Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куга или рав

хочу кроссовер маленький, рассматриваю форд куга или тойоту рав, обе новые кто что пользовал подскажите в пределах 1100000-1200000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
артем артем
Оба авто будут в плохих комплектациях....куго узкий--с отвратным пластиком салона...с турбиной ---но мощнеее
рав 4----будет совсем пустой----с глупым уступом в багажнике
Вообщем лично я бы взял из них рав 4--только по тому что куго мне тупо жмет в плечах ( он узкий) --человеку по меньше я бы наверное посоветовал все таки куго---у него за эти деньги будет лучше комплектация и больше мощность ...а вообще за эти деньги ( чуть дороже) я взял гораздо более богатое по комплектации и хорошее авто --с нормальным ЖК дисплеем на 19 -ом радиусе в полном фарше
СсылкаПожаловаться
артем артем
Оба авто будут в плохих комплектациях....куго узкий--с отвратным пластиком салона...с турбиной ---но мощнеее
Вообщем лично я бы взял из них рав 4--только по тому что куго мне тупо жмет в плечах ( он узкий) --человеку по меньше я бы наверное посоветовал все таки куго---у него за эти деньги будет лучше комплектация и больше мощность ...а вообще за эти деньги ( чуть дороже) я взял гораздо более богатое по комплектации и хорошее авто --с нормальным ЖК дисплеем на 19 -ом радиусе в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Отвратный пластик в Куге? Не знаю, как в первой, но в новой он вполне приличный. Не надо людей обманывать. Единственный косяк на мой взгляд - глянцевые вставки. Вечно будут заляпаны.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Отвратный пластик в Куге? Не знаю, как в первой, но в новой он вполне приличный. Не надо людей обманывать. Единственный косяк на мой взгляд - глянцевые вставки. Вечно будут заляпаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот --они ужасны--они же на бампере--но там все равно грязь....а что бы качество пластика посмотреть --откройте бардачок--посмотрите--- такое впечатление что он лопнет от своей тонкости и бардачок вывалется
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Новая Куга отличная по качеству материалов и простору в салоне!Намного лучше старой.За 1.100.000 вполне можно 1.6 с передним приводом и опциями "маст хэв".Или с полным,но почти "голый" . Рав-4 новый в принципе тоже в комплектации попроше можно за такие деньги найти.Но с полным приводом-врядли...
СсылкаПожаловаться
andrey dosov

Новая Куга отличная по качеству материалов и простору в салоне!Намного лучше старой.За 1.100.000 вполне можно 1.6 с передним приводом и опциями "маст хэв".Или с полным,но почти "голый" . Рав-4 новый в принципе тоже в комплектации попроше можно за такие деньги найти.Но с полным приводом-врядли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))вы в нем не сидели видимо)))) самый узкий салон--мне тупо жмет в плечах---дешевые материалы отделки...страшный бардачок-того и гляди сломается вывалется ----жесткие комбенированные сидения---белее мение приличные только в титаниум плюсе----отсутствует ЖК экран приличный--в штатном ничего не видно с камеры заднего вида....смотрел его несколько раз --первый на презентации 13 марта в меджере (российская примьера) --ходил сравнивал с конкурентами--был в тихом ужасе---во всем сквозит наша сборка и.. потом приезжал еще раз --думал свежим взглядом--но хоть что нормальное найду--так нет....когда смотрел последний раз в меге--неделю назад --просто ржал ( вместе с представителем форд--он тоже покатывался над качеством сборки))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
))))вы в нем не сидели видимо)))) самый узкий салон--мне тупо жмет в плечах---дешевые материалы отделки...страшный бардачок-того и гляди сломается вывалется ----жесткие комбенированные сидения---белее мение приличные только в титаниум плюсе----отсутствует ЖК экран приличный--в штатном ничего не видно с камеры заднего вида....смотрел его несколько раз --первый на презентации 13 марта в меджере (российская примьера) --ходил сравнивал с конкурентами--был в тихом ужасе---во всем сквозит наша сборка и.. потом приезжал еще раз --думал свежим взглядом--но хоть что нормальное найду--так нет....когда смотрел последний раз в меге--неделю назад --просто ржал ( вместе с представителем форд--он тоже покатывался над качеством сборки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел,щупал и сидел в нем...ВНимательно,ибо прошлый Куга очень разочаровал и также очень мал в плечах и особенно в поясе...В новом - все нормально.Материалы отличные.Цена конечно высока..Музыка и все к ней приплюсованное-очень приятное,по крайней мере визуально.До Тигуана конечно не дотягивает,но все очень прилично.Сборка,кстати ,Европа.Конкретно-Испания.Нашесборки пока нет.В дальнейшем может и будет-что станет тогда-увидим.
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Смотрел,щупал и сидел в нем...ВНимательно,ибо прошлый Куга очень разочаровал и также очень мал в плечах и особенно в поясе...В новом - все нормально.Материалы отличные.Цена конечно высока..Музыка и все к ней приплюсованное-очень приятное,по крайней мере визуально.До Тигуана конечно не дотягивает,но все очень прилично.Сборка,кстати ,Европа.Конкретно-Испания.Нашесборки пока нет.В дальнейшем может и будет-что станет тогда-увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень странно ...вы в какой стране смотрели????на сколько я помню--они изначально пришли в москву нашей сборки....http://crossovercars.ru/v-rossii-nachali.......может мы разные авто смотрели????а куго узок и кошмарен---факт.
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
очень странно ...вы в какой стране смотрели????на сколько я помню--они изначально пришли в москву нашей сборки....http://crossovercars.ru/v-rossii-nachali.......может мы разные авто смотрели????а куго узок и кошмарен---факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрел в Краснодаре.Автосалон Темп-авто.По вину-Европа.Страна происхождения-Испания.В дальнейшем(по словам менеджера) будут нашесборки продаваться.И то-сначала-крупноузловая,а потом когда-то-по полному циклу.По поводу узок-прошлый,согласен.Этот-не уже Спортиджа или Колеоса.По поводу-"кошмарен"-ну это на любителя.Яв принципе сторонник немецкого минимализма,но с другой стороны интерьер Куги в принципе удобен,просто надо привыкнуть.Удобнее,чем в новом РАВ4 уж точно!
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Смотрел в Краснодаре.Автосалон Темп-авто.По вину-Европа.Страна происхождения-Испания.В дальнейшем(по словам менеджера) будут нашесборки продаваться.И то-сначала-крупноузловая,а потом когда-то-по полному циклу.По поводу узок-прошлый,согласен.Этот-не уже Спортиджа или Колеоса.По поводу-"кошмарен"-ну это на любителя.Яв принципе сторонник немецкого минимализма,но с другой стороны интерьер Куги в принципе удобен,просто надо привыкнуть.Удобнее,чем в новом РАВ4 уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего ж вы меня путаете то--только что звонил в форд --в России продаются куго только Елабужской сборки...Испании --НЕЕЕЕЕТ...и не было НИКОГДА...завезли несколько авто для показа---и ВСЕ.. а салон реально узок--лично у меня плечи упираются в дверь...в сх-5--все отлично --а рав 4 --не упираются--а тут упираются....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
чего ж вы меня путаете то--только что звонил в форд --в России продаются куго только Елабужской сборки...Испании --НЕЕЕЕЕТ...и не было НИКОГДА...завезли несколько авто для показа---и ВСЕ.. а салон реально узок--лично у меня плечи упираются в дверь...в сх-5--все отлично --а рав 4 --не упираются--а тут упираются....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю.Завтра смотаюсь в салон-специально и посмотрю ВИН. По поводу плечей-у меня не упираются.В старой-не влазил в сиденье ни в плечах,ни в поясе.В новой-без проблем.Но как плечи могут упираться в дверь-понять не могу.Габариты должны быть как у Колька Валуева. Тогда надо рассматривать минимум Хайлендер или 200 Кукурузер.Даже Туарег из за крупной центральной консоли довольно тесен.
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Ну не знаю.Завтра смотаюсь в салон-специально и посмотрю ВИН. По поводу плечей-у меня не упираются.В старой-не влазил в сиденье ни в плечах,ни в поясе.В новой-без проблем.Но как плечи могут упираться в дверь-понять не могу.Габариты должны быть как у Колька Валуева. Тогда надо рассматривать минимум Хайлендер или 200 Кукурузер.Даже Туарег из за крупной центральной консоли довольно тесен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самое интересное--что в старом (втором ) фокусе я чувствовал себя отлично....а куга мне мал в плечах....и комбинированные сидения жутко не понравились---как будто задницей на веревках сидишь....разочаровал он меня....и экранчики убогие убили--в которых что там камера заднего вида показывает--вообще не видно---надо доп пакет ставить с жк 7 дюймов ( или 8) то ли 76 пакет то ли еще какой---ну короче около полтоса сверху
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
самое интересное--что в старом (втором ) фокусе я чувствовал себя отлично....а куга мне мал в плечах....и комбинированные сидения жутко не понравились---как будто задницей на веревках сидишь....разочаровал он меня....и экранчики убогие убили--в которых что там камера заднего вида показывает--вообще не видно---надо доп пакет ставить с жк 7 дюймов ( или 8) то ли 76 пакет то ли еще какой---ну короче около полтоса сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ФФ2 мне тесно-у соседа такой,иногда катает.А с большим экраном пока только в Европе,у нас сказали пока заказы не принимают.Но с ним реально лучше изображение от камеры и навигации.Да и музыка покачественее-там вроде 7 или 9 динамиков и саб.Но,конечно небесплатно,вот глянул прайс(в портфеле еще лежит) если добавить 5* дисплей нужно доплатить 27.000 и возможно это ТОЛЬКО в предпоследней комплектации(Титанум).В последнюю(Титанум + она стоит по умолчанию).Не так и дорого доплатить...
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
В ФФ2 мне тесно-у соседа такой,иногда катает.А с большим экраном пока только в Европе,у нас сказали пока заказы не принимают.Но с ним реально лучше изображение от камеры и навигации.Да и музыка покачественее-там вроде 7 или 9 динамиков и саб.Но,конечно небесплатно,вот глянул прайс(в портфеле еще лежит) если добавить 5* дисплей нужно доплатить 27.000 и возможно это ТОЛЬКО в предпоследней комплектации(Титанум).В последнюю(Титанум + она стоит по умолчанию).Не так и дорого доплатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там меньше 5 дюймов---и все равно экран --никакой--ничего даже в последней комплектации не видно---надо ставить пакет с большим экраном---он полтинник--посмотрите на сайте--то ли 76-ой пакет тол и еще какой
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
там меньше 5 дюймов---и все равно экран --никакой--ничего даже в последней комплектации не видно---надо ставить пакет с большим экраном---он полтинник--посмотрите на сайте--то ли 76-ой пакет тол и еще какой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это о нем?
Радиопакет №18: аудиосистема Sony c CD/MP3-проигрывателем и AM/FM-радио, 5" цветной ЖК-дисплей, 9 динамиков, система SYNC c Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, входы USB и AUX, навигационная система на базе SD-карты, камера заднего вида, 4,2" ЖК-дисплей на приборной панели
Так он 27000 и стоит.Дороже только пакеты "Помощь водителю"-28.000 и Кожа в салон-48.000,ну и вебаста-30.000
Больше нет ничего,ни на сайте,ни в прайсе бумажном...
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Это о нем?
Радиопакет №18: аудиосистема Sony c CD/MP3-проигрывателем и AM/FM-радио, 5" цветной ЖК-дисплей, 9 динамиков, система SYNC c Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, входы USB и AUX, навигационная система на базе SD-карты, камера заднего вида, 4,2" ЖК-дисплей на приборной панели
Так он 27000 и стоит.Дороже только пакеты "Помощь водителю"-28.000 и Кожа в салон-48.000,ну и вебаста-30.000
Больше нет ничего,ни на сайте,ни в прайсе бумажном...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не тот -на прайсе нет ...а на сайте было ---мне только недавно парень ссылку давал...сейчас тоже найти не могу...радиопакет 76 по моему...около палтоса был ...причем я его сам точно видел --а сейчас найти не могу...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
у твоего авто тоже пластик не супер какой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
склонен с тобой согласиться)
на картинке он здорово выглядит.. а в пощупаешь в живую - в куга как-то по лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же не завтра собираешься авто менять... думаю через год? полтора? - тогда уже какая-то статистики и комментарии появятся по владению новой кугой.. да и с распространением бензина евро5 будет получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фокус 4 ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще говорите то??? О какой плохой комплектации? Куга за 1 099 000 руб - 150 л.с., полный привод и почти все есть (кроме кожи и люка). А на счет "в плечах жмет", это вы лукавите, все нормально там с размерами салона.
СсылкаПожаловаться
мастер
Вы о чем вообще говорите то??? О какой плохой комплектации? Куга за 1 099 000 руб - 150 л.с., полный привод и почти все есть (кроме кожи и люка). А на счет "в плечах жмет", это вы лукавите, все нормально там с размерами салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не лукавит --за 1099 --нет вообще ничего ----ни экрана нормального ни камеры заднего вида ни круиза ни бесключевого доступа нихендс фри --он просто на тряпке ( даже не комбинированный) даже датчика дождя нет...и скорее всего паркингов ( не помню)....тупо узок в плечах--факт
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
никто не лукавит --за 1099 --нет вообще ничего ----ни экрана нормального ни камеры заднего вида ни круиза ни бесключевого доступа нихендс фри --он просто на тряпке ( даже не комбинированный) даже датчика дождя нет...и скорее всего паркингов ( не помню)....тупо узок в плечах--факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Trend Pus 1099000 руб.
Интерьер
Кожаный руль
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогенные фары
Боковые зеркала с повторителями указателей поворота
Тонированные стекла
Легкосплавные диски
Рейлинги на крыше
Безопасность
Система курсовой устойчивости
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Air-bag боковые передние
Air-bag занавесочного типа
Крепление для детского сиденья ISOFIX
Air-bag коленей водителя
АБС
EBA
EBD
Система помощи при старте на подъеме
Малоразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (2 положения)
Подогрев сидений (Передние)
Электропривод стекол (Все)
Усилитель руля
Кнопка запуска (остановки) двигателя
Обогрев боковых зеркал
Обогрев стеклоомывателей
Обогрев лобового стекла
Ручная регулировка высоты сиденья (Водителя)
Кондиционер
Климат-контроль (Двухзонный)
Электропривод боковых зеркал
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Управление аудиосистемой на руле
Бортовой компьютер
Динамики (6)
И это высчитаете нет ничего???!плюс экран, он тут не указан отдельно так входит в мультимедийную систему.
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел комплектацию восхваляемой вами мазды сх5, так там за большие деньги и нет ничего, чего бы не было в Куге
СсылкаПожаловаться
мастер
посмотрел комплектацию восхваляемой вами мазды сх5, так там за большие деньги и нет ничего, чего бы не было в Куге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) сразу и кондиционер и климат контроль))))))) прайс на форд куго --у меня лежит прямо перед глазами...90% того что вы написали---есть у авто просто так--и никто в комплектации их не пишет ( в сх-5 кстати 8 аирбегов)....еще раз --у меня 1260 13 -г (1358 -первое авто-комплектация одна -сентябрь 12 г) ...вот там есть все 19 радиус ( максимум на куго -18 ) большой ЖК экран ( в куго даже самой лучшей комплектации их 2 маленьких---абсолютно не удобно--НИЧЕГО НЕ ВИДНО С КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА---нормальная система +50т к титаниум плюсу) ...системы айстоп---вообще нет....перчаточного ящика с охолождением--вообще нет передних датчиков парковки--вообще нет...и того ваш титаниум плюс---1423 т + 50 т (нормальный Жк экран + металик
СХ-5 в максималке ( я взял за 1260 с металликом ) + 20 т люк -----в минусе электропривод задней двери и электроподогрев лобового стекла ( вещь спорная--но мне нравиться)....
но при этом куга--убог внутри так--что лично я брать не стал бы если бы он во всем фарше стоил и 1200т...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
сколько же ты весишь, мне при росте182 и весе 98 в нем очень комфортно, дизель супер, расход не более 8л
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
сколько же ты весишь, мне при росте182 и весе 98 в нем очень комфортно, дизель супер, расход не более 8л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на фото посмотрите....уж точно выше 182 и больше 98....а главное --это ширина плечь
СсылкаПожаловаться
слушай рассмотрел новый рав !!!какое то убожество!!!!1 6 турбинка на куге пусть пока попритрётся может косяки полезут!!!!мне срв понравилась из последних дутышей!!!!а если много грязи на пути гранд витара хороша!!!!
СсылкаПожаловаться
слушай рассмотрел новый рав !!!какое то убожество!!!!1 6 турбинка на куге пусть пока попритрётся может косяки полезут!!!!мне срв понравилась из последних дутышей!!!!а если много грязи на пути гранд витара хороша!!!!
СсылкаПожаловаться
витара жрет как конь ( почти в 2 раза больше моей сх-5) СРВ --в прошлом кузове была хороша---а с клиренсом 170 --не внушает ...да и ЖК приличного нет--на кроссах это очень важно--камера заднего вида рулит....а так СРВ хорошее авто конечно
СсылкаПожаловаться
артем артем
витара жрет как конь ( почти в 2 раза больше моей сх-5) СРВ --в прошлом кузове была хороша---а с клиренсом 170 --не внушает ...да и ЖК приличного нет--на кроссах это очень важно--камера заднего вида рулит....а так СРВ хорошее авто конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не против скайактива !! когда будут беспроблемный пробеги двигла скайактив 100 150 т км то конечно буду за эту машинку!!мазда молодцы дейсвительно многое изменили в свойх последних моделях!!! а не как все остальные фары да бампер!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего на сх-5 такие бампера хлипкие? не ожидал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть