20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда обратиться

Всем доброго времени суток! Вчера один товарищ, гнался за мной, чтобы наказать и создал мне ситуацию, при которой я чуть не влетела в припаркованный автомобиль, оказалось я слишком медленно ехала, его это очень возмутило. И не лень было человеку объезжать квартал, чтобы меня напугать, чтобы я в стоп остановилась? ну да ладно, я извинилась, он уехал. Мне сказали, что надо было позвонить в полицию. Куда в таких случаях обращаться? на видеорегистраторе этого не видно, т.к. он заблокировал меня с боку, а регистратор у меня снимает только впереди.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Наталья В ответ на aleks
aleks
Будем молиться за его непуганую душу и неискалеченное тело таким же неискушённым индивидом. Аминь мой брат,да проснется у него трезвый разум и излечиться искалеченный рассудок. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помолится что ли больше не за кого...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья
Наталья
помолится что ли больше не за кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нельзя, мы всегда в ответе за наших младших братьев обделённых разумом и наличием трезвого рассудка сестра,да поможет нам творец этого мира и отец всех рабов на земле грешной. Аминь.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на aleks
aleks
Так нельзя, мы всегда в ответе за наших младших братьев обделённых разумом и наличием трезвого рассудка сестра,да поможет нам творец этого мира и отец всех рабов на земле грешной. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Приемная администрации Президента Российской ФедерацииАдрес: 103132, Москва, ул. Ильинка, 23, подъезд 11.
Веб-сайт: http://www.kremlin.ru
Телефон: +7 (495) 606-36-02Приемная Администрации Президента работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.00, по пятницам – до 16.45.В приемной Администрации можно изложить свое обращение устно либо принести письмо.Правительство Российской ФедерацииВеб сайт: http://www.government.ru/Совет Федерации Федерального собрания РФАдрес: 103426, Москва, Б.Дмитровка, 26
Для писем граждан: [email="post_sf@gov.ru"]post_sf@gov.ru[/email]
Веб-сайт: http://www.council.gov.ru/Государственная Дума РФАдрес: 103265, Москва, улица Моховая, дом 7
Справки по письменным обращениям: +7 (495) 629-68-27
Справки по приёму граждан: +7 (495) 629-65-04
Часы приёма: с 9.00 до 17.00
Факс для письменных обращений +7 (495) 203-42-58
E-mail: [email="stateduma@duma.gov.ru"]stateduma@duma.gov.ru[/email]
Веб-сайт: http://www.duma.gov.ru/Конституционный суд Российской ФедерацииАдрес: 103132, г. Москва, улица Ильинка, дом 21
Справочный телефон Приемной: +7 (495) 606-17-62.
E-mail: [email="ksrf@ksrf.ru"]ksrf@ksrf.ru[/email]
Веб-сайт: http://www.ksrf.ru/Приемная Конституционного Суда РФ осуществляет прием граждан в понедельник, вторник, среду и четверг с 10-00 до 17-00, в пятницу – с 10-00 до 16-00. В Приемной КС РФ можно подать жалобы в Конституционный Суд России, а также получить дополнительную информацию по вопросам подготовки обращения в КС РФ.МинистерстваМинистерство иностранных дел Российской ФедерацииАдрес: 119200 Москва, Смоленская-Сенная пл., 32/34
Факс: +7 (495) 244-34-48
Справочная МИД России: +7 (495) 244-16-06
E-mail: [email="ministry@mid.ru"]ministry@mid.ru[/email]
Веб-сайт: http://www.mid.ru/Прием граждан осуществляется без предварительной записи по адресу: Москва, Денежный пер., 19 (метро «Смоленская»)- понедельник-четверг (с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 17-00)
- пятница (с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 16-30)Заявления граждан составляются в произвольной форме и передаются в Приемную МИД России в печатном или рукописном виде.
Можно и сюда позвонить.Там помогут Вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Сначала нужно понять, чего вы именно хотите. Если найти, привлечь, наказать - то уже поздно, т.к. ни видеодоказательств, ни свидетелей у вас нет. Думаю, в таких случаях лучше сразу набирать 112 (или куда они там переадресовывают) и говорить, что водитель а/м (марка, модель, цвет, госномер такой-то) очень подозрительно ведет себя на дороге. Подрезает, провоцирует, оскорбляет, нарушает ПДД и вообще неадекват и пьяный, скорее всего. Уехал в сторону такую-то. Возможно, сработает, и ему хоть нервы потреплют на ближайшем посту. А сейчас - только делать выводы. Я, если честно, если еду совсем по правилам, стараюсь уступать тем, кто "немного нарушает". Если человеку действительно надо - ну пусть едет себе. Если хам, подлец и негодяй и любитель погонять - ну и чего с ним связываться, особенно женщине. В конкретной ситуации логика простая: если он вас просил пропустить (моргал, сигналил) - нужно было уступить. Если нет - то и извиняться не за что.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Сначала нужно понять, чего вы именно хотите. Если найти, привлечь, наказать - то уже поздно, т.к. ни видеодоказательств, ни свидетелей у вас нет. Думаю, в таких случаях лучше сразу набирать 112 (или куда они там переадресовывают) и говорить, что водитель а/м (марка, модель, цвет, госномер такой-то) очень подозрительно ведет себя на дороге. Подрезает, провоцирует, оскорбляет, нарушает ПДД и вообще неадекват и пьяный, скорее всего. Уехал в сторону такую-то. Возможно, сработает, и ему хоть нервы потреплют на ближайшем посту. А сейчас - только делать выводы. Я, если честно, если еду совсем по правилам, стараюсь уступать тем, кто "немного нарушает". Если человеку действительно надо - ну пусть едет себе. Если хам, подлец и негодяй и любитель погонять - ну и чего с ним связываться, особенно женщине. В конкретной ситуации логика простая: если он вас просил пропустить (моргал, сигналил) - нужно было уступить. Если нет - то и извиняться не за что.
СсылкаПожаловаться
сейчас я ужу ничего не хочу, я хотела узнать на будущее, что можно сделать в такой ситуации. Я всегда всех пропускаю, особенно торопыг, но в данной ситуации, мне некуда было отъехать, чтобы пропустить. Проехать нужно было метров 300 и путь свободен. Вопрос был из-за того, что он потом через несколько кварталов меня догнал, чтобы высказаться и вот как раз в такой момент, могла ли я куда-нибудь обратиться и сообщить о таком поведении. Теперь буду знать, благодаря Вашему комментарию, что можно набрать112. Спасибо
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если часто попадаете в подобные ситуации,то приклейте восклицательный знак на заднее стекло-помогает сто процентов!)
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если часто попадаете в подобные ситуации,то приклейте восклицательный знак на заднее стекло-помогает сто процентов!)
СсылкаПожаловаться
да я не часто в такие ситуации попадаю, в такую вообще первый раз)) куплю себе наклейку "еду как могу", пусть хоть оббибикается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?




СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
хотел бы глянуть на твой выстрел.советы про огнестрел все мастера давать.а если он мент?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Да,ствола в машине бывает и не хватает(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
баллончик боюсь, брызну, а ветром все мне в лицо прилетит))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Всем спасибо за ответы и активное участие!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Пару лет назад имел удовольствие быть свидетелем ситуации- стою в линии ожидания зеленого в своём гадюшнике Бруклине,на встречке в красном кабриолете "мустанге" две пенсионерки, с сзади подкатывает Honda Camry с нервными пацанами и начинает непрерывно сигналить. Бабулька спокойненько из папилацу вышла, багажника открыла- в руке уже бейсбольная бита которой она неторопливо несколько раз приложилась в лобовуху. Затем также спокойно посмотрела на дятла за рулем и по американски спросила- с тобой все в порядке ковбой?))) все кто стоял рядом в линии от удовольствия бесплатного шоу зааплодировали.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на aleks
aleks
Пару лет назад имел удовольствие быть свидетелем ситуации- стою в линии ожидания зеленого в своём гадюшнике Бруклине,на встречке в красном кабриолете "мустанге" две пенсионерки, с сзади подкатывает Honda Camry с нервными пацанами и начинает непрерывно сигналить. Бабулька спокойненько из папилацу вышла, багажника открыла- в руке уже бейсбольная бита которой она неторопливо несколько раз приложилась в лобовуху. Затем также спокойно посмотрела на дятла за рулем и по американски спросила- с тобой все в порядке ковбой?))) все кто стоял рядом в линии от удовольствия бесплатного шоу зааплодировали.....
СсылкаПожаловаться
Правда так бывает???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Правда так бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Их нравы", нам далеко до этого).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Правда так бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не написал, что бабулька - теща их мэра) Такое везде бывает)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
оригинальный способ знакомства))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария