24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся?

Заканчивается 2013 год...Смешно, но по сравнению с 1913 мы за сто лет УПАЛИ в экономическом плане. Конечно, мы на ходим в лаптях, но это естественно... Хотя, с таким правительством, чую - скоро наденем.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Лев Коршунов
....Укажите мне край, где светло от лампад, где поют а не стонут и пол не покат....Но лучше найдите песню и послушайте.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
....Укажите мне край, где светло от лампад, где поют а не стонут и пол не покат....Но лучше найдите песню и послушайте.
СсылкаПожаловаться
Слушал, и еще есть одна:
Слева бесы, справа бесы,
Эх по новой мне налей,
Эти с нар, а те из кресел,
Не поймешь какие злей,
И в какие еще дали,
На какой еще маршрут,
Нас с тобою эти врали,
По этапу поведут...

В.С. Высоцкий
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не надо, я творчество В.С. Высоцкого хорошо знаю, любую песню к нашей сегодняшней жизни привязать можно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это закономерный и ожидаемый результат ...
Можно денно и нощно голосить о своей крутости , независимости и непобедимости , но экономический рост и процветание державы основываются не на пустых лозунгах , а только на ежедневном кропотливом труде на благо страны и её экономики ,на защите собственных экономических интересов , производителей и рынков сбыта ...
Всё отдали на откуп иностранцам и теперь удивляемся)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это закономерный и ожидаемый результат ...
Можно денно и нощно голосить о своей крутости , независимости и непобедимости , но экономический рост и процветание державы основываются не на пустых лозунгах , а только на ежедневном кропотливом труде на благо страны и её экономики ,на защите собственных экономических интересов , производителей и рынков сбыта ...
Всё отдали на откуп иностранцам и теперь удивляемся)
СсылкаПожаловаться
МЫ отдали? Или таки путиноиды и прочие члепедросы?
И ведь есть бараны, которые их поддерживают до сих пор...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
МЫ отдали? Или таки путиноиды и прочие члепедросы?
И ведь есть бараны, которые их поддерживают до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем похоже уже все паралельно-вертикально. С утра в магазин сходил, местные колдыри похоже уже нашли и день у них уже прошел...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
МЫ отдали? Или таки путиноиды и прочие члепедросы?
И ведь есть бараны, которые их поддерживают до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс , ну ты же взрослый мальчик и не дурак ...
Ну почему бараны?
Не бараны , а приспособившиеся , имеющие доступ к кормушке , имеющие родственные связи и профессиональные обязанности ...
Не надо власть недооценивать ...
Неспроста все силовые структуры и аримия получают вполне сносное жалованье и приличные пенсии ...
Опять же исходить надо из того , что при любом правительстве в условиях капиталистического общества в приоритете всегда будут интересы крупного бизнеса и больших денег , а не народа ...
По -другому быть не может ..Не устраивал элиту Кеннади - дырочка в башке , и вопрос решён ...
Как дети , ей Богу)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Макс , ну ты же взрослый мальчик и не дурак ...
Ну почему бараны?
Не бараны , а приспособившиеся , имеющие доступ к кормушке , имеющие родственные связи и профессиональные обязанности ...
Не надо власть недооценивать ...
Неспроста все силовые структуры и аримия получают вполне сносное жалованье и приличные пенсии ...
Опять же исходить надо из того , что при любом правительстве в условиях капиталистического общества в приоритете всегда будут интересы крупного бизнеса и больших денег , а не народа ...
По -другому быть не может ..Не устраивал элиту Кеннади - дырочка в башке , и вопрос решён ...
Как дети , ей Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз не про приспособленцев, а именно про БАРАНОВ! Которые с голой задницей, но "ура"...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я как раз не про приспособленцев, а именно про БАРАНОВ! Которые с голой задницей, но "ура"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю таких ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не знаю таких ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да полно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Дядя Федор.Почитайте книги Свиридова Ю.Г. Там все сказоно куда мы катимся.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Дядя Федор.Почитайте книги Свиридова Ю.Г. Там все сказоно куда мы катимся.
СсылкаПожаловаться
Лень искать. Что там, в двух словах?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Столько тем про это! Мы все это понимаем. Вот что мы сами можем сделать? Предложить пути дальнейшего нашего развития и наших детей !Выдвигайте свои решения.Я начну.
1) Ели брать государство, то разогнать к чертовой бабушке муниципалитеты и построить новую систему управления, не применять на себя западные системы . Нужно понять,что в РОССИИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! У нас другие масштабы, все другое. Пока у нас сильна коррупция, будет такой бардак.

О нас самих:
2) Начните с себя. Самообразование и самосовершенствование .
3) имейте четко свое мнения и ничего не бойтесь
4) скажу бред возможно, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! И УЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! я тоже страдаю ущемлением самооценки и работаю над этим!
И делайте то, что делаете лучше всего)))
Кучу еще можно написать, но интересно и других послушать!
Ах....да, доброго дня всем!)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Юлькина
Юлькина
Столько тем про это! Мы все это понимаем. Вот что мы сами можем сделать? Предложить пути дальнейшего нашего развития и наших детей !Выдвигайте свои решения.Я начну.
1) Ели брать государство, то разогнать к чертовой бабушке муниципалитеты и построить новую систему управления, не применять на себя западные системы . Нужно понять,что в РОССИИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! У нас другие масштабы, все другое. Пока у нас сильна коррупция, будет такой бардак.

О нас самих:
2) Начните с себя. Самообразование и самосовершенствование .
3) имейте четко свое мнения и ничего не бойтесь
4) скажу бред возможно, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! И УЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! я тоже страдаю ущемлением самооценки и работаю над этим!
И делайте то, что делаете лучше всего)))
Кучу еще можно написать, но интересно и других послушать!
Ах....да, доброго дня всем!)
СсылкаПожаловаться
...Пусенька... пойду я лучше на печь..(за печь)).. .дождусь вены... и будет у меня сырье.. .для лаптей..))))...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...Пусенька... пойду я лучше на печь..(за печь)).. .дождусь вены... и будет у меня сырье.. .для лаптей..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочу на печь завалиться!)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже хочу на печь завалиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...подползай ко мне!...)))...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...подползай ко мне!...)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ползу....Валенки брать?)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Юлькина
Юлькина
Ползу....Валенки брать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну ежели на танцульки бегать.. .то бери..))))...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...ну ежели на танцульки бегать.. .то бери..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? На босу ногу и на печь!) Красиииииивоооооо!

СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Юлькина
Юлькина
Зачем? На босу ногу и на печь!) Красиииииивоооооо!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ваааау!.. таких предложений.. .мне еще никто не делал!..)))))))))....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария