Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда вложить деньги в нашей стране и в наше время ?

Или надёжней тратить,и лучше за пределами страны ? .Дома,квартиры,авто не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Бриллианты)))))
СсылкаПожаловаться
Бриллианты)))))
СсылкаПожаловаться
греют ?))
СсылкаПожаловаться
греют ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот из 90-х. Женщина у гинеколога: Проверьте, я туда ваучер вложила?
СсылкаПожаловаться
Карина
А лучше закопать и не думать о них)
СсылкаПожаловаться
Карина
А лучше закопать и не думать о них)
СсылкаПожаловаться
и лучше на вашем участке))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хватает хоть на какую ликвидную городскую Недвижимость-что б она она работала и давала доход---поменять в баксы и спрятать. Больше -никак!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Если не хватает хоть на какую ликвидную городскую Недвижимость-что б она она работала и давала доход---поменять в баксы и спрятать. Больше -никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рита,спрятать на моем участке...!Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Рита,спрятать на моем участке...!Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,больно далеко.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ,больно далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за сохранность отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
Карина
за сохранность отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-да! Свои-не полезут,чужие-не доедут!
СсылкаПожаловаться
Монеты из драгметаллов ..Хранить в банковской ячейке)
СсылкаПожаловаться
Монеты из драгметаллов ..Хранить в банковской ячейке)
СсылкаПожаловаться
Они часто оттуда пропадают. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Они часто оттуда пропадают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не в этом дело---не нужны они никому,это не вложение. Купить их -дорого,а продать? Потери большие будут.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Даже не в этом дело---не нужны они никому,это не вложение. Купить их -дорого,а продать? Потери большие будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже понимаю, когда не знаешь зачем тебе вообще деньги то или их не бывает и ты беден или ты богат, теряшь их и становишься опять бедным. Так что нужно знать сколько и зачем тебе их нужно. А монеты, золото, серебро, картины...это все баловство. Нужно как в Форест Гампе "И вложил Дэн деньги в какую то фруктовую компанию..."...
СсылкаПожаловаться
Michael
да я тоже понимаю, когда не знаешь зачем тебе вообще деньги то или их не бывает и ты беден или ты богат, теряшь их и становишься опять бедным. Так что нужно знать сколько и зачем тебе их нужно. А монеты, золото, серебро, картины...это все баловство. Нужно как в Форест Гампе "И вложил Дэн деньги в какую то фруктовую компанию..."...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За каждым состоянием-стоит преступление. Главное,что б хватало,а про суммы я тоже не очень знаю.
СсылкаПожаловаться
рита васина
За каждым состоянием-стоит преступление. Главное,что б хватало,а про суммы я тоже не очень знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот верно... что б хватало...
СсылкаПожаловаться
Убьёте двух зайцев- и деньги целы, и девушки....дружат)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В детей.
СсылкаПожаловаться
В детей.
СсылкаПожаловаться
Это, по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Я уже решил в детей. Споруне подлегает.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Недвижимость..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Недвижимость..
СсылкаПожаловаться
это делают 90% жителей страны
СсылкаПожаловаться
это делают 90% жителей страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тебя не устраивает в этом?
Хату можно всегда сдавать и получать стабильный доход..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И что тебя не устраивает в этом?
Хату можно всегда сдавать и получать стабильный доход..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не устраивают доходы
СсылкаПожаловаться
не устраивают доходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо ликвидное покупать и будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
Я на прошлой недели купила 2 кг серебра. Уж больно оно подешевело до неприличия. Я уже не в первый раз покупаю, меньше 16% годовых ещё не было.
Ещё я в торговлю бананами инвестировала 500 тыс.руб. Доход стабильный - 2% в месяц. Уже лет 10 получаю.
СсылкаПожаловаться
Я на прошлой недели купила 2 кг серебра. Уж больно оно подешевело до неприличия. Я уже не в первый раз покупаю, меньше 16% годовых ещё не было.
Ещё я в торговлю бананами инвестировала 500 тыс.руб. Доход стабильный - 2% в месяц. Уже лет 10 получаю.
СсылкаПожаловаться
А я слышала,что с драгметаллов налог 33% нужно платить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я слышала, но декларацию не подавала. Жду когда придёт гневное письмо. Пока не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так, то 33% с прибыли, а прибыль - разница между ценой покупки и продажи. То есть получив 16% годовых и заплатив с них треть налог - всё равно получится больше 10 %, а это выше уровня официальной инфляции ;-)
СсылкаПожаловаться
shaman
Даже если и так, то 33% с прибыли, а прибыль - разница между ценой покупки и продажи. То есть получив 16% годовых и заплатив с них треть налог - всё равно получится больше 10 %, а это выше уровня официальной инфляции ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В девицы банковские уверяли, что этот договор ОМС (обезличенный металический счет) у них так составлен, что налогов платить не надо. Ну банковским, конечно, верить нельзя. Но и бежать декларацию подавать я тоже не буду.
СсылкаПожаловаться
В девицы банковские уверяли, что этот договор ОМС (обезличенный металический счет) у них так составлен, что налогов платить не надо. Ну банковским, конечно, верить нельзя. Но и бежать декларацию подавать я тоже не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно. Когда в нашем государстве бензин будет по 5 рублей литр, а пенсия при этом 25-30 тыс. руб. в месяц - тогда стоит государству и налоги честно заплатить. А пока - нефиг баловать.
СсылкаПожаловаться
shaman
И правильно. Когда в нашем государстве бензин будет по 5 рублей литр, а пенсия при этом 25-30 тыс. руб. в месяц - тогда стоит государству и налоги честно заплатить. А пока - нефиг баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в этой жизни)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И что сезонность не влияет на доход ? я по бананам))
СсылкаПожаловаться
И что сезонность не влияет на доход ? я по бананам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг, что на что влияет. Мне деятель расписку дал, что будет 10 тыс.в месяц платить, пока платит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть