3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
GoggiВ ответ на ВЛАДИМИР ТЮКИН
ВЛАДИМИР ТЮКИН
В ы правы только в одном -кроме путина ,
кандидатов достойных нет!Тольки и путин уже не вариант,его время прошло и он надежды россиян не оправдал.А борется он с чем-то или нет ,так за это говорит статистика-РОССИЯ НА 156 МЕСТЕ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ ИЗ 165!Вы ,что слепой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребята с Ильёй вступать в диалоги не стоит - это проплаченый!!!!
СсылкаПожаловаться
BanifazijВ ответ на ВЛАДИМИР ТЮКИН
ВЛАДИМИР ТЮКИН
В ы правы только в одном -кроме путина ,
кандидатов достойных нет!Тольки и путин уже не вариант,его время прошло и он надежды россиян не оправдал.А борется он с чем-то или нет ,так за это говорит статистика-РОССИЯ НА 156 МЕСТЕ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ ИЗ 165!Вы ,что слепой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убедительно.Это чья статистика что Россия на 156 месте? Никогда не верьте заподным статистикам... Чистая фантазия их авторов.. А про Путина....Возможно его время и прошло ,но в эволюции России он просто необходим ,таких Путиных и Медведевых необходимо как можно больше. Да! И о каких неоправданых надеждах россиян Вы хотите сказать? Надежда россиян- Придёт дядя президент и зделает нашу жизнь хорошей , где мы будем сидеть сложа ручки, а нам этот дядечка , и дом построит, и супер кар каждому подарит и на наши банковские счета по миллиарду положит... Мы выбираем президента чтоб он нас вёл к нормальной жизни, а не предоставлял её... Бесплатный сыр в мышеловке... Наше общество как Лебедь,Рак, и Щука... Каждый тащит на себя, но к сожалению не проблемы, а всё что плохо лежит... В 90х нам показали как можно жить припеваючи... Опять хотите море крови за грязные копейки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SkifВ ответ на dmitry__2000 LDS
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Провокаторёнок, напиши нам всем кто ты есть ,где работаешь и чем пожизни занимаешься. ЭТО Я ДЛЯ ИЛЬИ !!!и кстати напиши как там твоя работа ,как растет зарплата и как властью доволен твой босс. Адрес твой не нужен -руки марать об тебя противно,убогий. ДАВАЙ,В СТУДИЮ,ПРОСИМ....(аплодисменты)))
СсылкаПожаловаться
JohnnyВ ответ на Skif
Skif
Провокаторёнок, напиши нам всем кто ты есть ,где работаешь и чем пожизни занимаешься. ЭТО Я ДЛЯ ИЛЬИ !!!и кстати напиши как там твоя работа ,как растет зарплата и как властью доволен твой босс. Адрес твой не нужен -руки марать об тебя противно,убогий. ДАВАЙ,В СТУДИЮ,ПРОСИМ....(аплодисменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же не видно, что он едараст?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
Вова политический конецю А ТОчнее КАПЕЦ ФОРЕВА!!!

без вовы и димы и их подельников едерасов - НАШЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАКТНЫМ И НАРОДНЫМ!!!!
Демагогия двух недотёп от экономики и политики достала даже мою 77 летнюю тётю!!! Всякий раз видя этих бестолочей от экономики и политики на экране она извергает потоки брани - Эх, выпустить бы ее на какой нибудь митинг оппозиции - Была бы БОМБА!!!!Отвечаю!!!!
Илье нужно переосмыслить свои ПРОПЛАЧЕННЫЕ заявы, а лучше вовы буду Я или Зюганов!
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вова политический конецю А ТОчнее КАПЕЦ ФОРЕВА!!!

без вовы и димы и их подельников едерасов - НАШЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАКТНЫМ И НАРОДНЫМ!!!!
Демагогия двух недотёп от экономики и политики достала даже мою 77 летнюю тётю!!! Всякий раз видя этих бестолочей от экономики и политики на экране она извергает потоки брани - Эх, выпустить бы ее на какой нибудь митинг оппозиции - Была бы БОМБА!!!!Отвечаю!!!!
Илье нужно переосмыслить свои ПРОПЛАЧЕННЫЕ заявы, а лучше вовы буду Я или Зюганов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прголосую за того, кто публично откажется от личного благосостояния (идущму служить народу оно не нужно) , мудреца и аскета, который во власти не имеет личной выгоды ни для себя,ни для своего семейства...а братцы Игори Путины во главе Сургуттрубстроя с племяшками ,котороым покупают Ганзатрансбанки и прочей сворой живоглотов это не президент а алчное посмешище))
СсылкаПожаловаться
BanifazijВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вова политический конецю А ТОчнее КАПЕЦ ФОРЕВА!!!

без вовы и димы и их подельников едерасов - НАШЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАКТНЫМ И НАРОДНЫМ!!!!
Демагогия двух недотёп от экономики и политики достала даже мою 77 летнюю тётю!!! Всякий раз видя этих бестолочей от экономики и политики на экране она извергает потоки брани - Эх, выпустить бы ее на какой нибудь митинг оппозиции - Была бы БОМБА!!!!Отвечаю!!!!
Илье нужно переосмыслить свои ПРОПЛАЧЕННЫЕ заявы, а лучше вовы буду Я или Зюганов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова политический конецю А ТОчнее КАПЕЦ ФОРЕВА!!!без вовы и димы и их подельников едерасов - НАШЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАКТНЫМ И НАРОДНЫМ!!!!Демагогия двух недотёп от экономики и политики достала даже мою 77 летнюю тётю!!! Всякий раз видя этих бестолочей от экономики и политики на экране она извергает потоки брани - Эх, выпустить бы ее на какой нибудь митинг оппозиции - Была бы БОМБА!!!!Отвечаю!!!!Илье нужно переосмыслить свои ПРОПЛАЧЕННЫЕ заявы, а лучше вовы буду Я или Зюганов! Так у тёти маразм... И я гляжу ты тоже этим заразился... Лечись браток! Лечись!
СсылкаПожаловаться
Виталий ОкшинВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
а я за. короновать и все! зато понимание происходящего на длительный срок наступит.
СсылкаПожаловаться
BrotherВ ответ на Виталий Окшин
Виталий Окшин
а я за. короновать и все! зато понимание происходящего на длительный срок наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да погоди ты, скоро коронуют, они же так сразу не могут, полицаев вернули, немного ещё "поддержки" народа и монархию вернут, исправят так сказать ошибки комунистов.
СсылкаПожаловаться
Ножевский СергейВ ответ на Виталий Окшин
Виталий Окшин
а я за. короновать и все! зато понимание происходящего на длительный срок наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я+1000 короновать)и на гильятину отличьный сценарий как считаешь? а едРо переименовать в джамахирию и тудаже)
СсылкаПожаловаться
Валентин ХадаевВ ответ на Виталий Окшин
Виталий Окшин
а я за. короновать и все! зато понимание происходящего на длительный срок наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если короновать,то Путина в паханы,медведку-в бендерши.
СсылкаПожаловаться
СВетлана БондаренкоВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
денис кругловВ ответ на СВетлана Бондаренко
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!

проснись!кто с ним считается? мир-потому-что он разбазаривает народное добро,превратил страну в сырьевую кладовку для всего мира,загубил образование и медицину в угоду западу.
в России-считается с ним 1% имущих,за позволение воровать и грабить свой народ безнаказанно!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович ГураздаВ ответ на СВетлана Бондаренко
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, если у кого ьо нет своего понимания ситуации пусть не мешает большенству жить. Мы и наши друзья за В.В.Путина.
СсылкаПожаловаться
Константин СоколовВ ответ на Петр Петрович Гуразда
Петр Петрович Гуразда
Поддерживаю, если у кого ьо нет своего понимания ситуации пусть не мешает большенству жить. Мы и наши друзья за В.В.Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,вот. Замочить в сортире тех , кто мешает жить.
СсылкаПожаловаться
Надежда ДорофееваВ ответ на СВетлана Бондаренко
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наши" на работе. Спецзадание отрабатываете юные жители Холуёва. Поднаворуете и за границу. Там можно роль добропорядочных людей играть. И сказать то вам нечего, играете по правилам Путина.
СсылкаПожаловаться
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше такого, как Ющенко? ))))))
СсылкаПожаловаться
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто с ним считается в России??? Вы верите общественному мнению озвученному в СМИ????У нас тут тоже говорили что Матвиенко в Питере победила в свое время на выборах (когда еще мэров выбирали) с 85% голосов... Специально проводили опрос среди знакомых и знакомых-знакомых, - не нашли ни одного, кто за нее голосовал!!!.

Путин, Медведев и вся едросня, - это кровопийцы нашей страны... А кто говорит обратное, либо не очень умны, либо куплены с потрохами
СсылкаПожаловаться
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка, ну-ка, чего он там для России сделал много?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария