20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда обратиться

Всем доброго времени суток! Вчера один товарищ, гнался за мной, чтобы наказать и создал мне ситуацию, при которой я чуть не влетела в припаркованный автомобиль, оказалось я слишком медленно ехала, его это очень возмутило. И не лень было человеку объезжать квартал, чтобы меня напугать, чтобы я в стоп остановилась? ну да ладно, я извинилась, он уехал. Мне сказали, что надо было позвонить в полицию. Куда в таких случаях обращаться? на видеорегистраторе этого не видно, т.к. он заблокировал меня с боку, а регистратор у меня снимает только впереди.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Антонина Котельникова
Обидно вам, переживаете, нервничаете. Обратились к нам на форум и это вы правильно сделали. Мы вам посочувствуем. Я тоже первый раз здесь написала в 2011 году, когда какой-то чудак на 2,5 часа перегородил наши ворота и целый двор (18 машин) не могли никуда уехать. Через пару дней всё это забудется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обидно вам, переживаете, нервничаете. Обратились к нам на форум и это вы правильно сделали. Мы вам посочувствуем. Я тоже первый раз здесь написала в 2011 году, когда какой-то чудак на 2,5 часа перегородил наши ворота и целый двор (18 машин) не могли никуда уехать. Через пару дней всё это забудется.
СсылкаПожаловаться
да у меня уже забылось, много на дороге таких, просто страшно, что никто не может защитить
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обидно вам, переживаете, нервничаете. Обратились к нам на форум и это вы правильно сделали. Мы вам посочувствуем. Я тоже первый раз здесь написала в 2011 году, когда какой-то чудак на 2,5 часа перегородил наши ворота и целый двор (18 машин) не могли никуда уехать. Через пару дней всё это забудется.
СсылкаПожаловаться
Вроде как, авто этого супостата, кто-то оттащил от ворот на буксире... )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Толи еще будет ой-ой-ой....(с)
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Толи еще будет ой-ой-ой....(с)
СсылкаПожаловаться
Вы наверно модератор или Вам совсем делать нечего... на любую тему какую-то фигню пишете, может сайтом ошиблись?
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да никуда! Единственное можете написать заявление в полицию, если он вам угрожал, но вам понадобятся доказательства.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Самурай
Самурай
Да никуда! Единственное можете написать заявление в полицию, если он вам угрожал, но вам понадобятся доказательства.
СсылкаПожаловаться
да наверное уже поздно писать... надо было номер фоткать и тогда писАть...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья
Наталья
да наверное уже поздно писать... надо было номер фоткать и тогда писАть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Президенту (шепотом)))
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Президенту (шепотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже..
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья
Наталья
да наверное уже поздно писать... надо было номер фоткать и тогда писАть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению с хамством трудно бороться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для начала надо проанализировать свою езду.Где что не так.На пустом месте такие ситуации не возникают.Если хотите мы проанализируем вместе.За вами подробное описание и желательно схема.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Для начала надо проанализировать свою езду.Где что не так.На пустом месте такие ситуации не возникают.Если хотите мы проанализируем вместе.За вами подробное описание и желательно схема.
СсылкаПожаловаться
я проанализировала, я ехала со скоростью 60км/ч по дублеру, а он 80 км/ч, объехать меня не было возможности, его это разозлило, поэтому он объехал по другой улице, поравнялся со мной и заблокировал. Я принципиально не нарушаю ПДД и считаю, что это не тот участок дороги, на котором нужно разгоняться, т.к. там много пешеходных переходов.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья
Наталья
я проанализировала, я ехала со скоростью 60км/ч по дублеру, а он 80 км/ч, объехать меня не было возможности, его это разозлило, поэтому он объехал по другой улице, поравнялся со мной и заблокировал. Я принципиально не нарушаю ПДД и считаю, что это не тот участок дороги, на котором нужно разгоняться, т.к. там много пешеходных переходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как он мотивировал свои действия, что сказал?
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Самурай
Самурай
И как он мотивировал свои действия, что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал: "Вот что за привычка, выехать на дорогу и ползти?" я говорю: " А Вам не стыдно так делать, как вы сейчас сделали?" он говорит: "На дороге все равны" я извинилась, он развернулся через сплошную и уехал...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья
Наталья
сказал: "Вот что за привычка, выехать на дорогу и ползти?" я говорю: " А Вам не стыдно так делать, как вы сейчас сделали?" он говорит: "На дороге все равны" я извинилась, он развернулся через сплошную и уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, все равны! Жаль, что таким больным, как он, права дают, не надо было вам перед ним извиняться.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Наталья
Наталья
сказал: "Вот что за привычка, выехать на дорогу и ползти?" я говорю: " А Вам не стыдно так делать, как вы сейчас сделали?" он говорит: "На дороге все равны" я извинилась, он развернулся через сплошную и уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрена се!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Наталья
Наталья
я проанализировала, я ехала со скоростью 60км/ч по дублеру, а он 80 км/ч, объехать меня не было возможности, его это разозлило, поэтому он объехал по другой улице, поравнялся со мной и заблокировал. Я принципиально не нарушаю ПДД и считаю, что это не тот участок дороги, на котором нужно разгоняться, т.к. там много пешеходных переходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего страшного не случилось. Ну постояли Вы минуту там и все. Надо просто спокойнее относиться, что на дорогах попадаются люди с большой психикой. Забывать все это надо сразу и себя ни в чем не винить. Вы ничего не нарушаете, когда 60 км в час при 80 разрешённых. Вы ни в чем не виноваты...но правильно сделали, что просто извинились...связываться с больными не стоит. Забудьте и в следующий раз действуйте аналогично...постояли, извинились и забыли.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на E-So
E-So
Ну ничего страшного не случилось. Ну постояли Вы минуту там и все. Надо просто спокойнее относиться, что на дорогах попадаются люди с большой психикой. Забывать все это надо сразу и себя ни в чем не винить. Вы ничего не нарушаете, когда 60 км в час при 80 разрешённых. Вы ни в чем не виноваты...но правильно сделали, что просто извинились...связываться с больными не стоит. Забудьте и в следующий раз действуйте аналогично...постояли, извинились и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не однократно с хамством сталкивалась и вообще не реагировала никогда, но тут, человек СПЕЦИАЛЬНО поехал за мной, нарушил все ПДД, вынудил меня остановиться... неужели нельзя управу никакую найти?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Наталья
Наталья
да я не однократно с хамством сталкивалась и вообще не реагировала никогда, но тут, человек СПЕЦИАЛЬНО поехал за мной, нарушил все ПДД, вынудил меня остановиться... неужели нельзя управу никакую найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда такое происходит, то не выходите из машины, закройте двери и в случае агрессии звоните в полицию. Люди бывают с отклонениями, под наркотиками, просто пьяные или ещё что там у них...Т к ничего немпроизошло ужасного, то просто забудьте и все. Это бывает на самом деле очень редко, но бывает у многих. Полиция заниматься такими проблемами не будет - ничего не произошло же. Конечно неприятно, но хамы они без машины хамы, а наличие автомобиля ничего не меняет. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария