11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
1345678958
ГриняВ ответ на СВетлана Бондаренко
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте спросить что именно сделал?
СсылкаПожаловаться
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире и с Горби считаются.Вы бы хотели опять Горби?
А в России Пу уже поперек горла народу, со своими законами "для богатых".
А еще ХУЖЕ - есть куда.
СсылкаПожаловаться
Александр КотинВ ответ на СВетлана Бондаренко
СВетлана Бондаренко
Короновать может и не надо,но для России сделал он много!!! Я думаю с этим нельзя не согласиться. Вы скажете нет людей не заменимых! Да, это правда,но на сегодняшний день лучше Путина кандидатуры НЕТ! С ним считаются и в мире и в России, а такого как Янукович нам не надо,я думаю,что это тоже яснее ясного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленин умер народ плакал Сталин умер так же трагедия, нет незаменимых ну а с карупцией не кто и не баролся и не собирается .
СсылкаПожаловаться
aleksandr klimovВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
У нас что? страна дураков или идиотов? из стольких миллионов не найти человека на пост министра. у нас если хорошо -заслуга президента .если плохо-виноват народ
СсылкаПожаловаться
Гранит БазальтовВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
Рассуждения о том, что кроме Путина в стране нет достойных кандидатов - бредово по сути, но отражает такое положение, когда, кроме оказавшихся наверху преимущественно разного рода проходимцев никого не видно. Популярность Путина в народе основана, со всей очевидностью, на том, что он более других политиков похож на "мужика из троллейбуса". Зайдите в любой автобус, троллейбус, трамвай в "час пик". Каждый второй из находящихся там мужиков имеет очевидных достоинств не менее Путина, а каждый третий - на голову его превосходит (в том числе и буквально - в росте). Всё дело в том, что "первопроходцы" нового истеблишмента первым делом начали "отсекать" нормальных людей от власти, уничтожая всякое подобие т.н. "социальных лифтов", главнейшими из которых являются образованность, причастие к управлению производством и некоторые другие факторы.
В обществе, где "правят бал" исключительно хапки-цапки (прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри) нормальным людям ходу нет, как нет и никакой реальной возможности позитивного развития.
СсылкаПожаловаться
РабинзонВ ответ на Гранит Базальтов
Гранит Базальтов
Рассуждения о том, что кроме Путина в стране нет достойных кандидатов - бредово по сути, но отражает такое положение, когда, кроме оказавшихся наверху преимущественно разного рода проходимцев никого не видно. Популярность Путина в народе основана, со всей очевидностью, на том, что он более других политиков похож на "мужика из троллейбуса". Зайдите в любой автобус, троллейбус, трамвай в "час пик". Каждый второй из находящихся там мужиков имеет очевидных достоинств не менее Путина, а каждый третий - на голову его превосходит (в том числе и буквально - в росте). Всё дело в том, что "первопроходцы" нового истеблишмента первым делом начали "отсекать" нормальных людей от власти, уничтожая всякое подобие т.н. "социальных лифтов", главнейшими из которых являются образованность, причастие к управлению производством и некоторые другие факторы.
В обществе, где "правят бал" исключительно хапки-цапки (прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри) нормальным людям ходу нет, как нет и никакой реальной возможности позитивного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".
СсылкаПожаловаться
BrotherВ ответ на Рабинзон
Рабинзон
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё понимаю, что не каждый победит и т.д., но сколько бы не было разговоров про путина - главный аргумент АБСОЛЮТНО У ВСЕХ - что дрегого достойного нету. Лично меня это наводит на определённые мысли.
СсылкаПожаловаться
Натан ПисьменныйВ ответ на Brother
Brother
Я всё понимаю, что не каждый победит и т.д., но сколько бы не было разговоров про путина - главный аргумент АБСОЛЮТНО У ВСЕХ - что дрегого достойного нету. Лично меня это наводит на определённые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другого достойного есть. Например, Сергей Глазьев. Но он жить хочет...
СсылкаПожаловаться
Антон ГурьяновВ ответ на Рабинзон
Рабинзон
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы. Но есть такое термин - легитимность. Так вот наша власть умная и организованная, но не легитимная.
И выборы есть, но выбора нет. Опять же не потому, что наша власть самая лучшая, а то, что она слишком пользуется этой властью и не дает прийти другим умным.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Рабинзон
Рабинзон
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".

Уважаемый РАбинзон!(хотя,правильно - робинзон!)А Вы ,случайно не заметили,что Путин с Медведевым УЖЕ считают себя победителями?!И для нас(народа) они уже давно выбрали, совместно с дядей Сэмом, "оптимальный" путь в никуда?!Только право идти пешим ходом по всем известному эротическому пути заслуживают(!!!)САМИ!И сейчас страна подведена ИМИ к точке невозврата!Поэтому в выборе пути следования ошибиться НЕЛЬЗЯ!А Вам, смотрящим сквозь розовые "очки",действительно,не позавидуешь!Верьте своему Путину и будет Вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
РабинзонВ ответ на Танюля
Танюля
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".

Уважаемый РАбинзон!(хотя,правильно - робинзон!)А Вы ,случайно не заметили,что Путин с Медведевым УЖЕ считают себя победителями?!И для нас(народа) они уже давно выбрали, совместно с дядей Сэмом, "оптимальный" путь в никуда?!Только право идти пешим ходом по всем известному эротическому пути заслуживают(!!!)САМИ!И сейчас страна подведена ИМИ к точке невозврата!Поэтому в выборе пути следования ошибиться НЕЛЬЗЯ!А Вам, смотрящим сквозь розовые "очки",действительно,не позавидуешь!Верьте своему Путину и будет Вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая Танюля!
Не всякие изменения зло. Даже, если они Вам не понятны.
Правильно все же Rabinzon. Это имя собственное. То, что Вы пишите, правильно Робинсон. Плохие переводы формируют косой взгляд. Стоит ли быть таким твердым? Дольше живет тот, кто адекватно воспринимает действительность и себя в ней.
Мои извинения за характер письма. По не принципиальным вопросам я пишу женщинам более приятные письма.
Наилучшие пожелания.
Искренне Ваш
Рабинзон
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Рабинзон
Рабинзон
Дорогая Танюля!
Не всякие изменения зло. Даже, если они Вам не понятны.
Правильно все же Rabinzon. Это имя собственное. То, что Вы пишите, правильно Робинсон. Плохие переводы формируют косой взгляд. Стоит ли быть таким твердым? Дольше живет тот, кто адекватно воспринимает действительность и себя в ней.
Мои извинения за характер письма. По не принципиальным вопросам я пишу женщинам более приятные письма.
Наилучшие пожелания.
Искренне Ваш
Рабинзон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая Танюля!Не всякие изменения зло. Даже, если они Вам не понятны.Правильно все же Rabinzon. Это имя собственное. То, что Вы пишите, правильно Робинсон. Плохие переводы формируют косой взгляд. Стоит ли быть таким твердым? Дольше живет тот, кто адекватно воспринимает действительность и себя в ней. Мои извинения за характер письма. По не принципиальным вопросам я пишу женщинам более приятные письма.Наилучшие пожелания.Искренне ВашРабинзон
Да куда уж нам ,сирым и убогим ,понять происходящие изменения!По Вашему,надо слепо верить бодро сказанному с экрана о том,что экономика на подъёме,промышленность развивается,строятся там и сям заводы и фабрики,процветает сельское хоз-во,медицина и образование - на высоте и прочей дребедени...В эти сказки я не верю ОЧЕНЬ давно!А насчёт плохого перевода книги Даниэля Дефо "Удивительные приключения Робинзона Крузо",то мне довелось прочесть её в переводе М.А Шишмарёвой,то ли 1928-го,то ли 1925 -го г.в серии "Библиотека приключений" в далёком и счастливом детстве.Перевод замечательный,книга ходила по рукам,читалась с удовольствием!Но возможно Вам попался лучший вариант перевода,как знать...)Продолжайте верить красивым словам и живите долго!А я воспринимаю действительность такой,какова она есть и не считаю себя неадекватной!:-))
СсылкаПожаловаться
Гранит БазальтовВ ответ на Рабинзон
Рабинзон
Дорогой друг Г.Б.! Ум не в том, чтобы дать ниже спины. Нужно использовать качество каждого во благо. Но особенность выборных компаний в том, что побеждают не каждый второй и третий. Или общепризнанно нормальный. Побеждают умные, способные к организации и выбору оптимального пути. Не такие ли нужны стране в первую очередь? Что касается "прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри", вспомни слова басни: "Не завидуйте другому, даже если он в очках".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой Рабинзон. Завидовать убийцам экономики своей страны пошло. Наша трагедия в том, что эти "братки" душат всякое живое проявление в ней, подгребая всё под себя. Страна ещё "телепается", а не загнулась, надо признать, благодаря тому же Путину (заставил ребят чуть-чуть делится).
СсылкаПожаловаться
Николай ЕфимовВ ответ на Гранит Базальтов
Гранит Базальтов
Рассуждения о том, что кроме Путина в стране нет достойных кандидатов - бредово по сути, но отражает такое положение, когда, кроме оказавшихся наверху преимущественно разного рода проходимцев никого не видно. Популярность Путина в народе основана, со всей очевидностью, на том, что он более других политиков похож на "мужика из троллейбуса". Зайдите в любой автобус, троллейбус, трамвай в "час пик". Каждый второй из находящихся там мужиков имеет очевидных достоинств не менее Путина, а каждый третий - на голову его превосходит (в том числе и буквально - в росте). Всё дело в том, что "первопроходцы" нового истеблишмента первым делом начали "отсекать" нормальных людей от власти, уничтожая всякое подобие т.н. "социальных лифтов", главнейшими из которых являются образованность, причастие к управлению производством и некоторые другие факторы.
В обществе, где "правят бал" исключительно хапки-цапки (прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри) нормальным людям ходу нет, как нет и никакой реальной возможности позитивного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно прочитать, есть еще люди с мозгами, не всех воровско-бандитский режим уничтожил.
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Гранит Базальтов
Гранит Базальтов
Рассуждения о том, что кроме Путина в стране нет достойных кандидатов - бредово по сути, но отражает такое положение, когда, кроме оказавшихся наверху преимущественно разного рода проходимцев никого не видно. Популярность Путина в народе основана, со всей очевидностью, на том, что он более других политиков похож на "мужика из троллейбуса". Зайдите в любой автобус, троллейбус, трамвай в "час пик". Каждый второй из находящихся там мужиков имеет очевидных достоинств не менее Путина, а каждый третий - на голову его превосходит (в том числе и буквально - в росте). Всё дело в том, что "первопроходцы" нового истеблишмента первым делом начали "отсекать" нормальных людей от власти, уничтожая всякое подобие т.н. "социальных лифтов", главнейшими из которых являются образованность, причастие к управлению производством и некоторые другие факторы.
В обществе, где "правят бал" исключительно хапки-цапки (прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри) нормальным людям ходу нет, как нет и никакой реальной возможности позитивного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
DauletВ ответ на Гранит Базальтов
Гранит Базальтов
Рассуждения о том, что кроме Путина в стране нет достойных кандидатов - бредово по сути, но отражает такое положение, когда, кроме оказавшихся наверху преимущественно разного рода проходимцев никого не видно. Популярность Путина в народе основана, со всей очевидностью, на том, что он более других политиков похож на "мужика из троллейбуса". Зайдите в любой автобус, троллейбус, трамвай в "час пик". Каждый второй из находящихся там мужиков имеет очевидных достоинств не менее Путина, а каждый третий - на голову его превосходит (в том числе и буквально - в росте). Всё дело в том, что "первопроходцы" нового истеблишмента первым делом начали "отсекать" нормальных людей от власти, уничтожая всякое подобие т.н. "социальных лифтов", главнейшими из которых являются образованность, причастие к управлению производством и некоторые другие факторы.
В обществе, где "правят бал" исключительно хапки-цапки (прохоровыпотаниныберезовскиеходорковскиеиособеннодерипаскидьяченконаиныиосифовныипрочиеупыри) нормальным людям ходу нет, как нет и никакой реальной возможности позитивного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказанно! Нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
ga_32@mail.ruВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
Богатые тоже болеют.
Новое в медицине дает понятие, какая разница в понятии о раке с точки зрения физики и с точки зрения медицины.
С точки зрения физики уничтожаются причины заболеваний раком. И определяется количество различных возможных раковых заболеваний у одного человека. Это число колеблется от одного до шести. При устранении причин заболеваний с помощью прибора
GETAL рецидивы исключены.
Медицина уничтожает раковую клетку и определяет один вид рака. Возникает много побочных заболеваний. А отсюда все последствия и рецидивы и летальный исход.
Описание дано на сайте getal.ucoz.com Это сайт помощи.
СсылкаПожаловаться
евгений пархоменкоВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно короновать,необходимо своими делами и поступками способствовать в развитии и обогащении нашей великой и многострадальной РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на german
german
а кто знал Путина,до его первого срока,а сейчас привыкли.По вашему его короновать надо.
СсылкаПожаловаться
Надо просто Путину дело делать . а не заниматься говорильней..".. Должно быть...", и типа такого. Он лидер ! Не должно быть - а сразу делать. Объявил что взятки разрешаются до 31 октября а с 1 ноября сразу расстрел , да ОДНОГО ( больше и не надо ) -расстреляли бы , аппетиты резко убавятся....А то ...Должно быть....Никогда не будет с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на я
я
Надо просто Путину дело делать . а не заниматься говорильней..".. Должно быть...", и типа такого. Он лидер ! Не должно быть - а сразу делать. Объявил что взятки разрешаются до 31 октября а с 1 ноября сразу расстрел , да ОДНОГО ( больше и не надо ) -расстреляли бы , аппетиты резко убавятся....А то ...Должно быть....Никогда не будет с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому выгодно истреблять коррупцию? Вертикаль власти... И так до самого верха. Ведь можно дать людям жить чуть лучше, но при всем подобном ограничить их в правах. В среде автомобилистов - нарушения с лишением права управления ТС к примеру. Водитель будет готов отдать немалую сумму лишь бы остаться с вожделенной (а может и жизненно необходимой) карточкой ВУ. Ноль промилле - лишение. Наехал на полосу разделительную - лишение. Выехал на знак (кирпич), так предусмотрительно установленный на каждом въезде во двор - лишение. И люди платят платят платят. И везде так, во всех отраслях госслужбы в нашей прекрасной стране.
СсылкаПожаловаться
1345678958
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария