем твоя мазда приспособлена к внедорожным заездам, в третьих - нет там двухкратной разницы, в реальности твоя сх-5 в городе жрет 11-12 литров, гранд витара - 13-15.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
во первых у витары двигатель 2.4 более тяговитый.. не то что у твоей мазды 2.0, во вторых витара лучше чем твоя мазда приспособлена к внедорожным заездам, в третьих - нет там двухкратной разницы, в реальности твоя сх-5 в городе жрет 11-12 литров, гранд витара - 13-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сх-5 на обкатке---меньше 10 --витара 169 лошадок--зимой 19 л...19----это запредел....иногда и БОЛЬШЕ....да он более тяговитый..вот только 2.5 л на сх-5 ---гораздо тяговитее и меньше расход---факт
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
сх-5 на обкатке---меньше 10 --витара 169 лошадок--зимой 19 л...19----это запредел....иногда и БОЛЬШЕ....да он более тяговитый..вот только 2.5 л на сх-5 ---гораздо тяговитее и меньше расход---факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не несите бред, витара зимой до 14л, летом на трассе до 10, по тяговитости, не знаю, что куда тянуть, если одеяло "на себя", то вы правы, если на дороге, то бред, не забывайте, что постоянно два моста и надежность
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не несите бред, витара зимой до 14л, летом на трассе до 10, по тяговитости, не знаю, что куда тянуть, если одеяло "на себя", то вы правы, если на дороге, то бред, не забывайте, что постоянно два моста и надежность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в компьютерной игре то конечно))))) там и всегда только вперед и 14 л....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
сх-5 на обкатке---меньше 10 --витара 169 лошадок--зимой 19 л...19----это запредел....иногда и БОЛЬШЕ....да он более тяговитый..вот только 2.5 л на сх-5 ---гораздо тяговитее и меньше расход---факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю где вы обкатываете и как, а в Питере по городу - 11.8 литров по борткомпу - сх-5 движок 2.0, ат 3 месяца машине...
у витары 2010 года было пару раз зимой 19 л. при Матвиенко было когда поехали через неубранный город по пробкам и больше стояли чем ехали - днем выехали, и только вечером приехали.. а так зимой 14-15 литров в городе, летом 12,5-13,5 в городе, на трассе при скорости 90-100 км/ч - 10-11 л.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
я не знаю где вы обкатываете и как, а в Питере по городу - 11.8 литров по борткомпу - сх-5 движок 2.0, ат 3 месяца машине...
у витары 2010 года было пару раз зимой 19 л. при Матвиенко было когда поехали через неубранный город по пробкам и больше стояли чем ехали - днем выехали, и только вечером приехали.. а так зимой 14-15 литров в городе, летом 12,5-13,5 в городе, на трассе при скорости 90-100 км/ч - 10-11 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот --зимой....я обкатываю в Москве...жена ездит 2 часа на работу и обратно 2 ч--24 км --больше 11 зимой не вылезала....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
вот вот --зимой....я обкатываю в Москве...жена ездит 2 часа на работу и обратно 2 ч--24 км --больше 11 зимой не вылезала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас снега в Питере этой зимой не было мало.. машина на липучках, поставила бы шиповку еще литр сверху бы был у сх-5..
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
у нас снега в Питере этой зимой не было мало.. машина на липучках, поставила бы шиповку еще литр сверху бы был у сх-5..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня шиповка---расход зимой меньше на много чем ты пишешь..по диким пробкам
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
у меня шиповка---расход зимой меньше на много чем ты пишешь..по диким пробкам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый по своему жмет на педаль газа :-)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на артем артем
артем артем
витара жрет как конь ( почти в 2 раза больше моей сх-5) СРВ --в прошлом кузове была хороша---а с клиренсом 170 --не внушает ...да и ЖК приличного нет--на кроссах это очень важно--камера заднего вида рулит....а так СРВ хорошее авто конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдается мне, что о машинах,вы, рассуждаете имея представления о них в общих чертах, кто-то, где-то, когда-то сказал, а вы уже призабыли и пытаетесь пересказать. у новой куги вполне приличный пластик, уж не хуже, чем у рава, сгв жрет не больше чем, тот же рав, но имеет постоянный привод, мазда внешне смотрится лучше рава, но куга опять-таки не хуже, а если ездите только задним ходом, то точно - задняя камера рулит.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
сдается мне, что о машинах,вы, рассуждаете имея представления о них в общих чертах, кто-то, где-то, когда-то сказал, а вы уже призабыли и пытаетесь пересказать. у новой куги вполне приличный пластик, уж не хуже, чем у рава, сгв жрет не больше чем, тот же рав, но имеет постоянный привод, мазда внешне смотрится лучше рава, но куга опять-таки не хуже, а если ездите только задним ходом, то точно - задняя камера рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а задняя камера ночью чего-нить показывает кроме пятен горящих фар?
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
а задняя камера ночью чего-нить показывает кроме пятен горящих фар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно все....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
абсолютно все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
абсолютно все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выложи фото сделанное в пасмурную ночь, в час-два ночи. один раз ездил на эвоке - так там на камеру ночью практически ничего не видно..
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
выложи фото сделанное в пасмурную ночь, в час-два ночи. один раз ездил на эвоке - так там на камеру ночью практически ничего не видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))приезжай в гости --дам покататься.)))))) ты как себе фото представляешь??? я значит специально для тебя пойду ночью с фотоаппаратом --включу задний ход --отключу фотовспышку--забегу сзади и буду фоткать???.извини брат)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))))приезжай в гости --дам покататься.)))))) ты как себе фото представляешь??? я значит специально для тебя пойду ночью с фотоаппаратом --включу задний ход --отключу фотовспышку--забегу сзади и буду фоткать???.извини брат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть вы оказывается включаете задний ход, выходите из машины и сдаете задом? клево! =)))
я фото с экрана изображения задней камеры ночью предлагал выложить..
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на AlexKey
AlexKey
то есть вы оказывается включаете задний ход, выходите из машины и сдаете задом? клево! =)))
я фото с экрана изображения задней камеры ночью предлагал выложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))о как ...а там функция фото есть????--может ты считаешь что там еще и видеомагнетафон????я конечно не знаю ...не смотрел..даже не задумывался над такой возможностью----но по моему это просто идиотизм....зачем там функция фотокамеры????или ты решил что это видеорегистратор задний????
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
))))))о как ...а там функция фото есть????--может ты считаешь что там еще и видеомагнетафон????я конечно не знаю ...не смотрел..даже не задумывался над такой возможностью----но по моему это просто идиотизм....зачем там функция фотокамеры????или ты решил что это видеорегистратор задний????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А экран не судьба сфотографировать?
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А экран не судьба сфотографировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да судьба...судьба...но ему надо в 2 часа ночи....вы бы занялись таким гемороем ради мультипликационного персонажа????мне в лом..честно))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
да судьба...судьба...но ему надо в 2 часа ночи....вы бы занялись таким гемороем ради мультипликационного персонажа????мне в лом..честно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас белые ночи что ли? Только в час ночи темно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария