14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты такой.

Все мы зависим от обстоятельств. Наше настроение, наше отношение к другим людям зависит от того, что с нами произошло или происходит. Но это как говорится "души минутные порывы".
А вот кем вы себя считаете по жизни: оптимистом, пессимистом, реалистом или ........ ну может быть свой вариант.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
1345678918
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Я тоже принимаю людей легко, но не терплю людей с "гнилой сутью". С такими расстаюсь легко и больше не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну .. вопрос философский - что есть "гнилая суть" , что дОлжно сделать, чтоб заслужить нмилость Вашу,Роман?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на НАТА
НАТА
ну .. вопрос философский - что есть "гнилая суть" , что дОлжно сделать, чтоб заслужить нмилость Вашу,Роман?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению есть такие. И даже тут. Но не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
К сожалению есть такие. И даже тут. Но не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как истинные оптимисты?
анекдот:
Пессимист: Ну все! Хуже быть не может!

Оптимист: может, может! ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я тоже принимаю людей легко, но не терплю людей с "гнилой сутью". С такими расстаюсь легко и больше не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воть. И если такому человеку прямо и честно сказать, что он "гнилой" и вообще гнусь и при этом дать по лицу пару раз - он, скорее всего, будет рассказывать всем, что ты "бестактная скотина с дефектами воспитания";)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока им просто говоришь - может и рать. Но, стоит пару раз поиграть в "шамана" с ударами в "бубен" - сразу волнуются и вспоминают, что тоже образование получали...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Пока им просто говоришь - может и рать. Но, стоит пару раз поиграть в "шамана" с ударами в "бубен" - сразу волнуются и вспоминают, что тоже образование получали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошу прощения, что вмешиваюсь, просто мне всегда интересно было - для чего человеку нужно непременно донести до другого свое отношение и свое мнение и не просто донести . но еще и навязать , хоть бы и через "бубен" .
Ну не твой человек - обойди и иди ... нет?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
прошу прощения, что вмешиваюсь, просто мне всегда интересно было - для чего человеку нужно непременно донести до другого свое отношение и свое мнение и не просто донести . но еще и навязать , хоть бы и через "бубен" .
Ну не твой человек - обойди и иди ... нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, парадокс в том, что "гниль" в человеке - это не плесень на продуктах, ее сразу не видно... А в процессе общения с таким "гнилым" человеком, как правило, он успевает наделать столько гадостей (и моральных и материальных), что ему, иногда, хочется не просто в "бубен" стукнуть, а вообще потерять его навсегда... Поэтому, при всей моей доброте и оптимизме - есть люди в Российских селеньях, которым место в горящей заколоченной избе. Так что в "бубен" - это доброе и милое решение вопроса, а никак не навязывание своего мнения...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Понимаете, парадокс в том, что "гниль" в человеке - это не плесень на продуктах, ее сразу не видно... А в процессе общения с таким "гнилым" человеком, как правило, он успевает наделать столько гадостей (и моральных и материальных), что ему, иногда, хочется не просто в "бубен" стукнуть, а вообще потерять его навсегда... Поэтому, при всей моей доброте и оптимизме - есть люди в Российских селеньях, которым место в горящей заколоченной избе. Так что в "бубен" - это доброе и милое решение вопроса, а никак не навязывание своего мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это понятно , и даже желание дать в бубен понятно))) но стоит ли руки пачкать? отряхнулся и пошел ... это с одной стороны. А с другой стороны, я вот всегда думаю - ну ведь что-то же толкнуло человека на такой поступок ? Может ему просто повезло меньше Вашего и не встретились учителя хорошие? И вообще .. чтоб человека понять. говорят, одень его сапоги и пройди его дорогу . Так что я против насилия))) Просто исключить его из своего мироздания )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
это понятно , и даже желание дать в бубен понятно))) но стоит ли руки пачкать? отряхнулся и пошел ... это с одной стороны. А с другой стороны, я вот всегда думаю - ну ведь что-то же толкнуло человека на такой поступок ? Может ему просто повезло меньше Вашего и не встретились учителя хорошие? И вообще .. чтоб человека понять. говорят, одень его сапоги и пройди его дорогу . Так что я против насилия))) Просто исключить его из своего мироздания )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас понимаю. Просто, видимо, я не достиг такого просветления... Насилие мне тоже не нравится, но, иногда, оно - необходимо. Тем более, я не имел в виду действительно "физическое устранение" или "нанесение увечий" и т.п. Пару раз дать в "бубен" - это, действительно, пару раз дать в "бубен". Исключительно в воспитательных целях. До некоторых людей так смысл претензий доходит быстрее... А "просто исключить из своего мироздания" человека, который должен крупную сумму почему-то не получается... Верней "исключить его из мироздания" - получается всегда, ибо тело - бренно, но сумму тогда не получишь... А это - не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я Вас понимаю. Просто, видимо, я не достиг такого просветления... Насилие мне тоже не нравится, но, иногда, оно - необходимо. Тем более, я не имел в виду действительно "физическое устранение" или "нанесение увечий" и т.п. Пару раз дать в "бубен" - это, действительно, пару раз дать в "бубен". Исключительно в воспитательных целях. До некоторых людей так смысл претензий доходит быстрее... А "просто исключить из своего мироздания" человека, который должен крупную сумму почему-то не получается... Верней "исключить его из мироздания" - получается всегда, ибо тело - бренно, но сумму тогда не получишь... А это - не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно верно!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Совершенно верно!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ром ...ни один человек не согласится считать себя гнилым'так что критика и попытки навязать ему твои собственные представления о нем задевают его самооценку ...это бесполезное занятие и не разумное.тебя тоже кто - то может недолюбливать 'но ведь он не сможет убедить тебя что ты плохой.верно? А Можно говорить человеку только по факту его конкретного поступка 'а оценки личности нельзя давать ...излишняя критичность ...плохое качество.)).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ром ...ни один человек не согласится считать себя гнилым'так что критика и попытки навязать ему твои собственные представления о нем задевают его самооценку ...это бесполезное занятие и не разумное.тебя тоже кто - то может недолюбливать 'но ведь он не сможет убедить тебя что ты плохой.верно? А Можно говорить человеку только по факту его конкретного поступка 'а оценки личности нельзя давать ...излишняя критичность ...плохое качество.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! Есть нюансы. Допустим, человек взял деньги из кассы - тут да, могут быть варианты. Хоть это и нехорошо, но сначала я выяснил-бы зачем он это сделал. И "гнилым" я бы его не называл, просто доверять стал бы намного меньше. Или другой вариант - мы, всем сервисом, собрали немаленькую сумму для передачи в детский дом. Анонимно хотели помочь. Прочитали статью в Интернете, посмотрели фото, прослезились, собрали. Человек повез. И - не довез. Он - кто? И что я должен был ему сказать? И почему я не могу дать оценку этому существу по одному поступку? Он не бедствовал, отнюдь. И деньги эти потратил на себя, а не на что-то другое... Он просто не знал, что я свяжусь с этим Дет.домом и просто спрошу про деньги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Есть нюансы. Допустим, человек взял деньги из кассы - тут да, могут быть варианты. Хоть это и нехорошо, но сначала я выяснил-бы зачем он это сделал. И "гнилым" я бы его не называл, просто доверять стал бы намного меньше. Или другой вариант - мы, всем сервисом, собрали немаленькую сумму для передачи в детский дом. Анонимно хотели помочь. Прочитали статью в Интернете, посмотрели фото, прослезились, собрали. Человек повез. И - не довез. Он - кто? И что я должен был ему сказать? И почему я не могу дать оценку этому существу по одному поступку? Он не бедствовал, отнюдь. И деньги эти потратил на себя, а не на что-то другое... Он просто не знал, что я свяжусь с этим Дет.домом и просто спрошу про деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все так.ТУТ ИМЕЕТ МЕСТО КОНКРЕТНЫЙ МЕРЗКИЙ ПОСТУПОК ....ты не человеку дал оценку'а его поступку ....из этого вывод - он показал себя м р азь ю .вы его побили за это ?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я Вас понимаю. Просто, видимо, я не достиг такого просветления... Насилие мне тоже не нравится, но, иногда, оно - необходимо. Тем более, я не имел в виду действительно "физическое устранение" или "нанесение увечий" и т.п. Пару раз дать в "бубен" - это, действительно, пару раз дать в "бубен". Исключительно в воспитательных целях. До некоторых людей так смысл претензий доходит быстрее... А "просто исключить из своего мироздания" человека, который должен крупную сумму почему-то не получается... Верней "исключить его из мироздания" - получается всегда, ибо тело - бренно, но сумму тогда не получишь... А это - не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ... ну дружба дружбой, а табачок врозь ))) Через суд .
А вообще , как приятно - я Вас понимаю ))) и сразу 80% возражений сняты)) хороший прием)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
не ... ну дружба дружбой, а табачок врозь ))) Через суд .
А вообще , как приятно - я Вас понимаю ))) и сразу 80% возражений сняты)) хороший прием)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через суд - я имел такой неприятный опыт. Судиться в РФ - это что-то. Это даже сексом с извращениями не назовешь...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Через суд - я имел такой неприятный опыт. Судиться в РФ - это что-то. Это даже сексом с извращениями не назовешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о! я тоже имела печальный опыт) соглашусь , а что делать-то?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
о! я тоже имела печальный опыт) соглашусь , а что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дать в "бубен"!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Дать в "бубен"!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
буду отсылать к Вам )) заКОШМАРВлю)
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария