29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда вложить деньги в нашей стране и в наше время ?

Или надёжней тратить,и лучше за пределами страны ? .Дома,квартиры,авто не предлагать.
хам трамвайный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Антонина Котельникова
В бизнес соседа по коммуналке инвестировала под залог его комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как именно? Займ дала чтоль?
И чего дальше? По 10 тыщ (проценты) плотит. А полляма когда вернет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А как именно? Займ дала чтоль?
И чего дальше? По 10 тыщ (проценты) плотит. А полляма когда вернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне будет очень нужно. Или комнату когда захотим у него купить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне будет очень нужно. Или комнату когда захотим у него купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ему помешает продать комнату когда он захочет и кинуть тебя?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что ему помешает продать комнату когда он захочет и кинуть тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он порядочный человек. Иначе я бы и денег не дала. И вообще есть закон, в обязательном порядке сначала предлагать купить комнату соседям, и только получив от них отказ выставлять на продажу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он порядочный человек. Иначе я бы и денег не дала. И вообще есть закон, в обязательном порядке сначала предлагать купить комнату соседям, и только получив от них отказ выставлять на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно. Но это элементарно обходится...
Рисковый тыл чел Антонина..
Кстати не показали тебя с Васей Роговым в главной дороге? А то передача то на каникулы до осени ушла..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Совершенно верно. Но это элементарно обходится...
Рисковый тыл чел Антонина..
Кстати не показали тебя с Васей Роговым в главной дороге? А то передача то на каникулы до осени ушла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Показывали 5 минут, а снимали целый репортаж. Всё переврали, КАСКО у меня уже не было, я у жилконторы суд выиграла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Показывали 5 минут, а снимали целый репортаж. Всё переврали, КАСКО у меня уже не было, я у жилконторы суд выиграла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, чтобы не увлечь массы народные на подачу массово исковых заявлений, на "священную корову" ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В бизнес соседа по коммуналке инвестировала под залог его комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай молодец Антонина! Подстраховалась! :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на прошлой недели купила 2 кг серебра. Уж больно оно подешевело до неприличия. Я уже не в первый раз покупаю, меньше 16% годовых ещё не было.
Ещё я в торговлю бананами инвестировала 500 тыс.руб. Доход стабильный - 2% в месяц. Уже лет 10 получаю.
СсылкаПожаловаться
Интересная у вас доходность от серебра... Последние два года цена только падает. За два года серебро подешевело в два раза.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Интересная у вас доходность от серебра... Последние два года цена только падает. За два года серебро подешевело в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила 2 кг серебра 05.06.12, а продала 05.10.12 - заработала около 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я на прошлой недели купила 2 кг серебра. Уж больно оно подешевело до неприличия. Я уже не в первый раз покупаю, меньше 16% годовых ещё не было.
Ещё я в торговлю бананами инвестировала 500 тыс.руб. Доход стабильный - 2% в месяц. Уже лет 10 получаю.
СсылкаПожаловаться
Так... По бананам. 10 лет умножить на 12 месяцев и на 10 000. Получается вложив 10 лет назад 500 000, вы получили 1 200 000 . У меня знакомый десять лет назад купил квартиру за лимон. Сейчас она стоит 6 лимонов. Как то так.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Так... По бананам. 10 лет умножить на 12 месяцев и на 10 000. Получается вложив 10 лет назад 500 000, вы получили 1 200 000 . У меня знакомый десять лет назад купил квартиру за лимон. Сейчас она стоит 6 лимонов. Как то так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Питере с 2008 года жильё не дорожает, были даже моменты когда дешевело, потом росло, но до цен 2007-2008 года так рынок и не поднялся. С арендой тоже не очень - слишком большое предложение.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
В землю ессно, только надо места выбирать.
СсылкаПожаловаться
хам трамвайныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В землю ессно, только надо места выбирать.
СсылкаПожаловаться
сочи ,да посочней))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на хам трамвайный
хам трамвайный
сочи ,да посочней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не обязательно, можно, где родник, или дорогу лет через пять проложат, или газопровод. В общем Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
хам трамвайныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну не обязательно, можно, где родник, или дорогу лет через пять проложат, или газопровод. В общем Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну не обязательно, можно, где родник, или дорогу лет через пять проложат, или газопровод. В общем Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай новый путинский закон об изятии земель БЕЗВОЗМЕЗДНО
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
читай новый путинский закон об изятии земель БЕЗВОЗМЕЗДНО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имел ввиду бизнес с государством, родник для запруды и платной рыбалки, дорога для продажи участков под элитное жилье, газопровод для продажи под элеватор или фабрику и т.д. и т.п. Земля не обесценится и не подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В землю ессно, только надо места выбирать.
СсылкаПожаловаться
В землю ессно, только надо места выбирать. 2*3?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
В землю ессно, только надо места выбирать. 2*3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный юмор у Вас, батенька.))) Однако вдумайтесь, если купить 10 таких участков, где-нибудь на московском кладбище, почём хотя-бы через год их можно будет продать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария