24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать этим на летом?

Добрый день! Предлагаю поделиться планами на лето 2011. Мы ,например, в Крым поедем. Правда пока не определились с курортом, буду рада совету бывалых.
Ksenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
СергейВ ответ на Валенька
Валенька
Ударим автопробегом по форумчанам!!! Кто маршрут проложит?
СсылкаПожаловаться
Я..! Если мне в очередной раз не суждено будет доехать до Афин, то предлагаю маршрут Питер-Новоросс..!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
Я..! Если мне в очередной раз не суждено будет доехать до Афин, то предлагаю маршрут Питер-Новоросс..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С заездом в Москву! Нас тут уже команда...А. нет, забьём стрелку....Где?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валенька
Валенька
С заездом в Москву! Нас тут уже команда...А. нет, забьём стрелку....Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без Москвы никак..! Там и встретимся... В Новороссе уже + 17..! Когда планируете..?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
Без Москвы никак..! Там и встретимся... В Новороссе уже + 17..! Когда планируете..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо с девчонками договориться...Они пока думают...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валенька
Валенька
Надо с девчонками договориться...Они пока думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно..!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Надо с девчонками договориться...Они пока думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А девченки это мы с Марфой и иже с нами? :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Если все удачно сложится в августе планирую съездить в Наб. Челны. Матушку проведать. А то последний раз был в 2005г.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Если все удачно сложится в августе планирую съездить в Наб. Челны. Матушку проведать. А то последний раз был в 2005г.
СсылкаПожаловаться
А откуда поедете ..?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Сергей
Сергей
А откуда поедете ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда поедете ..?С Красноярска.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
А откуда поедете ..?С Красноярска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко..!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Сергей
Сергей
Далеко..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать? 3800км в одну сторонуюЗато какие красивые места... Никакие курорты не сравнятся.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
А что делать? 3800км в одну сторонуюЗато какие красивые места... Никакие курорты не сравнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дороги..? Я ездил по М10-М4 и от Питера до Майкопа ни одной кочки-ямки..!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
А дороги..? Я ездил по М10-М4 и от Питера до Майкопа ни одной кочки-ямки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по Симферопольскому до Сочи, через Анапу... нормально!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Валенька
Валенька
Я по Симферопольскому до Сочи, через Анапу... нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это через Керчь на пароме..? М25..? Мне тоже там повезло с дорогой... Я из Киева в Новоросс там ехал...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
Это через Керчь на пароме..? М25..? Мне тоже там повезло с дорогой... Я из Киева в Новоросс там ехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ездила и через Керчь и через Ростов... Через Керчь из Анапы в Евпаторию и далее.. а в Сочи - мимо Краснодара, Анапа - Михайловский перевал - Сочи....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
Далеко..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, что влез. Это не далеко, я еду из Якутии в Питер (как-то уже писал об этом) и то считаю, что не далеко.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Море, оно и в Африке море. Дело хорошее. Против моря ничего не имею против, сам в прошлом году ездил с детьми в Крым.Но как-то обыденно, т.е. без изюминки. А кто из вас, живущих западнее Урала , был на Байкале? Вот где душа отдыхает! С середины июля заливы прогреваются как парное молоко, вода чистейшая, рыба, солнца больше,чем в Сочи, комаров нет( совсем НЕТ). Палатка, спальник и немного денежек= хороший отдых и зависть тех, кто не был.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Море, оно и в Африке море. Дело хорошее. Против моря ничего не имею против, сам в прошлом году ездил с детьми в Крым.Но как-то обыденно, т.е. без изюминки. А кто из вас, живущих западнее Урала , был на Байкале? Вот где душа отдыхает! С середины июля заливы прогреваются как парное молоко, вода чистейшая, рыба, солнца больше,чем в Сочи, комаров нет( совсем НЕТ). Палатка, спальник и немного денежек= хороший отдых и зависть тех, кто не был.
СсылкаПожаловаться
А сплав на плотах по нашим сибирским рекам??? На Байкале был. Класссс!!!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Море, оно и в Африке море. Дело хорошее. Против моря ничего не имею против, сам в прошлом году ездил с детьми в Крым.Но как-то обыденно, т.е. без изюминки. А кто из вас, живущих западнее Урала , был на Байкале? Вот где душа отдыхает! С середины июля заливы прогреваются как парное молоко, вода чистейшая, рыба, солнца больше,чем в Сочи, комаров нет( совсем НЕТ). Палатка, спальник и немного денежек= хороший отдых и зависть тех, кто не был.
СсылкаПожаловаться
А перелет батюшко))
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Море, оно и в Африке море. Дело хорошее. Против моря ничего не имею против, сам в прошлом году ездил с детьми в Крым.Но как-то обыденно, т.е. без изюминки. А кто из вас, живущих западнее Урала , был на Байкале? Вот где душа отдыхает! С середины июля заливы прогреваются как парное молоко, вода чистейшая, рыба, солнца больше,чем в Сочи, комаров нет( совсем НЕТ). Палатка, спальник и немного денежек= хороший отдых и зависть тех, кто не был.
СсылкаПожаловаться
Кто был на БАЙКАЛЕ знает-море-это только БАЙКАЛ....
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария