14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты такой.

Все мы зависим от обстоятельств. Наше настроение, наше отношение к другим людям зависит от того, что с нами произошло или происходит. Но это как говорится "души минутные порывы".
А вот кем вы себя считаете по жизни: оптимистом, пессимистом, реалистом или ........ ну может быть свой вариант.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Кошмарный Марвин
Безмерно счастлив!!! Но, самка собаки, уже женат...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
они тоже вроде замужем)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
они тоже вроде замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Воть. Не годится это!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на НАТА
НАТА
прошу прощения, что вмешиваюсь, просто мне всегда интересно было - для чего человеку нужно непременно донести до другого свое отношение и свое мнение и не просто донести . но еще и навязать , хоть бы и через "бубен" .
Ну не твой человек - обойди и иди ... нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яркий пример.))

СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Яркий пример.))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
пример чего?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на НАТА
НАТА
пример чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как донести непонятливым и так шоб поняли.))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Как донести непонятливым и так шоб поняли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже представить себе такого не могу ... Думаю, что это мужской способ решать проблемы . Но все таки есть в этом что-то звериное - прав тот , кто сильнее ....... Но мы же люди!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на НАТА
НАТА
даже представить себе такого не могу ... Думаю, что это мужской способ решать проблемы . Но все таки есть в этом что-то звериное - прав тот , кто сильнее ....... Но мы же люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А те ребята вели себя как люди?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
А те ребята вели себя как люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не касаясь видео , а по проблеме в целом - насилие рождает насилие , это очевидно и значит это не путь решения . Христианство предложило нам непротивление злу и смирение , кто знает - может быть это и есть единственно правильный путь ? Да долго, да через страдания .. но может быть . когда-нибудь мы все станем лучше?

Где-то на Земле есть племя в котором никогда никого не наказывают и не ругают. а если человек совершает проступок его окружает все племя и каждый рассказывает человеку , кокой он хороший и что хорошего в жизни сделал .. мне кажется это очень продуктивно должно быть, ведь обращаются к лучшему что есть в человеке.
PS/ Я знаю что это утопия))) в домашних спорах тоже все надо мной смеются)) Но я же все таки оптимистом себя заявила) Так что ... верю в человека) Просто система у нас поставлена , наоборот (
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на НАТА
НАТА
не касаясь видео , а по проблеме в целом - насилие рождает насилие , это очевидно и значит это не путь решения . Христианство предложило нам непротивление злу и смирение , кто знает - может быть это и есть единственно правильный путь ? Да долго, да через страдания .. но может быть . когда-нибудь мы все станем лучше?

Где-то на Земле есть племя в котором никогда никого не наказывают и не ругают. а если человек совершает проступок его окружает все племя и каждый рассказывает человеку , кокой он хороший и что хорошего в жизни сделал .. мне кажется это очень продуктивно должно быть, ведь обращаются к лучшему что есть в человеке.
PS/ Я знаю что это утопия))) в домашних спорах тоже все надо мной смеются)) Но я же все таки оптимистом себя заявила) Так что ... верю в человека) Просто система у нас поставлена , наоборот (
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну значит ты мечтательница. Тоже не плохо.)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Ну значит ты мечтательница. Тоже не плохо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну почему мечтательница ) у меня дети есть , так что я уже ... претворяю в жизнь. так сказать, свои планы)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Воть. И если такому человеку прямо и честно сказать, что он "гнилой" и вообще гнусь и при этом дать по лицу пару раз - он, скорее всего, будет рассказывать всем, что ты "бестактная скотина с дефектами воспитания";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мужику- то да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
срочно найдитесь! ))) в случае чего Пуаро поможет, обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) ава - всего лишь отражение душевного состояния, а не подтверждение гендерной принадлежности ) Вас же не смущало когда Вы с синичкой вели беседы?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня была ава синички и мы с Вами точно разговаривали .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а русские не сдаются! )) так ШтАА не филонить!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
)) ава - всего лишь отражение душевного состояния, а не подтверждение гендерной принадлежности ) Вас же не смущало когда Вы с синичкой вели беседы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т
воё усатое душевное состояние мне не нравится ...оно тебе не идёт.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария