14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать этим на летом?

Добрый день! Предлагаю поделиться планами на лето 2011. Мы ,например, в Крым поедем. Правда пока не определились с курортом, буду рада совету бывалых.
Ksenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Ремонт,газон,розы...жааалко..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже розы с шипами... но я не могу усидеть на одном месте....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
У меня тоже розы с шипами... но я не могу усидеть на одном месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за год столько накручиваю км,что одно желание - лежать и отползать к пляжу..Лето прошлое какое было!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Я за год столько накручиваю км,что одно желание - лежать и отползать к пляжу..Лето прошлое какое было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже немало... но отдых есть отдых... иногда хочется на необитаемый остров...деньков так на ...дцать...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Либо Абхазия, либо Крым.
В Россию больше не поеду - дорого.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Либо Абхазия, либо Крым.
В Россию больше не поеду - дорого.
СсылкаПожаловаться
Абхазия дороже Адлера обходится
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Абхазия дороже Адлера обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! И жилье дешевле и вода чище и людей меньше!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Абхазия дороже Адлера обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы взяли ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Абхазия дороже Адлера обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я был и сравнивал. Сравнение не в пользу России. К нам когда приезжаешь, то такое ощущение, что ты еще и должен.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я был и сравнивал. Сравнение не в пользу России. К нам когда приезжаешь, то такое ощущение, что ты еще и должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, а Вы где отдыхали ? Если брать , например, проживание в гостевом доме( мини-гостиница), то То цены по Абхазии предлагают выше... В прошлом году я с этим столкнулась. Ну а если отдыхать дикарем. то может быть и дешевле , спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Женя, а Вы где отдыхали ? Если брать , например, проживание в гостевом доме( мини-гостиница), то То цены по Абхазии предлагают выше... В прошлом году я с этим столкнулась. Ну а если отдыхать дикарем. то может быть и дешевле , спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где именно я отдыхал не важно. Важно то, что я ценами на жилье интересовался в разных местах. Результат не в пользу даже Анапы с Геленджиком, не то что Адлера (пригорода большого муравейника).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Где именно я отдыхал не важно. Важно то, что я ценами на жилье интересовался в разных местах. Результат не в пользу даже Анапы с Геленджиком, не то что Адлера (пригорода большого муравейника).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю какие цены Вас испугали? Я отдыхал в июне в Лазаревском под Сочи и таких низких цен нигде не встречал. Проживание в новой уютной мини-гостинице в 3 минутах ходьбы до моря обошлось в 700 рублей за двухместный номер в сутки. Номер со всеми удобствами, кондиционером. В самый сезон цены конечно выше, но не намного -1000-1200р. В Затоке под Одессой я за худший номер с вентилятором с водой по графику платил 2000р. в сутки.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на док
док
Не знаю какие цены Вас испугали? Я отдыхал в июне в Лазаревском под Сочи и таких низких цен нигде не встречал. Проживание в новой уютной мини-гостинице в 3 минутах ходьбы до моря обошлось в 700 рублей за двухместный номер в сутки. Номер со всеми удобствами, кондиционером. В самый сезон цены конечно выше, но не намного -1000-1200р. В Затоке под Одессой я за худший номер с вентилятором с водой по графику платил 2000р. в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю какие цены Вас испугали?го -1000-1200р. В Затоке под Одессой я за худший номер с вентилятором с водой по графику платил 2000р. в сутки.

На жилье и на еду.
Сами пишите про июнь.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Абхазия дороже Адлера обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже адлера курорта нет
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
По 3- 4 часа из воды не вылезали . Балдеж!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Арабатка!,,Меганом!Обожаю!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хочу в Доминикану,или в Штаты к Вадиму в гости:-)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валенька
Валенька
Хочу в Доминикану,или в Штаты к Вадиму в гости:-)))
СсылкаПожаловаться
А как же Кузьмич, Москва-Азов..?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
А как же Кузьмич, Москва-Азов..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Серёжка... уж и помечтать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, Серёжка... уж и помечтать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только помечтать..?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ударим автопробегом по форумчанам!!! Кто маршрут проложит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария