3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вложить деньги в нашей стране и в наше время ?

Или надёжней тратить,и лучше за пределами страны ? .Дома,квартиры,авто не предлагать.
хам трамвайный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
Антонина Котельникова
Находят работу. Только держаться на ней не больше месяца. На хрена работодателям люди с вредными привычками. А у меня моральных сил не хватает, чтобы прекратить содержать тех кого приручила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бы хватило.. Вырастила трутней а сама горбатится..
Ни копейки бабла не давай на вредные привычки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кстати, вклад в банке выгоднее, чем купить квартиру и сдавать.
Полно вкладов по 12% - для наших крутышек это мало, а мне так нормально. И беспокойство нет за деньги.
СсылкаПожаловаться
А зря. Когда накроется банковская система будешь волосы по всему телу от досады рвать..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати, вклад в банке выгоднее, чем купить квартиру и сдавать.
Полно вкладов по 12% - для наших крутышек это мало, а мне так нормально. И беспокойство нет за деньги.
СсылкаПожаловаться
При малейшем кризисе -все вклады-замораживают,а выплаты -прекращают. Только в баксах и дома -никаких вкладов.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати, вклад в банке выгоднее, чем купить квартиру и сдавать.
Полно вкладов по 12% - для наших крутышек это мало, а мне так нормально. И беспокойство нет за деньги.
СсылкаПожаловаться
Вчера банк России отозвал лицензию у "Мастер-банка". Вкладчики с вкладами более 600 000 потеряли деньги. Банк "Пушкино". Еще летом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вчера банк России отозвал лицензию у "Мастер-банка". Вкладчики с вкладами более 600 000 потеряли деньги. Банк "Пушкино". Еще летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чего это вас в июльские темы занесло? Серебро продала 27.08.13. Прибыль - 142% годовых.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это чего это вас в июльские темы занесло? Серебро продала 27.08.13. Прибыль - 142% годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не сразу и заметил, что тема старая. Почему то в верхних рядах оказалась.)
СсылкаПожаловаться
Az
если денег достаточно, то можно уехать в деревню и купить молочный цех модульный. прибыльное дело.
СсылкаПожаловаться
хам трамвайныйВ ответ на Az
Az
если денег достаточно, то можно уехать в деревню и купить молочный цех модульный. прибыльное дело.
СсылкаПожаловаться
Да дикий сейчас народ на деревне,знакомым ферму спалили,сами ели живы остались.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на хам трамвайный
хам трамвайный
Да дикий сейчас народ на деревне,знакомым ферму спалили,сами ели живы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и спалить...Зависть, блин...
СсылкаПожаловаться
хам трамвайный
Да дикий сейчас народ на деревне,знакомым ферму спалили,сами ели живы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас народ хороший
СсылкаПожаловаться
хам трамвайныйВ ответ на Az
Az
у нас народ хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное чужого не надо)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
храните деньги в сберегательной кассе.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
храните деньги в сберегательной кассе.
СсылкаПожаловаться
касс нет...остались только банки...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Народ, все мы когда-нибудь сдохнем, помрем т.е. зачем вам больше денег, если хватает и так? Ну купишь ты две квартиры и три машины, а зачем? Все равно будешь гнить трупиком под каменной плитой, а твои квартиры + машины продадут и деньги возможно пропьют))) самое лучшее вкладывание денег - тратить сейчас на родных, детей, помочь кому-то и т.д...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Можно поспорить, вот Ваш друг ходил по девкам, дарил жизнь детям, за что дети от него будут всегда его помнить, возможно недобрым словом... женщинам конечно трудно одним воспитать детей, но дети единственное ради, чего надо жить(лично для меня). А Вы, дорогой, тыча пальчиком в клавиши, а Вас вечером после работы у двери кто-нибудь ждет? А Вы на ночь сказки кому-нибудь читаете или мажете зеленкой содранную коленку? Если нет, то чем ты лучше того бомжа? Я не оскорбляю, не учу разуму, это бред учить жизни человека, это просто вопрос)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что поделать, мужики являются некой ступенью ракеты для детей, потом она отваливается - закон жизни. А женщины, что с них взять), пока! Поехал домой ракету запускать))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
живи сегодняшним днём, а тратить можно где угодно. вкладывать у нас нельзя , будь это акции газпрома или дача в конце транс-сибирской магистраль,прийдёт время отметут всё ( а оно прийдёт), и тогда будет очень обидно.
СсылкаПожаловаться
Дедушка
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария