24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать этим на летом?

Добрый день! Предлагаю поделиться планами на лето 2011. Мы ,например, в Крым поедем. Правда пока не определились с курортом, буду рада совету бывалых.
Ksenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
Хочу смотаться в Афины..! На машине... Ударить, так сказать, автопробегом по... Ну, почему получиться...)))
СсылкаПожаловаться
А почему Афины....греки эти...лучше к пивоварам в Чехию ближе и куда приятнее по архитектурно=эстетическому облику.
Если моря охота до Хорватии можно стрельнуть))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
А почему Афины....греки эти...лучше к пивоварам в Чехию ближе и куда приятнее по архитектурно=эстетическому облику.
Если моря охота до Хорватии можно стрельнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мечта доехать до Испании... Если доеду до Афин в этом году, то в следующем доеду и до Мадрида..!
А пиво я терпеть не могу..!)))
Вот замки средневековые - это моё!!! Но, не всё сразу..!)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
Моя мечта доехать до Испании... Если доеду до Афин в этом году, то в следующем доеду и до Мадрида..!
А пиво я терпеть не могу..!)))
Вот замки средневековые - это моё!!! Но, не всё сразу..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долина Луары,замки романтика Франция,вот это дааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Короче до 2012 года надо всем куда нибудь сьездить.Последний раз....
Армагедон не за горами.
Вон Японцев матушка природа уже предупредила...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Короче до 2012 года надо всем куда нибудь сьездить.Последний раз....
Армагедон не за горами.
Вон Японцев матушка природа уже предупредила...
СсылкаПожаловаться
Доктор..! Стыдитесь..! Какой Армагедон.!? Пока такие замечательные люди как Вы и Охлобыстин живут, Господь этого безобразия не допустит..!
А Японцев природа о другом предупредила... Им землицы пустой было мало... Руки приложить больше некуда было... Теперь вдоволь...
На циничность не подумайте, о людях скорблю...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей
Сергей
Доктор..! Стыдитесь..! Какой Армагедон.!? Пока такие замечательные люди как Вы и Охлобыстин живут, Господь этого безобразия не допустит..!
А Японцев природа о другом предупредила... Им землицы пустой было мало... Руки приложить больше некуда было... Теперь вдоволь...
На циничность не подумайте, о людях скорблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно...Но бункер я всё равно уже копаю...Так,на всякий случай-))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
А я туда опять в июле на Должанскую и Косу Долгую и казачий берег...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич! Попутчики не нужны?:-)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Валенька
Валенька
Кузьмич! Попутчики не нужны?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда рад,июль - август,Вы как?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Всегда рад,июль - август,Вы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаем... у меня вообще-то в июне-июле...
СсылкаПожаловаться
Николай ДомниковВ ответ на Валенька
Валенька
Кузьмич! Попутчики не нужны?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужны на Байкал
СсылкаПожаловаться
СлаваkВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.

Я тоже до 2009 по россии гонял на море , а в 2010 - поехал в Крым, и вот мой выбор - ТОЛЬКО УКРАИНА!!! Жилье - 250 р.(душ,туалет нормальный комната отдельная от других), еда в кафе в 5-ти метрах! от моря - 400 рублей - на двоих - обожраться и напиться можно.
Все - халява! Плюс дорога - по времени конечно подольше(из МСК) зато прямая двухполосная ни разу не тащился за фурой...
КРЫМ! КРЫМ! КРЫМ - Я вернусь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Славаk
Славаk
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.

Я тоже до 2009 по россии гонял на море , а в 2010 - поехал в Крым, и вот мой выбор - ТОЛЬКО УКРАИНА!!! Жилье - 250 р.(душ,туалет нормальный комната отдельная от других), еда в кафе в 5-ти метрах! от моря - 400 рублей - на двоих - обожраться и напиться можно.
Все - халява! Плюс дорога - по времени конечно подольше(из МСК) зато прямая двухполосная ни разу не тащился за фурой...
КРЫМ! КРЫМ! КРЫМ - Я вернусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым рулит!!!!Два годя подряд туда ездим с детьми. По деньгам - халява. Позитива - вагон. ПДД там вообще не существуют. (Хотя есть квартира в Геленджике - туда я больше не ездюк - шляпа полная)....В этом году - опять Крым - много еще осталось неизведано....
СсылкаПожаловаться
Станислав СахновскийВ ответ на Славаk
Славаk
Я любитель путешествия . Не в первый раз поеду по маршруту Москва-Азовское море.С остановкой Святогорск,это меловые горы,на которых старый храм,с интересной историей,река ,но это на день,далее Славянск,знаменитые грязевые озёра,очень дешевый фарфор,но это скорей на обратном пути,далее на азов по побережью,остановку где понравиться,дней на 5-9,обратно возможно через Ростов,можно на день два за Воронежем отдохнуть.

Я тоже до 2009 по россии гонял на море , а в 2010 - поехал в Крым, и вот мой выбор - ТОЛЬКО УКРАИНА!!! Жилье - 250 р.(душ,туалет нормальный комната отдельная от других), еда в кафе в 5-ти метрах! от моря - 400 рублей - на двоих - обожраться и напиться можно.
Все - халява! Плюс дорога - по времени конечно подольше(из МСК) зато прямая двухполосная ни разу не тащился за фурой...
КРЫМ! КРЫМ! КРЫМ - Я вернусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черное море-говно! засрали как и всю РоссиюЧто ни пляж то гандоны использованные то бутылки -окурки -а цены? а наш ненавязчивый сервис ?Уж кому хочется и дешево и сердито а еще чистого моря - езжайте в турцию
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
А мы в Геленджик, в прошлом году вода +32 была.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Марина Травникова
Марина Травникова
А мы в Геленджик, в прошлом году вода +32 была.
СсылкаПожаловаться
+32 была.

Свариться не боитесь ???
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне дпльше дачи не выбраться....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
А мне дпльше дачи не выбраться....
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт,газон,розы...жааалко..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария