3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват в ДТП?

видео прилагаю 
Екатерина ЗФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Николай БуровВ ответ на олег
олег
спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К теме "про круги"... Вроде все уже узаконили, утвердили круг главным... Ездил тут перед НГ в Глазов... Там два круга по обе стороны путепровода через ж/д. Оставлено все по старому: главные круг и дорога, идущая с путепровода... Видел ДТП: едущий по кругу не пропустил въезжающего на круг с путепровода... Молчали бы лучше и ничего не меняли. Ехать по знакам - и точка!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
К теме "про круги"... Вроде все уже узаконили, утвердили круг главным... Ездил тут перед НГ в Глазов... Там два круга по обе стороны путепровода через ж/д. Оставлено все по старому: главные круг и дорога, идущая с путепровода... Видел ДТП: едущий по кругу не пропустил въезжающего на круг с путепровода... Молчали бы лучше и ничего не меняли. Ехать по знакам - и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас уже сам запутался как объяснять))) инициативный дурак отменил действие венской конвенции по бдд подписанную еще ссср где четко и однозначно говорится ---при проезде перекрестков равнозначных дорог уступи тому кто справа.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
я сейчас уже сам запутался как объяснять))) инициативный дурак отменил действие венской конвенции по бдд подписанную еще ссср где четко и однозначно говорится ---при проезде перекрестков равнозначных дорог уступи тому кто справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже в "безопасности" тема есть про "ДТП на дворовой территории"... Не читал? Что думаешь по тому поводу, если есть настроение загадки поотгадывать...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ниже в "безопасности" тема есть про "ДТП на дворовой территории"... Не читал? Что думаешь по тому поводу, если есть настроение загадки поотгадывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрю
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В той теме как раз 8.1 и 8.9... Если верить автору, 8.1 пересилил...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ниже в "безопасности" тема есть про "ДТП на дворовой территории"... Не читал? Что думаешь по тому поводу, если есть настроение загадки поотгадывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот если б автор выложил мотивировочную часть решения судьи было бы интересно почитать.на основании чего принято решение о виновности фьюжика.ну и дало б возможность оспорить данное решение))). а так,неохота заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
вот если б автор выложил мотивировочную часть решения судьи было бы интересно почитать.на основании чего принято решение о виновности фьюжика.ну и дало б возможность оспорить данное решение))). а так,неохота заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты тоже считаешь, что виноват автор (водитель Лансера)? Водитель Фьюжна был бы виноват только в одном случае, если бы был припаркован перпендикулярно проезжей части во дворе и рванул бы с места. А так - вина Лансера...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ты тоже считаешь, что виноват автор (водитель Лансера)? Водитель Фьюжна был бы виноват только в одном случае, если бы был припаркован перпендикулярно проезжей части во дворе и рванул бы с места. А так - вина Лансера...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неоднозначно все. но на фьюжике грамотно объяснилась. поэтому и интересно почитать судью.
у нас вон генеральный прокурор заявляет что есть люди которые перед законом равнее что уж от простого судьи ожидать.
СсылкаПожаловаться
серж
ну как так землячка...хоть бы обозначила Вы ли пострадали?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЗФВ ответ на серж
серж
ну как так землячка...хоть бы обозначила Вы ли пострадали?
СсылкаПожаловаться
я поворачивала. в обоих машинах, слава богу, все целы. красный согнал загорелся когда она была пешеходном переходе. и она была далеко когда я начала движение для завершения поворота. большая скорость у нее была.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Екатерина ЗФ
Екатерина ЗФ
я поворачивала. в обоих машинах, слава богу, все целы. красный согнал загорелся когда она была пешеходном переходе. и она была далеко когда я начала движение для завершения поворота. большая скорость у нее была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что сказали в заключении? этот перекрёсток, как "бельмо" у всех на виду...(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЗФВ ответ на серж
серж
так что сказали в заключении? этот перекрёсток, как "бельмо" у всех на виду...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на месте я признала себя виновной. завтра с видео идем в ГАИ. что там скажут.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Екатерина ЗФ
Екатерина ЗФ
на месте я признала себя виновной. завтра с видео идем в ГАИ. что там скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это субъективно...бумаги подписала?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЗФВ ответ на серж
серж
но это субъективно...бумаги подписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Екатерина ЗФ
Екатерина ЗФ
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда удачи...желательно свидетелей иметь с твоей стороны..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Екатерина ЗФ
Екатерина ЗФ
я поворачивала. в обоих машинах, слава богу, все целы. красный согнал загорелся когда она была пешеходном переходе. и она была далеко когда я начала движение для завершения поворота. большая скорость у нее была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типовое дтп. слава Богу все целы.
СсылкаПожаловаться
Ёжик


на замедленном видно, что Вы начали движение, когда он был на пешеходном переходе. У пешеходов горит красный, значит он ещё двигается по жёлтому. Вы обязаны были его пропустить, а не начинать движение...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ёжик
Ёжик


на замедленном видно, что Вы начали движение, когда он был на пешеходном переходе. У пешеходов горит красный, значит он ещё двигается по жёлтому. Вы обязаны были его пропустить, а не начинать движение...
СсылкаПожаловаться
Сколько видео и все разные.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да уж. Если уж поехали, так надо было побыстрее это делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария