14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда бы съездить под Воронеж?

Поднадоело зимой ездить на Черное море, куда-нибудь под Сочи. Крым тоже пока что закрытая тема, пока мост не построят. Хочется нормальной зимы, со снегом, с нормальным лесом, с тишиной лесной, зимней.
В Костомарово, например, хотелось бы съездить, в пещерные храмы, но как там зимой?
Жена предлагает съездить в Дивеево, она давно мечтает побывать там в монастыре. Это, конечно, не под Воронежем, но, в принципе, то, что надо, хотя и далековато.
Кто-что подскажет по воронежским местам? Это и ближе, и, думаю, не менее интересно.
Спасибо всем, кто откликнется.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сивка-Бурка
Это к Марфе Она у нас Воронежская из под Липок
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это к Марфе Она у нас Воронежская из под Липок
СсылкаПожаловаться
)) Я без "из под Липок", просто воронежская)))
Городские мы, подворонежья и не нюхамши)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
)) Я без "из под Липок", просто воронежская)))
Городские мы, подворонежья и не нюхамши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет пропажа ясноглазая куды подевалася то ?)) Как живется можется??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а в Дивеево шибко рвачество(( Супротив Сереги Абрамова -Лысково не доежая Кстово Шикарный Храм до нашей эры))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а в Дивеево шибко рвачество(( Супротив Сереги Абрамова -Лысково не доежая Кстово Шикарный Храм до нашей эры))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Игорь! Лысково - сейчас посмотрю.
Марфа, я думаю, отзовётся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здравствуй, Игорь! Лысково - сейчас посмотрю.
Марфа, я думаю, отзовётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Саня если по М-7 пойдешь дай знать когда баню топить?))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а в Дивеево шибко рвачество(( Супротив Сереги Абрамова -Лысково не доежая Кстово Шикарный Храм до нашей эры))
СсылкаПожаловаться
ну, ты загнул - Лысково! край света.
Дальше зимнего Суздаля я не заезжал пока.
Кстати говоря, и Суздаль. и Боголюбово - шикарные места. Покрова на Нерли - это же красота, и зимой его посетить, даже ещё пешком к нему протопать - стоит того.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, ты загнул - Лысково! край света.
Дальше зимнего Суздаля я не заезжал пока.
Кстати говоря, и Суздаль. и Боголюбово - шикарные места. Покрова на Нерли - это же красота, и зимой его посетить, даже ещё пешком к нему протопать - стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня пол лаптя по карте)) Просто в Дивеево мне претит рвачество и хапужество . Напрочь отворачивает от церкви.......
А Суздаль и зимой хорош
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
фигня пол лаптя по карте)) Просто в Дивеево мне претит рвачество и хапужество . Напрочь отворачивает от церкви.......
А Суздаль и зимой хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, далековато.
Хотя, знаешь, 1-го же января в этом году мы через Пензу смотались на пару дней в Стерлитамак, и ничего... Тоже насмотрелись зимы, и общий пробег оказался за 4000, так что по силам, но... пока думки за Воронеж.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
фигня пол лаптя по карте)) Просто в Дивеево мне претит рвачество и хапужество . Напрочь отворачивает от церкви.......
А Суздаль и зимой хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, а что там за рвачество? сплошная коммерция на паломниках?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так, а что там за рвачество? сплошная коммерция на паломниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не храм а гипермаркет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да не храм а гипермаркет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обидно... жена мечтает туда съездить, мысли о Дивеево самые положительные. Жаль, если её разочарует, потому что туда мы съездим обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обидно... жена мечтает туда съездить, мысли о Дивеево самые положительные. Жаль, если её разочарует, потому что туда мы съездим обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вольному воля , как гриться . Не моё однозначно. Вот Ниже Лусково посреди Волги храм стоит -"Сумки" так того батюшку народ чтит. Есть инфа по нему в инете. Да и по мне ближе по духу малые места где народу мало
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вольному воля , как гриться . Не моё однозначно. Вот Ниже Лусково посреди Волги храм стоит -"Сумки" так того батюшку народ чтит. Есть инфа по нему в инете. Да и по мне ближе по духу малые места где народу мало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лысково
СсылкаПожаловаться
VAShВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обидно... жена мечтает туда съездить, мысли о Дивеево самые положительные. Жаль, если её разочарует, потому что туда мы съездим обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Дивеево лучше ехать летом, красиво, искупаться в источниках, пройти по канавке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется по России лучше летом ездить. В Дивеево мы так душевно заночевали в палатке у речки, что из святых источников течёт - прозрачная, дно песчаное, тёплая, с раками и вообще - я купалась и купалась. И комаров не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется по России лучше летом ездить. В Дивеево мы так душевно заночевали в палатке у речки, что из святых источников течёт - прозрачная, дно песчаное, тёплая, с раками и вообще - я купалась и купалась. И комаров не было.
СсылкаПожаловаться
раков хоть поели?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
раков хоть поели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и рыбу не поймали
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется по России лучше летом ездить. В Дивеево мы так душевно заночевали в палатке у речки, что из святых источников течёт - прозрачная, дно песчаное, тёплая, с раками и вообще - я купалась и купалась. И комаров не было.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Тонечка!
И соглашусь с тобой, и нет - зимой не лучше, а проще. Страна наша и зимой, и летом красива, и зима, и лето имеют как плюсы свои, так и минусы. Лишь бы машина не подводила, и была комфортной как зимой, так и летом.
У нас вот зима - гадкая. В Ростове зима - это дожди, слякоть, туда-сюда через ноль температура, грязь кругом, снега почти и не бывает. Может навалить, конечно, от души. а через неделю всё потает, и ходим всю зиму по снежно-солевой каше. Вот и тянет в настоящий снег, в настоящую зиму.
В своё время работал на вертолётном заводе, от завода командировали на гарантийные ремонты вертолётов по всей стране. Обожал летать зимой в Иркутск, Киренск, Нюрбу и тому подобное - вот где зимы, так зимы!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Здравствуй, Тонечка!
И соглашусь с тобой, и нет - зимой не лучше, а проще. Страна наша и зимой, и летом красива, и зима, и лето имеют как плюсы свои, так и минусы. Лишь бы машина не подводила, и была комфортной как зимой, так и летом.
У нас вот зима - гадкая. В Ростове зима - это дожди, слякоть, туда-сюда через ноль температура, грязь кругом, снега почти и не бывает. Может навалить, конечно, от души. а через неделю всё потает, и ходим всю зиму по снежно-солевой каше. Вот и тянет в настоящий снег, в настоящую зиму.
В своё время работал на вертолётном заводе, от завода командировали на гарантийные ремонты вертолётов по всей стране. Обожал летать зимой в Иркутск, Киренск, Нюрбу и тому подобное - вот где зимы, так зимы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария