21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся?

Заканчивается 2013 год...Смешно, но по сравнению с 1913 мы за сто лет УПАЛИ в экономическом плане. Конечно, мы на ходим в лаптях, но это естественно... Хотя, с таким правительством, чую - скоро наденем.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
Хулиган .В ответ на Юлькина
Юлькина
Зачем? На босу ногу и на печь!) Красиииииивоооооо!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выпить чая с булочкой и на печку с дурочкой.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлькина
Юлькина
Столько тем про это! Мы все это понимаем. Вот что мы сами можем сделать? Предложить пути дальнейшего нашего развития и наших детей !Выдвигайте свои решения.Я начну.
1) Ели брать государство, то разогнать к чертовой бабушке муниципалитеты и построить новую систему управления, не применять на себя западные системы . Нужно понять,что в РОССИИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! У нас другие масштабы, все другое. Пока у нас сильна коррупция, будет такой бардак.

О нас самих:
2) Начните с себя. Самообразование и самосовершенствование .
3) имейте четко свое мнения и ничего не бойтесь
4) скажу бред возможно, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! И УЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! я тоже страдаю ущемлением самооценки и работаю над этим!
И делайте то, что делаете лучше всего)))
Кучу еще можно написать, но интересно и других послушать!
Ах....да, доброго дня всем!)
СсылкаПожаловаться
Отвечу по порядку.
1) Это понятно любому, у кого в башке хоть что-то сереет кроме инстинктов "пожрать/потрахаться". Именно поэтому и реформа образования, чтобы кроме этого в головах ничего не было.
2) Давно уже, но вспомни Грибоедова.
3) Ха-ха (и грустная ухмылка).
4) Юльк, я понимаю, что это совет не мне лично, но всем читателям. А как давно уже не практикующий психолог скажу - этот совет - первый шаг к развитию самодостаточной личности.
5) Кучу - не надо, у нас и так вместо законов - навозная куча. )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Отвечу по порядку.
1) Это понятно любому, у кого в башке хоть что-то сереет кроме инстинктов "пожрать/потрахаться". Именно поэтому и реформа образования, чтобы кроме этого в головах ничего не было.
2) Давно уже, но вспомни Грибоедова.
3) Ха-ха (и грустная ухмылка).
4) Юльк, я понимаю, что это совет не мне лично, но всем читателям. А как давно уже не практикующий психолог скажу - этот совет - первый шаг к развитию самодостаточной личности.
5) Кучу - не надо, у нас и так вместо законов - навозная куча. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор, я вам вопросов не задавала:)))
, я выдвинула свои идеи) Хорошо комментировать чужие коменты!"
Хотелось бы послушать и начальника транспортного отдела")
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юлькина
Юлькина
Столько тем про это! Мы все это понимаем. Вот что мы сами можем сделать? Предложить пути дальнейшего нашего развития и наших детей !Выдвигайте свои решения.Я начну.
1) Ели брать государство, то разогнать к чертовой бабушке муниципалитеты и построить новую систему управления, не применять на себя западные системы . Нужно понять,что в РОССИИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! У нас другие масштабы, все другое. Пока у нас сильна коррупция, будет такой бардак.

О нас самих:
2) Начните с себя. Самообразование и самосовершенствование .
3) имейте четко свое мнения и ничего не бойтесь
4) скажу бред возможно, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! И УЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! я тоже страдаю ущемлением самооценки и работаю над этим!
И делайте то, что делаете лучше всего)))
Кучу еще можно написать, но интересно и других послушать!
Ах....да, доброго дня всем!)
СсылкаПожаловаться
Столько тем про это! Мы все это понимаем. Вот что мы сами можем сделать? Предложить пути дальнейшего нашего развития и наших детей !Выдвигайте свои решения.Я начну. 1) Ели брать государство, то разогнать к чертовой бабушке муниципалитеты и построить новую систему управления, не применять на себя западные системы . Нужно понять,что в РОССИИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! У нас другие масштабы, все другое. Пока у нас сильна коррупция, будет такой бардак.О нас самих:2) Начните с себя. Самообразование и самосовершенствование . 3) имейте четко свое мнения и ничего не бойтесь 4) скажу бред возможно, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! И УЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! я тоже страдаю ущемлением самооценки и работаю над этим!И делайте то, что делаете лучше всего)))Кучу еще можно написать, но интересно и других послушать!Ах....да, доброго дня всем!)

+100000000000
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Дядя Фёдор, не обижайтесь, но в этом и ваша/наша вина. Скоро население нашей страны вообще забудет, что такое экономика. Нам уже не первый год доказывают, что голова нам нужна для того, чтоб туда есть. На большее мы не годимся. И большинство смирилось и, как это модно говорить, хавает. Сперва был ЕГЭ. Все понимали, что будет жопа, но всем было плевать. Моя хата с краю. Вышел закон об образовании. И я не вижу недовольных на улицах. Никто даже не в курсе, в чём суть изменений. А между тем в ВУЗах возник дефицит образованных абитуриентов. Как результат - отсутствие квалифицированных кадров на рынке труда на выходе. НИИ лишают аспирантов, реформируют РАН. Так народ только рад, что бабло освободится, и этих учёных отправят по домам. Никто не вышел и не спросил, а почему РАН (самая эффективная научная структура страны), а не РОСНАНО с КПД, близким к 0. А между тем, не смотря на нищенские зарплаты, те же сотрудники НИИ РАН не поленились выйти и высказать своё мнение. И их НИКТО не поддержал. Все горазды бои в интернете разводить, но по сути всем плевать. Плохо, что у людей пропало понимание того, что это будущее их детей....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Дядя Фёдор, не обижайтесь, но в этом и ваша/наша вина. Скоро население нашей страны вообще забудет, что такое экономика. Нам уже не первый год доказывают, что голова нам нужна для того, чтоб туда есть. На большее мы не годимся. И большинство смирилось и, как это модно говорить, хавает. Сперва был ЕГЭ. Все понимали, что будет жопа, но всем было плевать. Моя хата с краю. Вышел закон об образовании. И я не вижу недовольных на улицах. Никто даже не в курсе, в чём суть изменений. А между тем в ВУЗах возник дефицит образованных абитуриентов. Как результат - отсутствие квалифицированных кадров на рынке труда на выходе. НИИ лишают аспирантов, реформируют РАН. Так народ только рад, что бабло освободится, и этих учёных отправят по домам. Никто не вышел и не спросил, а почему РАН (самая эффективная научная структура страны), а не РОСНАНО с КПД, близким к 0. А между тем, не смотря на нищенские зарплаты, те же сотрудники НИИ РАН не поленились выйти и высказать своё мнение. И их НИКТО не поддержал. Все горазды бои в интернете разводить, но по сути всем плевать. Плохо, что у людей пропало понимание того, что это будущее их детей....
СсылкаПожаловаться
А что обижаться то? Всё правильно... Если интересно, загляни в старенькую мою темку. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А что обижаться то? Всё правильно... Если интересно, загляни в старенькую мою темку. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё точно. Вот только овцы у нас все думают, что они умнее чабанов. И когда петух в жопу клюнет, то он обязательно выкрутится. При этом большей частью все теоретики, оторванные от реальности. И грабли ничему не учат. Помню, как эти теоретики встретили закон о приватизации и расстрел белого дома аплодисментами. А сейчас пьют водку и ноют, как порождённые этим законом олигархи страну разворовали. И продолжают хаять СОЮЗ и коммунизм, обвиняя его во всех тяжких. Те же теоретики громко кричали про беспредел, который творят наши войска в Чечне, а сейчас страдают, что по улицам ночью ходить опасно. И так во всём. Я общался с руководством экспертной комиссии, которая исследовала новый закон об образовании. Они ездили по НИИ и ВУЗам и на пальцах объясняли, в чём засада. Просили поддержать протест. И? Толерасты не подвели. Закон прошёл. Кто был реально против и доказал это на деле? Единицы. И как это ни странно ...Коммунисты. По реформе ран против все коммунисты и 5 СРов... Я не сторонник коммунистов, но я понимаю, что коммунизм уже не тот. И меня всё чаще посещает одна мысль. Если всё равно за кого голосовать, если все партии - одна банда, то почему бы не провести эксперимент и не проголосовать за КПРФ? Если это одна шайка, то ЕДРО ничего не потеряет, а вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Всё точно. Вот только овцы у нас все думают, что они умнее чабанов. И когда петух в жопу клюнет, то он обязательно выкрутится. При этом большей частью все теоретики, оторванные от реальности. И грабли ничему не учат. Помню, как эти теоретики встретили закон о приватизации и расстрел белого дома аплодисментами. А сейчас пьют водку и ноют, как порождённые этим законом олигархи страну разворовали. И продолжают хаять СОЮЗ и коммунизм, обвиняя его во всех тяжких. Те же теоретики громко кричали про беспредел, который творят наши войска в Чечне, а сейчас страдают, что по улицам ночью ходить опасно. И так во всём. Я общался с руководством экспертной комиссии, которая исследовала новый закон об образовании. Они ездили по НИИ и ВУЗам и на пальцах объясняли, в чём засада. Просили поддержать протест. И? Толерасты не подвели. Закон прошёл. Кто был реально против и доказал это на деле? Единицы. И как это ни странно ...Коммунисты. По реформе ран против все коммунисты и 5 СРов... Я не сторонник коммунистов, но я понимаю, что коммунизм уже не тот. И меня всё чаще посещает одна мысль. Если всё равно за кого голосовать, если все партии - одна банда, то почему бы не провести эксперимент и не проголосовать за КПРФ? Если это одна шайка, то ЕДРО ничего не потеряет, а вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КПРФ не продолжатель КПСС, продолжатели КПСС - едросы.
в "те" времена были как Коммунисты (которые строили то самое "светлое будущее"), так и "члены партии КПСС" - карьеристы, приспособленцы, хапуги, которые и тормозили строительство светлого будущего в угоду строительству личного счастья на одной отдельно взятой (личной) жилплощади... И в годы перестройки последние, как крысы с тонущего корабля, покинули КПСС, "перестроились" и теперь называются едросами.
Так что "возврат" к КПРФ не есть возврат в прошлое, а как раз наоборот - шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
КПРФ не продолжатель КПСС, продолжатели КПСС - едросы.
в "те" времена были как Коммунисты (которые строили то самое "светлое будущее"), так и "члены партии КПСС" - карьеристы, приспособленцы, хапуги, которые и тормозили строительство светлого будущего в угоду строительству личного счастья на одной отдельно взятой (личной) жилплощади... И в годы перестройки последние, как крысы с тонущего корабля, покинули КПСС, "перестроились" и теперь называются едросами.
Так что "возврат" к КПРФ не есть возврат в прошлое, а как раз наоборот - шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз для меня эти вещи очевидны. Но попробуйте донести эту мысль до "овец". Им же так плотно вбивают в голову обратное...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Как раз для меня эти вещи очевидны. Но попробуйте донести эту мысль до "овец". Им же так плотно вбивают в голову обратное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробую. Постоянно... Но, знаешь, что мне одна овца сказала?
"Ты что, умнее первого канала? Вот им я верю, а ты кто такой?"
Сел я на хвост и не знал, что ответить... Геббельс форева...
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пробую. Постоянно... Но, знаешь, что мне одна овца сказала?
"Ты что, умнее первого канала? Вот им я верю, а ты кто такой?"
Сел я на хвост и не знал, что ответить... Геббельс форева...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ты ей посоветуй переключиться на ТВ3. По крайней мере у вас будет много интересных тем для разговоров. Да и минутка юмора никому не повредит...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...а что лапти-то сразу... хорошая веСчь!..))...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...а что лапти-то сразу... хорошая веСчь!..))...
СсылкаПожаловаться
Угу. Особенно в Сибири, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Угу. Особенно в Сибири, особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Дядя Фёдор.. .а как же стельки.. .из китайцев....))..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...Дядя Фёдор.. .а как же стельки.. .из китайцев....))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они тошшие, стельки то из них....
СсылкаПожаловаться
и
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на и
и
СсылкаПожаловаться
Адреса, явки, телефоны?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Адреса, явки, телефоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в обществе неспокойно, на арену выходят снайперы, чтобы быть вежливыми(точными) и потом вновь благополучно растворяются в толпе.
ну как вариант развития событий.
одними всплесками эмоций никогда ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на и
и
когда в обществе неспокойно, на арену выходят снайперы, чтобы быть вежливыми(точными) и потом вновь благополучно растворяются в толпе.
ну как вариант развития событий.
одними всплесками эмоций никогда ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давай отправим путина в библиотеку, в Даллас? )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всем здрасти! Макс так экономика в такой опе потому что у нас нарушен баланс "руководитель-работник". Причем сделано это умышленно! Масса бездельников подползает к критической черте и вот тогда грянет взрыв....И будет он похуже 90 х...Вот куда девать всех этих менеджеров и управленцев? Работать они не умеют, а зачастую просто не хотят.В сферу услуг подадуться? Так для этого нужно чтоб народ этими услугами пользовался и платил за них. Неужели наверху настолько тупоголовые сидят, что не понимают очевидного? Ведь если количество кровососов зашкалит-любой организм просто умрёт....Одно радует, немного потерпеть осталось)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария