14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся?

Заканчивается 2013 год...Смешно, но по сравнению с 1913 мы за сто лет УПАЛИ в экономическом плане. Конечно, мы на ходим в лаптях, но это естественно... Хотя, с таким правительством, чую - скоро наденем.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
КорсарВ ответ на Оксана
Оксана
А ко мне на лестничную площадку по-моему бомж опять вернулся... Стабильность! =(
СсылкаПожаловаться
А ко мне на лестничную площадку по-моему бомж опять вернулся... Стабильность! =( Он от Антонины сбежал))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
А ко мне на лестничную площадку по-моему бомж опять вернулся... Стабильность! =( Он от Антонины сбежал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет...вроде мой, прошлогодний. Я его по краю куртки узнала и ботинку - он спит под фанеркой щас...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Неет...вроде мой, прошлогодний. Я его по краю куртки узнала и ботинку - он спит под фанеркой щас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЫстокая! Борща ему с галушками, немедленно ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ЖЫстокая! Борща ему с галушками, немедленно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигу ему. От на свадьбу схожу сегодня, завтра отойду от свадьбы, а в понедельник в милицию опять пойду. Я им уже как родная...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Фигу ему. От на свадьбу схожу сегодня, завтра отойду от свадьбы, а в понедельник в милицию опять пойду. Я им уже как родная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плин везет тебе, сЕдня плясать будешь ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Плин везет тебе, сЕдня плясать будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И бухать! Правда, муж-злодей возжелал, чтоб я его везла туда-сюда (с приветом муж, каким-то, похоже)... Так я ему комбинацию из трёх пальцев сконструировала ))
Исчо поглядим, кто кого сегодня домой притащит на себе! )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
И бухать! Правда, муж-злодей возжелал, чтоб я его везла туда-сюда (с приветом муж, каким-то, похоже)... Так я ему комбинацию из трёх пальцев сконструировала ))
Исчо поглядим, кто кого сегодня домой притащит на себе! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так его так )) походу, ты его и притащишь!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так его так )) походу, ты его и притащишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!)
Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))
И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))
А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))
Эх! Мечты-мечты...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!)
Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))
И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))
А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))
Эх! Мечты-мечты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана! Я в ужасе, где воспитание?)))) он тебя отправит на площадку к бомжу, не рискуй - ты нам нужна ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оксана! Я в ужасе, где воспитание?)))) он тебя отправит на площадку к бомжу, не рискуй - ты нам нужна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К чёрту хорошие манеры! )))
Мама - анархия, папа - стакан портвейна (с)
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
К чёрту хорошие манеры! )))
Мама - анархия, папа - стакан портвейна (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне нравится!))) Эх... ну ты знаешь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне нравится!))) Эх... ну ты знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!)
Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))
И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))
А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))
Эх! Мечты-мечты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ну как ему понравится?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ну как ему понравится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И начнётся у меня тогда развесёлая жизнь! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!)
Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))
И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))
А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))
Эх! Мечты-мечты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сплыыыл))) ..под стол)). Оксана!! Вы ли ...это)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сплыыыл))) ..под стол)). Оксана!! Вы ли ...это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я! Йа-йа! ))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!)
Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))
И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))
А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))
Эх! Мечты-мечты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!) Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))Эх! Мечты-мечты...)

Оксана я вас не узнаю? Неужели это вы!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Плин, у меня и так уверенности мало, а ты ещё сбиваешь меня!) Я очень-очень постараюсь вернуться домой вхлам)))И чтоб он прочувствовал все-все "прелести" общения с пьянющим партнёром - буду смотреть громко телевизор, или врублю любимый музон, займу ванную часа на два, буду грязно приставать к нему и дышать в лицо перегаром, буду гонять его по всей квартире и тискать в углах, потом буду громко икать, часа два, чтоб он заснуть не мог, а когда перестану икать и мы заснём, начну громко храпеть!!! ))А утро - это отдельная история. Я уж постараюсь ))Эх! Мечты-мечты...)

Оксана я вас не узнаю? Неужели это вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я. Я уже дома. Можешь ложиться спать.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Оксана
Оксана
И бухать! Правда, муж-злодей возжелал, чтоб я его везла туда-сюда (с приветом муж, каким-то, похоже)... Так я ему комбинацию из трёх пальцев сконструировала ))
Исчо поглядим, кто кого сегодня домой притащит на себе! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон, кого-то муж притащит, а кого то Вы?!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
А ко мне на лестничную площадку по-моему бомж опять вернулся... Стабильность! =(
СсылкаПожаловаться
Значит скоро холода)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария