3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
Check EngineВ ответ на Виктор
Виктор
Ну это твоё право, хотя насчёт камасутры ты не прав. Я бы сказал не президент и премьер, а кандидаты в президенты и в премьеры соответственно. Или ты ожидал что ЕР предложит кандидатом в президенты того же Зюганова или Жирика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого бы ЕР ни предложило, он и будет, Вить :-)). Власть попилена, причём, принародно.
Кстати, если Вольфыч будет баллотироваться, то проголосую за него с удовольствием :-)).
СсылкаПожаловаться
BrotherВ ответ на Виктор
Виктор
Серёж, прошлого не вернуть в той форме как всё было. Это надо понимать. Посмотри програму КПРФ на грядущие выборы- это что то между сказками Шахеризады из 1001й ночи и современной фантастикой о инопланетянах. Один пункт о роспуске НАТО чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёж, прошлого не вернуть в той форме как всё было. Это надо понимать. Посмотри програму КПРФ на грядущие выборы- это что то между сказками Шахеризады из 1001й ночи и современной фантастикой о инопланетянах. Один пункт о роспуске НАТО чего стоит.

А вы дакно смотрели программу едросов?
СсылкаПожаловаться
Анатолий МихайловВ ответ на Check Engine
Check Engine
Мы с этой крышкой 70 лет прожили :-)). Я с этой "крышкой" родился и рос, и как все дети, хотел идти стопами отца: слесарем. быть работягой было не позорно. При коммуняках мои родители были уверены, что уйдя на пенсию, они не будут нищенствовать, что им хватит на лекарства, на помощь детям и "на гробик". Плохо ли всё перечисленное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю Вас! И добавлю, я родился и вырос в той стране! И гордился этим! И воевать за ту Родину Пошол бы не раздумывая. А эта Россия, Не моя страна и за неё седого волоса с головы не дам!Мы с этой крышкой 70 лет прожили :-)). Я с этой "крышкой" родился и рос, и как все дети, хотел идти стопами отца: слесарем. быть работягой было не позорно. При коммуняках мои родители были уверены, что уйдя на пенсию, они не будут нищенствовать, что им хватит на лекарства, на помощь детям и "на гробик". Плохо ли всё перечисленное?
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Поддерживаю Вас! И добавлю, я родился и вырос в той стране! И гордился этим! И воевать за ту Родину Пошол бы не раздумывая. А эта Россия, Не моя страна и за неё седого волоса с головы не дам!Мы с этой крышкой 70 лет прожили :-)). Я с этой "крышкой" родился и рос, и как все дети, хотел идти стопами отца: слесарем. быть работягой было не позорно. При коммуняках мои родители были уверены, что уйдя на пенсию, они не будут нищенствовать, что им хватит на лекарства, на помощь детям и "на гробик". Плохо ли всё перечисленное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе, я и за эту Россию дам много чего, волос - это минимум, что я могу для неё сделать. И воевать за неё пойду, потому что я солдат - работа такая :-). Анатолий, я всё равно люблю свою страну. Как угодно могу относиться к правительству, государству, но страну - люблю.
СсылкаПожаловаться
nadiayВ ответ на Check Engine
Check Engine
Мы с этой крышкой 70 лет прожили :-)). Я с этой "крышкой" родился и рос, и как все дети, хотел идти стопами отца: слесарем. быть работягой было не позорно. При коммуняках мои родители были уверены, что уйдя на пенсию, они не будут нищенствовать, что им хватит на лекарства, на помощь детям и "на гробик". Плохо ли всё перечисленное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только, пожалуйста, не комуняки, а коммунисты. Коммунист - это изначально человек готовый свою жизнь отдать (да и многие из них отдавали), чтобы стране и народу жилось лучше. Только мы теперь об этих людях стараемся забыть, а почему? Чего мы стесняемся? Коммунисты первыми в бой шли, в самые трудные и сложные условия посылали работать именно коммунистов, ну и, конечно комсомольцев. Вот потом, с приходом Хруща началась эра жополизов и прочей мерзости. Но уж это (хоть и с партийным билетом), но никак не коммунисты - это были приспособленцы.
СсылкаПожаловаться
eva sovaВ ответ на nadiay
nadiay
Только, пожалуйста, не комуняки, а коммунисты. Коммунист - это изначально человек готовый свою жизнь отдать (да и многие из них отдавали), чтобы стране и народу жилось лучше. Только мы теперь об этих людях стараемся забыть, а почему? Чего мы стесняемся? Коммунисты первыми в бой шли, в самые трудные и сложные условия посылали работать именно коммунистов, ну и, конечно комсомольцев. Вот потом, с приходом Хруща началась эра жополизов и прочей мерзости. Но уж это (хоть и с партийным билетом), но никак не коммунисты - это были приспособленцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Вот потом, с приходом Хруща началась эра жополизов и прочей мерзости....эта эра была ещё и при царе , историю надо учить...и при Ленине , и при Сталине...все лизали что бы у власти остаться...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Check Engine
Check Engine
Мы с этой крышкой 70 лет прожили :-)). Я с этой "крышкой" родился и рос, и как все дети, хотел идти стопами отца: слесарем. быть работягой было не позорно. При коммуняках мои родители были уверены, что уйдя на пенсию, они не будут нищенствовать, что им хватит на лекарства, на помощь детям и "на гробик". Плохо ли всё перечисленное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щука хороша
СсылкаПожаловаться
Антон ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Комунисты это крышка гроба для России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комунисты это крышка гроба для России

кпрф уже не коммунисты, они уже социал-демократы. Интересные программы и предложения. Они не дураки, поменялись. А Зюганов по-старинке старыми лозунгами кричит, что бы электорат в виде бабушек и дедушек удержать.
А так, они молодцы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антон Гурьянов
Антон Гурьянов
Комунисты это крышка гроба для России

кпрф уже не коммунисты, они уже социал-демократы. Интересные программы и предложения. Они не дураки, поменялись. А Зюганов по-старинке старыми лозунгами кричит, что бы электорат в виде бабушек и дедушек удержать.
А так, они молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот то то и оно, что лозунги одни невыполнимые, расчитаные на незадачливых обывателей, а за ними та же жажда власти как у всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Антон ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Вот то то и оно, что лозунги одни невыполнимые, расчитаные на незадачливых обывателей, а за ними та же жажда власти как у всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жажда власти она еще и в Риме была. Но менять то надо, застой не повод для развития.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антон Гурьянов
Антон Гурьянов
Жажда власти она еще и в Риме была. Но менять то надо, застой не повод для развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Менять надо, и менять многое. Но надо идти вперёд, а не назад и предлагать реальную, правдивую програму развития. Этим КПРФ пока похвастаться не может.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на федор хренов
федор хренов
Илья, вы что не наелись Путиным и всей этой шоблой? Вы нашист? Очень похоже на фашист. также уничтожали они русское население как и вы. Нет уж хватит, поправили 20 лет. разворовали всю страну, только коммунисы во главе с Зюгановым в состоянии поднять страну. хотя бы до уровня 1980 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
федор хренов, вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Илья
Илья
федор хренов, вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец, именно так попадают в обойму власти.
СсылкаПожаловаться
Владимир БитюковВ ответ на федор хренов
федор хренов
Илья, вы что не наелись Путиным и всей этой шоблой? Вы нашист? Очень похоже на фашист. также уничтожали они русское население как и вы. Нет уж хватит, поправили 20 лет. разворовали всю страну, только коммунисы во главе с Зюгановым в состоянии поднять страну. хотя бы до уровня 1980 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 проц за
СсылкаПожаловаться
ирина ивановнаВ ответ на Илья
Илья
Who is Putin? ..так мы уже этот вопрос проходили, и посмеялись над западом, когда они такой вопрос там задали (они та думали...Явлинскиий)
Для того чтобы небыло такого вопроса:

НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН: в фильме Андрея Караулова http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
илюшенька обратитесь к окулисту,а затем посмотрите что происходит в стране,но смотреть надо не в телек а на реальную жизнь: на цены,на больницы,на образование,на суды,на коррупцию,на уровень жизни людей.Если не поймешь кого за это благодарить,то или окулист не помог,или обратись к психиатру.В любом случае здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на ирина ивановна
ирина ивановна
илюшенька обратитесь к окулисту,а затем посмотрите что происходит в стране,но смотреть надо не в телек а на реальную жизнь: на цены,на больницы,на образование,на суды,на коррупцию,на уровень жизни людей.Если не поймешь кого за это благодарить,то или окулист не помог,или обратись к психиатру.В любом случае здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы искренне?
А всё остальное это человеческая жадность, эгоизм, эгоцентризм, этим очень много населения страдает, т.к. это всё по плану Даллеса реализуется. Слышали о таком?
Я вам видео ответ ещё добавлю, посмотрите, искренне прошу:
http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Илья
Илья
Спасибо, вы искренне?
А всё остальное это человеческая жадность, эгоизм, эгоцентризм, этим очень много населения страдает, т.к. это всё по плану Даллеса реализуется. Слышали о таком?
Я вам видео ответ ещё добавлю, посмотрите, искренне прошу:
http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Какая социальная политика в нашем государстве ведется в отношении этого плана? Только поддерживающая!!! Или вы несогласны?
СсылкаПожаловаться
Тёркин ВасилийВ ответ на Илья
Илья
Спасибо, вы искренне?
А всё остальное это человеческая жадность, эгоизм, эгоцентризм, этим очень много населения страдает, т.к. это всё по плану Даллеса реализуется. Слышали о таком?
Я вам видео ответ ещё добавлю, посмотрите, искренне прошу:
http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Илья
Илья
Who is Putin? ..так мы уже этот вопрос проходили, и посмеялись над западом, когда они такой вопрос там задали (они та думали...Явлинскиий)
Для того чтобы небыло такого вопроса:

НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН: в фильме Андрея Караулова http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну... Когда нужно спустить народу пар на экраны выводят Караулова.
СсылкаПожаловаться
Иванушка ИвановВ ответ на Илья
Илья
Who is Putin? ..так мы уже этот вопрос проходили, и посмеялись над западом, когда они такой вопрос там задали (они та думали...Явлинскиий)
Для того чтобы небыло такого вопроса:

НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУТИН: в фильме Андрея Караулова http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО ЗЮГАНОВ..У НЕГО И ПРОГРАММА НОРМАЛЬНАЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария